Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хайди, дорогая, сказал он, крепко ее сжимая. Нужно, чтобы ты послушала меня





Больно, простонала она. Мне так больно.

Я знаю, дорогая, но перебори боль и послушай меня. Ты можешь это сделать?

Пауза, еще хныканье. Потом неохотное Да. Да. Амун ты читаешь мои мысли. Как ты читаешь мои мысли?

Я думаю, что инстинктивно поставил метальный щит, чтобы блокировать тебя, когда те демоны были во мне. В тот момент, когда ты забрала их, щит пал. Теперь мне нужно, чтобы ты боролась с демонами, дорога,. вытолкни их из своего тела. Из своей кожи.

Как? Каждый раз, когда я мысленно приближаюсь к ним, они убегают.

Загони их в угол.

Я не могу!

Ты можешь. И сделаешь. Давай. Сейчас. Он добавил стали в свой голос, чтобы разозлить ее. Сделай это, или я отдам тебя Страйдеру. Ты думаешь, что страдаешь сейчас, ну так подожди, пока он не заполучил тебя. Он засунет тебя в ад на земле, а я буду его подбодрять. Потом займусь любовью с другой прямо перед тобой.

Каждый мускул ее небольшого, дрожащего тела напрягся. Уб-ублюдок.

Знаю. Поправишься и сможешь наказать меня.

П-пытаюсь. Она выпрямилась, выгнулась как натянутый лук. Они все еще мечутся... как маленькие мухи... нет, близко, я уже почти... они не смогут сбежать снова... вот они...

Ее спина выгнулась, мучительный стон разорвал губы.

Хайди? Поговори со мной. Скажи, что происходит.

Толкаю. Я их выталкиваю. Они кричат, хотят выйти. Вон... вон… вон....

Вот так, милая. У тебя отлично получается. Я так тобой горжусь. Продолжай выталкивать их. Он прижал к ней ладони, свои холодные, холодные ладони и начал гладить. Он гладил ее везде, каждый дюйм ее тела, желая, чтобы холод вышел из него обратно в нее. Выталкивай их, а потом обруби все ниточки, что связывают вас. Поняла?

Медленно ее кожа начала темнеть. Не смуглеть, не становиться прелестно-золотистой, а становиться темной, болезненно-серой. Она это делает. Она изгоняет их. Он чувствовал, как из нее пульсирует злоба.

Облегчение только увеличило его настойчивость. Его руки двигались быстрее, стараясь коснуться каждого ее дюйма сразу. Вот так.

Лед. Да, лед. Нужен он. Нужен он. Нужен… - Закричала она. Кричала, пока не сорвался ее голос, пока его барабанные перепонки почти лопнули, лишь бы просто сбежать от шума. Тьма теперь выливала из нее, дрейфуя в воздухе как пятнышки пыли, прежде чем броситься из пещеры полностью.

Ее ногти оцарапали его, пустив кровь. Она извивалась, она боролась, но он не выпустил ее из рук. Наконец, слава богам, наконец, она прислонилась к нему, молча, даже не дрожа, словно каждая частица ее силы была истощена и она едва справиться даже с дыханием.

Амун не переставал звать ее. Он шептал все, что узнал о ее прошлом, зная, что она захочет каждую деталь. Он обещал, что никогда не позволит никому - ни богам, демонам или людям, - причинить ей боль. Наконец, она сплотила.

Я подозревал, что ты наполовину богиня, ты знаешь, сказал он.

Маленькая, грустная улыбка. Я едва могу принять это. Выбрана и предана Правосудием. Предназначена для Ненависти. Ведь сама часть Ненависти. Я имею в виду, я демон, и я сражалась с демонами всю мою жизнь. Жизнь. Это нелепо и странно, и... и... я ненавижу это. Ненависть. Горький смех. Теперь понятен смысл.

Никто не может винить тебя за то, что произошло.

Я могу. Я буду.

Ты не должна.

Я хочу отрицать все это, так чертовски плохо, но я не могу.

Ты замечательный человек, и то, что мы узнали сегодня, не меняет этого.

Date: 2015-09-18; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию