Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знаки Хварны





На пояснице, рядом с позвоночником — две симметричные родинки.

Благое дело

Контроль над собой, самодисциплина, жесткая исполнительность, соблюдение договора. Человек, рожденный в 16-й солнечный день, не имеет права распускаться, должен полностью контролировать свои эмоции, а также не проявлять злобы ни в мыслях, ни в делах. В противном случае его будут преследовать постоянные суды, разбирательства.

Награда

Победа в судебных процессах, воздаяние за любое дело.

Антитотем

Летучая мышь, лошадиный вампир.

Внешность

Небольшого роста, с короткими ногами, подвижными, длинными руками, часто есть перепонки между пальцами рук; мелкие черты лица, покатый лоб, вздернутый, расплющенный нос, бегающие глазки, большой рот с неровными зубами, жалобный, заунывный голос, сонный вид. Ленивые, склонные к паразитизму, все время прячутся за спины других, хитрые, служат и нашим и вашим, любят сидеть на двух стульях, никогда себя не выставляют, но присасываются к более сильным, от которых можно поиметь денежки. Интриганы, приспособленцы, глумятся над теми, на ком паразитируют, прикидываются жалкими, склонны к самоуничижению, жалуются на то, что над ними издеваются. Часто симулируют кипучую деятельность, философствуют, с ними трудно жить: они как бы высасывают из вас все силы, взваливают на вас свои проблемы. Хорошие психологи, на этом играют. Женятся рано, не воспитывают детей, заводят их на стороне, развратники, распространители венерических болезней.. Перед смертью долго мучаются, долго умирают и заставляют страдать близких.

Грех

"Кто нарушает клятву, тот поклоняется демонам". Это еще и нарушение ритуала. Вносить изменения в ритуалы может только коллегия высших жрецов, которые досконально их знают.

Числа. 16, 35, 51. Если эти числа встречаются, то вам надо неукоснительно следовать закону и ритуалу.

Планета. Сатурн и Вулкан.

Звезды. Вега (альфа Лиры), 1-й величины, белого цвета. Она дает поиски счастья, сулит далекую удачу. Таким людям не нужно привязываться к плодам своей деятельности, успокаиваться на достигнутом, иначе счастье их покидает. Как только все будет плохо, наступят страдания, проснется беспокойство духа — опять вернется удача. На другом, более высоком уровне Вега — звезда магии, пророчества и исцеления.

Маркаб(альфа Пегаса), желтая звезда 2-й величины. Слуги ее — Юпитер, Меркурий, Марс. Дарует человеку счастье в браке, удачу через компаньонов, покровителей, умение добиваться своего.

Предмет силы. Пояс кушти, который повязывался человеку после исполнения ему 15-ти лет. Сплетали его из 72-х шерстяных нитей. Пояс завязывали на 2 узла: один спереди, другой сзади — символ неразрывной связи с кармой, с Лунными Узлами: сзади — прошлое, спереди — будущее. Это символ пуповины, соединяющей нас со Всевышним, с нашей религией.

Камни. Сапфир — связан с верностью и клятвой, высшим законом. Этот камень дарует тайную власть, укрепляет дух человека, но помогает только сильным людям. Сапфир — это камень учителей, которые могут научить других и повести их за собой. Способствует укреплению альтруизма. Ритуальный камень. Его носили на среднем пальце первосвященники и судьи.

Date: 2015-09-27; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию