Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь животворящая





 

Даже если вы активно занимаетесь, укрепляете свой мышечный корсет и защищаете поясницу, судьба может подкинуть неожиданный сюрприз – внезапную боль в спине. Как устранить боль и не позволить ей испортить свою жизнь? В ДАО нет ничего невозможного.

 

История из жизни…

 

Однажды много лет назад у меня перед отпуском возник такой эпизод: за час до выхода из дома резко «вступило» в поясницу. Вероятно, обострились мои грыжи. Я не могла пошевелиться. Боль была некстати – через час такси в аэропорт. Мы летели с подругой на Крит, и я уже предвкушала, как в аэропорту перед вылетом мы откроем бутылочку шампанского «Вдова Клико» и разопьем ее, закусывая малиной со сливками – такая у нас добрая традиция!

Боли совсем не вписывались в мои планы. «А как же «Вдова» и малина со сливками?!» – подумала я с ужасом и приняла сильное обезболивающее. К моему глубокому сожалению, оно не подействовало. Я еще раз представила в голове малину, и, вероятно от безысходности, у меня созрел план…

В такие моменты особенно отчетливо понимаешь, что можно рассчитывать только на свои внутренние резервы. К тому времени я уже была знакома с медитативными практиками Цигун и решила попробовать применить их для устранения боли: выбора у меня все равно не было.

Я села удобно на кресло. Спокойно подышала и расслабилась. Мои мысли «прыгали», но я все же смогла их «остановить».

Я сосредоточилась на Любви моего Сердца, усилила ее и направила к пояснице. Я представляла, что поясница – это мой маленький ребенок, которому я готова отдать все свою заботу. Я гладила поясницу и любила ее безгранично!

Потом я вспомнила про свою дочку, которой на тот момент не было со мной. В такие минуты она, жалея меня, обычно говорит: «У кошки боли, у собачки боли, у мамочки не боли!» Я представляла, как ручки Марусеньки гладят мою поясницу и она приговаривает: «…а у мамочки не боли!» Я ощущала, как от ее нежных ручек исходит Вселенская любовь и она оживляет мою поясницу.

Потом я мысленно запустила ее ручки внутрь – они с любовью массировали спазмированные мышцы. Я представляла Марусины руки то горячими, то холодными: ощущения прохлады и тепла по очереди разливались по позвоночнику. В моей голове, тем временем звучал ее голосок: «…а у мамочки не боли!»

Я сидела в кресле. Мою поясницу нежно гладила любимая ручка дочери, в голове звучал ее голос, в душе было ощущение бесконечной любви. Я рыдала от счастья, любви и своих неземных ощущений.

Я плакала и благодарила свою любимую поясницу за то, что она носит меня всю жизнь, я просила прощения, что не уберегла ее. И она простила меня – боли исчезли!

Уже через час мы с подругой сидели в аэропорту и пили «Вдову» с малиной. Впереди нас ждал удивительный отпуск, который не суждено было омрачить боли в пояснице.

С тех пор я не боюсь боли в спине. Я знаю, что делать, если вдруг она появится. Любви вам и энергии!

 

Date: 2015-09-27; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию