Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Больно?





Ее глаза были закрыты, длинные ресницы отбрасывали тень на щеки. - Нет. Смертельно.- Он усмехнулся. Итак, моя женщина довольна? Хотя именно ей пришлось проделать большую часть работы.

Она моргнула, открыла жемчужно-серые глаза. - Значит я твоя женщина?

Его юмор высох перед лицом ее сомнения. Сейчас. Всегда.

- Ты?- Она облизала опухшие, и поцелованные губы. - Ты будешь говорить слова, а?

Он коснулся ее лба, не удивляясь, что рука дрожала. Ей нужны слова, так что стоит ли рассуждать, что она сделала, в конце концов, Ему было стыдно, что он не сказал их до сих пор. Это было эгоистично, наслаждаться ее признанием, не предлагая его собственное. Я люблю тебя, Хайди. Я люблю тебя так сильно, до боли.

Напряжение, казалось, отхлынуло от ее, но затем он почувствовал, как она напряглась.

- Ты простишь меня за то, что я сделала? Все эти столетия назад?

Милая. Что тут прощать? Ты была поглощена своим демоном так же, как я моим.

Слезы посыпались из уголков ее глаз, затем обрушились на щеки, скатываясь по ее нежной кожей. - Мой демон. Не думаю, что я когда-либо привыкну слышать эти слова в сочетании со мной.

Но это правда. Ты взяла кусочек Ненависти, но не знала, как очиститься от него. Эта часть, соединенная с тобой, стала частью тебя. Эта часть управляла тобой.

Она положила свою ладонь на его сердце. - Твои друзья, конечно, никогда не поймут этого. Они никогда не примут меня.

Он приподнял ее подбородок и повернул голову, заставив взглянуть на него. Ты со мной. Они примут это или они потеряют меня.

- Но я не хочу, чтобы ты потерял их. Ты нуждаешься в них.

Я нуждаюсь в тебе.

- А что, если я случайно возьму их демонов?

Ты не будешь.

-Как ты можешь быть уверен?

Так же, как со мной, ты не захочешь. Поэтому ты не будешь.

- Ты настолько мне доверяешь?

Да.

Ее руки сомкнулись на его шее и притянули его вниз, позволяя ей зарыться лицом в ямку на его шее. Слезы продолжали течь, ледяные кристаллы, которые разбивали ему сердце. Ее гибкое тело сотрясалось напротив него, когда она всхлипывала.

Date: 2015-09-18; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию