Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. Предпринимайте резкие перемены в своей жизни, например, перейдите на другую работу





Предпринимайте резкие перемены в своей жизни, например, перейдите на другую работу. В этот день нельзя ничего планировать. Благоприятно совершать путешествия и поездки, заводить новые знакомства. Старайтесь меньше находиться дома. Живите в этот день, слушая свой внутренний голос. Посетите баню. Хорошо стричь волосы и ногти.

Еда. Есть надо побольше. Пища должна быть легкая: салаты, зелень, овощи, фрукты. Можно пить белое вино, пиво, полезен чай. Ритуальная еда — проросший ячмень. Хорошо в этот день употреблять пресные ячменные лепешки с корицей, имбирем и изюмом. Тесто дрожжевое, но лучше квасцы. Разрешается есть орехи, семечки, зеленый горошек, фасоль, нельзя — мясо, особенно хрящи и кости.

Одежда. Предпочтите неяркие, размытые тона. Избегайтевсего пестрого и особенно красного и оранжевого цветов.

Приметы. В этот день следили за облаками. Выйдя из дому, посмотрите на небо. Если оно облачное, то обратите внимание на форму облака, которая для вас будет иметь большое символическое значение. Выходя из дому, вы ощутили ветер в спину — день будет удачным, вам будет оказана помощь. Когда ветер встречный — день будет неудачным. Ветром унесло бумагу или разбилась посуда в доме — к удаче. Вас преследуют дурные запахи — знак тревоги, чего-то дурного. Вообще, запахи в этот день являются индикатором того, на что вам нужно обратить внимание. Запах сена, травы — означает любовь, для женщин — скорую беременность. Запах цветов — к разоблачению, тайное станет явным. Если от вас дурно пахнет — знак вашего осквернения. Ваше тело пахнет весенними цветами (для женщин) или свежескошенным сеном (для мужчин), значит у вас есть магическая защита, Ангел-Хранитель, все беды вас покинут. Если у вас ветром сдуло шляпу, сумку, зонт, шарф и т.д. — указание на то, что вы прошли мимо своего счастья или с вас снята зашита. Упасть или увидеть, как кто-то упал, — к потере друга или к срыву какого-то мероприятия в этот день, не будет дороги. Увидеть много дыма — знак порчи. Что-то падает сверху, даже рядом —к несчастиям для ваших близких.

Сны. Вещие, сбываются очень быстро, обычно трактуются прямо. Увидеть несколько снов подряд — знак благоприятных перемен в жизни. Видеть огонь — к удаче и помощи. Видеть деревья, быть в лесу — к новым знакомствам и покровительству. Купаться в воде, видеть воду — к болезни или смерти, если вы видите себя в лодке. Дождь — знак исцеления и защиты. Ощущать ветер, летать во сне, видеть радугу, облака — знак помощи и покровительства. Быть одетым в белые одежды или видеть белое — к нищете, позору и разоблачениям.

Тотем

Горностай, белый с черным хвостиком, похожий на куницу.

Только у персидских царей были мантии, подбитые горностаевым мехом. Это давало возможность царю различать добро и зло в своих подданных. Считалось, что пока жив Горностай, никаких бед вокруг не будет, поэтому даже шкурки этих зверьков хранили как символ защиты Царской Хварны.

Date: 2015-09-27; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию