Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. Критический день. Ничего нельзя планировать





Критический день. Ничего нельзя планировать. День молитв и посещения храма. Важно совершить омовение всего тела. Хорошо начинать цикл образования, поступить на учебу. Подписывайте важные документы, отправляйтесь в длительное путешествие. Занимайтесь делами, которые требуют быстрого решения. Но лучше ничего не завершать. Хорошо заводить новые знакомства. Нельзя много сидеть дома, долго спать и смотреться в зеркало. Спать следует со светом. Детей нужно защищать мантрами, молитвами. Нельзя чего-либо бояться в этот день. Неблагоприятное время для уборки дома. Не рекомендуются застолья и сексуальные контакты. Нельзя обижать домашних птиц. Для рожденных в этот день нужно особенно тщательно подбирать имена. Им лучше иметь не одно, а несколько имен, не менее трех.

Еда. Печенье, лепешки, блины с начинкой (варенье, мед, творог) — ритуальная пища дня. Хорошо есть вареники, пельмени, галушки, побольше творога. Поменьше зелени, нельзя грибы, куриное мясо.

Одежда. Сегодня хорошо менять одежду, одеваться во все новое и чистое. Рекомендуются белые, желтые, оранжевые и темно-красные тона. Откажитесь от всего темного, от серого и голубого цветов.

Приметы. На приметы в этот день обращают большое внимание. Если на вас падает перо птицы — к удаче в материальных делах. Сильный встречный ветер — знак того, что вам будет оказана помощь. А резкий ветер в спину может быть указанием на то, что вы отворачиваетесь от своей удачи. Если с трех разных сторон прокричали петухи — загадывайте желание, оно исполнится. Вообще хорошо, если на вас в этот день обратит внимание петух, пусть даже клюнет. Плохо, если к вам в этот день прилипает грязь или вас кто-то испачкает, даже нечаянно, — знак внутреннего осквернения. Найти много металлических предметов, особенно одинаковых, — знак внезапной удачи, неожиданности. Если на вас с высоты птичьего полета приложилась птица — знак нищеты, разорения. Все валится из рук, падают ключи, ломаются замки или ключи — к несчастью, болезни. Рассыпать зерно, муку, просыпать крошки на пол, пыль, мусор в доме — знаки болезни. Любое имя, случайно, услышанное вами в разговоре несколько раз, обозначает человека, с которым вам вскоре предстоит встретиться. Плохой приметой для местности является хмурая или дождливая погода.

Сны. Все хорошие и приятные сны могут исполниться с точностью до наоборот. Хороший сон свидетельствует об обмане, вас во что-то вовлекут. Неприятные сны также могут исполниться. Видеть птиц, в частности, петухов — знак испытаний. Летать во сне — к преодолению опасностей. Видеть храм — символ терпения, страдания, испытания. Видеть себя в зеркале — знак разоблачений и клеветы. Видеть рыбу, ловить ее — к неприятностям, болезням. Хорошо видеть автомобильные гонки, кататься на машине, в повозке — дает надежду на лучшее будущее.

Тотем

Конь с петушиной головой и крыльями, серебристо-золотого цвета с красными, желтыми, синими перьями и несколькими гребнями.

Date: 2015-09-27; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию