Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характер. Склонен к мелким интригам, путанице, приписывает себе чужие достоинства





Склонен к мелким интригам, путанице, приписывает себе чужие достоинства. Мелочный, въедливый, маскируется, все время качает права, вечно пишет доносы, якобы, ратует за справедливость, хорошо знает законы и используют их в корыстных целях. Ненависть к детям и животным. Прикидывается слабеньким и несчастненьким, любит, чтобы его жалели. Часто не имеет детей, меняет партнеров, оставляет без опеки родителей и близких.

Грех

Злоупотребление властью. Грешит, кто "нарушает обещания и клевещет, пользуясь своей властью". Использование служебного положения в корыстных целях.

Числа. 18, 36, нет нечетного числа.

Планета. Озирис.

Звезды. Толиман(альфа Центавра). Звезда 1-й величины бело-желтого цвета. Служат ей Солнце, Юпитер и Марс. Дает огромную жизненную силу, умение добиваться всего самостоятельно, никогда не останавливаться на достигнутом, неудержимо стремиться к совершенству. Великолепная творческая активность. Но покровительствует она только тем, кто духовно развивается.

Альхена(гамма Близнецов). Слуги ее — Солнце, Венера, Луна. Дает человеку прочное положение, богатый дом, прекрасную семью. Связана с большими жизненными силами, долгожительством, дает способности к искусству.

Предмет силы. Темная плащ-накидка с капюшоном и белые перчатки.

Камни. Жадеит— один из магических камней. Древние считали, что с его помощью можно влиять на погоду. Такой камень полезен для людей со скачущим артериальным давлением, он его выравнивает. По крайней мере, человек будет меньше реагировать на погодные условия.

Белый нефрит— камень целителей. Сохраняет мир, покой и равновесие в организме. Связан с религией и одновременно с перестройкой всей жизни. Носить его можно лишь тем, кто хочет полностью поменять свою жизнь, встать на совершенно новый, высокий уровень. Нефрит плох для любви, делает из человека страдальца. В медицинском отношении этот камень связан с почками.

И жадеит, и нефрит — камни земных радостей, удачи, справедливости.

Date: 2015-09-27; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию