Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 27. Жуткое завывание ее имени отозвалось эхом, смешиваясь с шелестом одежды





 

КОГТИ СКРЕБЛИ по ближайшей стене. - Хайди.

Жуткое завывание ее имени отозвалось эхом, смешиваясь с шелестом одежды.

Кровь, реки между матерью и ее отцом. Оба беспомощны... мертвы.

Веки Хайди открылись, страх уже вился в ее животе. Она знала те звуки, узнала этот голос. Только кошмар, - сказала она себе, или другая область ада. Не доверяй никому и ничему. Кроме Амуна. Урок, который она усвоила хорошо.

- Маленькая Хайди,- пел голос, шепотом. - Я знаю, что ты рядом. Я чую тебя.

Пожалуйста, будь кошмаром или иной областью ада, подумала она отчаянно.

- Тебе не удастся скрыть от меня, маленькая Хайди. У тебя есть что-то мое. Мое, мое, мое.- Скрииип. - Хай... ди... наконец, ты собираешься отдать это, обратно.

Кровь, реки между матерью и ее отцом. Оба беспомощны... мертвы.

- Хай... ди... Ты пряталась, когда была маленькой девочкой, тоже. Ты помнишь? Я помню. Крики, брызги. Просьбы. Твоя сестра визжала, как свинья, когда лезвие вошло в ее живот. Твоя мать попросила меня остановиться, забрать тебя отсюда. Твой отец, ну, он умер первым, не так ли?

Она съежилась, борясь с волнами тошноты. Нет, это был не кошмар, а не другой мир. Было слишком много радости в этом тоне. Слишком много правды в памяти.

Ненависть была здесь.

Каким-то образом, демон нашел ее. Пришел за ней.

Снова.

Отрицание ревело в ее голове - не сейчас, пожалуйста, не сейчас, - она согнулась к своим ногам, дикий взгляд уже искал.

Она не видела его, но это не уменьшило ее ужас. Она все еще была в пещере, Амун лежал на койке, которую сделал для них.

Должно быть, он проснулся от ее движения, или, может быть, он слышал, как этот негодяй насмехался. Его глаза уже были открыты. Он сел, выпрямившись, натянул штаны, и схватил два ножа, не останавливаясь, чтобы прояснить голову.

Он не задавал никаких вопросов. Возможно, ему и не нужно. Так как после второго занятия любовью, они были совершенно настроены друг на друга, и она действительно чувствовала его эмоции к ней, сладкую глубину его любви.

- Хайди. - Ненависть была уже близко. - Выходи, выходи, где бы ты не была.

Кровь, реки между матерью и ее отцом. Оба беспомощны... мертвы.

Нет. Нет, нет, нет. Память не будет поглощать ее. После встречи с Амуном, она едва думала о той ночи, и подумала, что, возможно, наконец-то исцелилась. Она не будет отвлекаться. Не в этот раз.

Она оделась также быстро, как Амун, потом вооружилась.

Она знала, что этот день наступит. Она просто не ожидала, что он придет сейчас. Без предупреждения, не ощущая приближение Ненависти. Просто привет, ужас.

На самом деле, нет. Старая карга в цирке пытался предупредить ее, разве нет? «Скоро» наконец-то прибыл.

Амун потянул ее в сторону единственного входа в пещеру, прижал ее к боку, вне досягаемости, затем повернулся и ждал, готовый к нападению. Его плечо прижимало центр ее груди, удерживая ее на месте.

- Девочка Хайди. Мертвая девочка. У тебя есть то, что принадлежит мне. Ты не умрешь, пока я не получу это обратно. Не в этот раз. Это случится после.

Кровь, реки между матерью и ее отцом. Оба беспомощны... мертвы.

Ее зубы сжались вместе. - Что ты планируешь? Он не похож на твоих друзей,- прошептала она. - Не человек в любом случае.

Я знаю, сказал, наконец, Амун, темный и грозный, когда их мысли слились. Секреты знает. Он больше, чем бессмертный. Он - дитя богини. Фемиды. Ее сын. Он всегда наслаждался убийствами, страданиями. Вот почему он был послан в Тартар.

Она не могла скрыть своего внезапного всплеска ужаса. Не от Амуна. Ее дыхание стало прерывистым. Ненависть был сыном богини. Сам Бог. Как они одолеют Бога?

Секреты вспыхнул образами Ненависти в голове Амуна, что, в свою очередь, вызывало вспышки в ее глазах. Он был быстр, слишком быстр, его сила не имела себе равных. Хайди была единственным человеком, кто когда-либо ушел от него, и она сделала это только потому, что холод удивил его. На этот раз он не удивится.

- Мы не можем сражаться с ним. Мы проиграем.

Date: 2015-09-18; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию