Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. День веселья и радости, развлечений, игр и занятий с детьми





День веселья и радости, развлечений, игр и занятий с детьми. Обменивайтесь информацией и опытом. Занимайтесь спортом и укреплением физического здоровья. Не рекомендуется уединение, благоприятны сексуальные контакты. Это день справедливости, поэтому можно начинать судебный процесс за справедливое решение. Нельзя бриться и стричься. Хорошо дарить подарки. Можно выпить вина, но в меру.

Еда. Легкие, молочные продукты. Есть побольше, но не переедать, понемногу, но часто (не менее 7 раз). Нельзя употреблять тяжелую и грубую пищу. Можно отвары, бульоны. Ритуальной пищи нет.

Одежда. Не рекомендуются светлые одежды. Придерживайтесь строгих тонов, предпочтительнее темные, серые.

Приметы. Хорошо, если вы никак не можете отойти ото сна, — знак того, что совесть ваша чиста. Увидеть дождь вместе с радугой или солнце вместе с дождем — к миру, благополучию и справедливости. Найти мелкий металлический предмет — к счастью, удаче, любви. Случайно уколоться чем-то, порезаться или ошпариться — знак того, что вас может покинуть удача. Упала сумка или шляпа, или вы что-то уронили — к материальным потерям. Найти рядом со своим домом мелкие монеты гербом вверх — хороший знак для женщин: любовь, благополучие, зачатие ребенка; для мужчин — удача в любви. Если в доме начинает отваливаться штукатурка, особенно на пороге дома, если что-то ломается или отваливается колесо у машины, велосипеда, телеги — знак разорения, потери радости. Опаздываете на транспорт — к неудаче и несчастным случаям. От порыва ветра открываются окна, форточки, ветер дует в окна и воет — знак смерти близких, неприятностей в доме. Если на расческе остается много волос — знак разорения, печали, несчастья.

Сны. Почти все сны в этот день считаются пустыми, особенно те, которые снятся в солнечную погоду. Значение имеют только те, которые приснились в пасмурную погоду. Реализуются очень быстро, в течение 1-2 суток. Трактуются просто: мясо — болезнь; кровь — родственники; драки — выяснение отношений; вода — очищение; еда мясная — отягощение, молочные продукты — укрепление имущества; одежда — благополучие, удача; птицы — весть, известие, друзья, компании.

Тотем

Журавль-красавка с пышным хвостом.

Date: 2015-09-27; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию