Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да, милая. Боги, он никогда не устает слушать свое имя на ее губах. Наклони голову дальше вправо





Она повиновалась, и он лизнул сухожилие между шеей и плечом. Ее движения ускорились, но толчки стали мелкими, ее тело проезжало на нем только часть пути.

Самая сладкая. Пытка. Когда-либо. Она держала его в состоянии недрогнувшего желания, его кожа стала так чувствительна, даже прикосновения воздуха распаляло его еще больше.

- Я… Я люблю тебя,- сказала она.

Ч-Что? Смеет ли он надеяться, что она сказала.

- Я люблю тебя.

Ах, милая. Она была для него всем. Просто всем. После ее заявления, не было пути назад. Не медлить, не тратить время на игры в безопасность, только облегчить их путь к кульминации. Амун перекатился на нее, выпуская ее руки, чтобы обхватить ее колени и раздвинуть их как далеко друг от друга, как только можно. Повтори мне снова.

- Я люблю тебя.

Он почти полностью вышел из нее, прежде чем вонзиться обратно.

Снова.

Крик посыпался из ее уст. - Я люблю тебя.

И снова. Внутрь, наружу, внутрь наружу. Жестко, быстро. Распространяющийся жар и много льда. Он смотрел ей в глаза, так проникновенно, теряя себя, радуясь.

- Я люблю тебя.- Ее ногти впились ему в спину, пустив кровь. Ее голова перекатывалась из стороны в сторону.

Внутрь, наружу, внутрь, наружу. Он освободил одну из ее ног и расположил ее между своими собственными, его яички неожиданно потерлись о ее бедра. Новая позиция уменьшила расстояние между ее сердцевиной и его ударной эрекцией, с бархатистой, покрытой смазкой головкой, потирая ее клитор, с каждым настойчивым проникновением.

Вскоре она задыхалась, бессвязно. Как он. От удовольствия, никакого намека на боль. И если он думал, что их первый раз был интенсивным, он узнал, об ошибке такого мышления. Она любила его. Ему принадлежало ее сердце, как она владела его. Они слились более чем их телами. Они слились духом, стали частью друг друга навсегда.

Облегчение и экстаз излились из него, окутывая их обоих, и не задумываясь, он закрыл зубы то, что хорошо втянул сухожилие. Тут же она вскрикнула, напряглась. Она снова прогнулась, ее бедра приподнялись, заставляя его войти так глубоко, как он мог, ее внутренние стенки сжались на нем, доя его.

Амун извергся. Он дал ей каждую каплю, заполняя ее, клеймя ее, подтверждая это требование.

Моя, моя, моя. Никаких тайн. Ни для него, ни для его демона, и ни для Хайди.

Наконец, когда у него уже ничего не осталось, он упал на нее.

Она не жаловалась. Она опустилась на землю, так же истощенная, как и он. Он едва успел передвинуться, чтобы случайно не раздавить ее, но он не двигался от нее полностью, не выходил из нее. Он был там, где он принадлежал, и ему не хотелось терять связь.

Date: 2015-09-18; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию