Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 25. Амун был в панике. Физически, он никогда не чувствовал себя лучше; он был здравомыслящим, насыщенным





 

ЧТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ОН с ней сделал?

Амун был в панике. Физически, он никогда не чувствовал себя лучше; он был здравомыслящим, насыщенным, и возбужденным и расслабленным.

Холод, точно. Он был гораздо холоднее, чем когда-либо. Но вместо того, чтобы уничтожить его, как это произошло с конго, холод сделал его сильнее. Тем не менее, его женщина сейчас невыносимо страдала. Ее прекрасная кожа стала ярко-красной, но не от удовольствия. Она мучилась от боли, ее тело свернулось калачиком, пальцы скрючились, она кричала снова и снова.

Он обещал помочь ей, но не знал как, лекарств не было, можно только попросить - рюкзак, подумал он вдруг. Часть его паники стихла, когда его взгляд упал на подарок Ангела. Конечно. Так просто. Пожалуйста, пусть будет просто.

Рюкзак вернул ему руки. Теперь он даст Хайди ее жизнь назад.

Амун схватил пакет, его захват был так силен, он боялся, что порвет материал. Дай мне что-нибудь, чтобы помочь ей, что-то, чтобы спасти ее. Хотя срочность донимала его, он ждал одну секунду, две.

Теперь дрожа, он полез в карман и обнаружил - ничего.

Помоги мне спасти ее, потребовал он. Опять же, ничего внутри не появилось. Ругаясь, Амун перевернул и потряс материал, но все равно ничего не нашел. Мешок был пуст.

Это вовсе не означает... не может означать... Нет. Нет! Он отказывался верить, что Хайди не возможно было спасти. Она переживет это, независимо от того, что «это» было. Она должна была, он нуждался в ней. Никогда не нуждался в человеке больше.

Его не заботило, как она будет возвращена к жизни, если она... если она... он не мог даже подумать это слово. Она ненавидела, когда это произошло, ненавидел боль, которая следовала. Ненавидела свою потерю памяти.

Она выживет, подумал он снова. Она была недостающей частичкой его души, необходимой частью его души. Как раньше он мог жить без нее, он не знал. Но он знал, что любит ее. Любил ее силу, ее смелость, ее ум и нежность, с которой она ухаживала за ним, так противоречащую ее образу сексуальной, жесткой девушки. Он любил то, как она отдавала ему свое тело, чтобы он делал, что ему нравится, побеждая запреты.

Ему стоило только поцеловать ее, и она становилась словно оголенный провод в его руках. Ни одна женщина не отвечала ему так, как она.

Она по-настоящему наслаждалась его прикосновениями и не стыдилась просить большего. Она заставила его забыть, что они были на задании, заставила его забыть, что кто-либо или что-либо существовало, кроме них двоих.

И она выбрала его. Она знала о последствиях разрыва связи с Ловцами, став женщиной Амуна, - и он удостоверился в этом - но она решила быть с ним в любом случае.

Он не бросит ее. Когда-то он думал, что сможет. Когда-то он думал, что их время вместе закончится, когда они покинули этот мир. Неправда. Он будет держать ее. Сейчас, всегда.

Как он сказал ей.

Жарко, всхлипнула она. Жарко. Слезы сочились из ее закрытых век, ловящих в ее ресницах прежде, чем бежать по щекам.

Она говорила внутри его разума. Он думал, что слышал ее раньше, убедился, что ошибся, но теперь не отрицал истину. Связь была полной. Барьер, который не допустил ее в его голову, что бы это ни было, был явно нарушен. Вероятно, потому что он совершенно опустил свою охрану, когда проникал в нее.

Он был беззащитен против нее, уязвим, и не заботился. Он приветствовал ее, каждую частицу ее тела, внутри и снаружи. Он жаждал нерушимой связи, независимо от последствий, не желая тайн между ними. Хорошее, плохое, он хотел разделить все это. С ней и никем другим. Как она сказала. Все, что угодно.

Он должен был спасти ее.

Амун притормозил рядом с ней и нежно, так нежно, поднял ее на руки. Он сел, прислонившись спиной к каменной стене, и усадил ее к себе на колени. Сначала она боролась с его руками, каждое движение, вероятно, мучило ее. Затем новая прохлада его кожи просочилась сквозь ее ожег. Она потерлась щекой о его грудь, застонала и прильнула к нему.

Столько зла, всхлипнула она.

Он провел кончиками пальцев по ее лбу, пытаясь унять лихорадку там. Что зло, радость моя?

Date: 2015-09-18; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию