Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. Хорошо работать с металлом





Хорошо работать с металлом. Рекомендуется сооружать ограду вокруг дома, врезать замки. Нельзя ни в чем сомневаться в этот день и хитрить. Старайтесь много не разговаривать. Проводите активные мероприятия. Хорошо рассчитаться с долгами и вести борьбу за справедливость, но честную. Противопоказан страх. Надо на что-то решиться и идти до конца. Наилучший день для любых силовых упражнений и сдачи крови. Истребляйте паразитов. Не рекомендуется много есть и спать.

Еда. Ритуальная пища — острая, желательно чеснок и корнеплоды. Корка хлеба с чесноком и солью — пища воинов. Ржаные лепешки, пироги с грибами. Нужно есть грубую пищу, но не свинину. Нельзя пить спиртное, только чистый спирт. Не рекомендуется сладкое.

Цвета. Рекомендуются красный и ярко-желтый цвета. Откажитесь от светлых тонов.

Приметы. Находить в этот день металлические предметы, особенно острые — к разрешению запутанных проблем. Случайно уколоться или порезаться значит вы будете с кем-то болезненно расставаться, но это к лучшему для вас. Если порыв ветра открывает ваши окна, — к началу новой жизни. Упавший острый предмет во что-нибудь втыкается — знак разногласий и ссор. На вас набрасываются животные — с вас снята зашита. Птица садится вам на голову или на голову падает перо, кричат петухи — знаки зашиты, благая весть. Если в течение дня вы сталкиваетесь с какой-то обувью — знак счастливого окончания вашего дела. Ни в коем случае нельзя ходить в одном ботинке — это разрушает защиту. Что-то ломается в доме, разваливается мебель, сыплется штукатурка, отваливается паркет — знак потерь, ссор, драк, разорения, разрушения семьи. Не открывается дверь или заедает замок — к снятию зашиты. Зубы выпадают или крошатся — к потере имущества, разорению. Сломался ноготь — к болезни. Порвалась одежда, сломалась молния — к разрушению защиты и притяжению темных сил.

Сны. Значимы только те сны, которые связаны с битвами, оружием, металлом и острыми предметами. Это всегда связано с важным решением в вашей жизни. Сны женщин более значимы, чем мужчин. Видеть битву, кого-то бить — к перемене жизни. Плохо, если вы проваливаетесь, хорошо, если взлетаете. Если снятся кошмары в этот день — к прояснению запутанных ситуаций.

Тотем

Вепрь, дикий кабан. Это смесь кабана и собаки, у которого туловище собаки, а морда — дикого кабана.

Date: 2015-09-27; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию