Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это более вероятно. Но, в любом случае, я никогда не хотел бы, чтобы ты прошла через очищение снова





Нахмурившись, она выпрямилась, повернулась, и оседлала его бедра. - Так ты планируешь отречься от нас на остаток нашей жизни?

Да. Даже если его слова мысленно передавались ей, его настроение все же сумело выдать все возможное возбуждение. Он хотел ее, черт подери, и сопротивляться ей было практически невозможно. Фактически она была уже верхом на нем, ее дыхание сбилось, соски затвердели, ей тоже было нелегко на нем.

Она делала это сложным. Очень, очень сложным.

Одна ее бровь изогнулась, и ее глаза расчетливо заблестели. Она положила ладони на его грудь, и наклонился вперед, словно хотела оттолкнуть его, и встать. - Амун, я не могу поверить, что ты заставляешь меня прибегать к изнасилованию.

Хайди…

В следующее мгновение она подняла бедра и насадила себя на его эрекцию. Она была уже мокрая, и забрала его с легкостью.

Его губы разошлись в безмолвном стоне блаженства.

Ее голова запрокинулась назад, и ее ногти глубоко впились. - Девушка будет делать то, что должна сделать, чтобы доказать ее мужчине, что единственный способ причинить ей боль это отказать ей. Но тогда, я думаю, что я не девушка. Я - пограничный демон, так что ты должен ожидать такого поведения.

Ты не должна была… тебе нужно… о, боги... не в силах остановиться, Амун выгнул спину и преодолел остаток пути внутрь ее, поражая ее глубоко, так глубоко. Хриплый крик оставил его на этот раз, повторяясь вокруг него, и в глубине души он ожидал, что слова начнут слетать с его губ.

Они этого не сделали. Поэтому он заставил себя вернуться к тому неподвижному состоянию, тяжело дыша, боясь и надеясь.

А ее колени сжали его бока, живот задрожал от удовольствия иметь его внутри себя. Она никогда не выглядела прелестнее, - подумал он. Никогда не выглядела более язычницей, более... его.

Date: 2015-09-18; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию