Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. День рекомендуется провести в кругу семьи





День рекомендуется провести в кругу семьи. Он неблагоприятен для веселья, но благоприятен для индивидуальной работы, занятий по дому. Не подписывайте документов и не давайте письменных обязательств. Будьте бдительны, следите за словами, не давайте обещаний и клятв. Поминайте предков, вспомните то хорошее, что было у вас в прошлом, и простите обиды своим близким. Можно всплакнуть, побыть сентиментальным, расслабленным и сосредоточенным одновременно. Хорошо начинать лечение. Не готовьте пиши в этот день, сделайте все заранее.

Еда. Поминальная: кутья, каши с изюмом. Пища в этот день строго делилась на 3 части: одну часть съедалисами, вторую отдавали птицам, третью — собаке. Едят пищу довольно тяжелую. Употреблять алкогольные напитки можно, но только в ритуальных целях, за упокой души ваших предков.

Одежда. Старайтесь не надевать много одежд. Предпочтите зеленые тона. Откажитесь от желтого, оранжевого и черного цветов.

Приметы. Хорошая примета для всей местности, если солнце восходит в дымке, — предки защищают вас. К вам в дом приходит домашнее животное или ваша собака заливается лаем — знак того, что вас защищают предки. Но плохо, если собака лежит пластом или скулит. Найти драгоценный камень, кольцо или перстень — к исполнению желания. Камень выпал из вашего перстня или вы потеряли кольцо — знак порчи или разрушения семьи. Сломать зуб, ноготь — к болезни. В этот день наливали хаому и ставили ее на несколько дней на окно. Если вино высыхало очень быстро — это означало, что предки вас поощряют. Если долго не высыхало, значит ваша жертва не принята. Шелушится или постоянно чешется кожа — знак потери защиты. Если трескаются стеклянные предметы или в доме обнаруживается трещина — знак порчи, сглаза, разрушения семьи. Разбитое зеркало, часы останавливаются или бьют больше, чем нужно, — предки призывают вас к себе, знак близкой смерти вашей или ваших близких.

Сны. Вещие. Сбываются через долгое время. Видеть умерших предков — знак защиты и помощи. Увидеть деревья и цветы — к счастью, любви, неожиданным приобретениям. Звезды — к удаче и благополучию. Видеть фрукты, овощи, что-то есть во сне — знак потерь, разбитая судьба. Пить вино — обвинение, на вас будут клеветать. Видеть себя голым — быть беззащитным, брошенным, жалким.

Тотем

Горный баран, муфлон.

Date: 2015-09-27; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию