Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как привлечь внимание парня минимальными средствами





Подсказка № 1. Не нужно немедленно выкладывать парню все подробности своей личной жизни. Не рассказывай ему все до последней детали. Не дай тайне умереть.

Подсказка № 2. Ограничь МАКСИМАЛЬНО допустимое время общения по телефону 30 минутами. Еще лучше, если ваш разговор не будет превышать 15 минут, но ждать подобного «подвига» от большинства девушек — все равно, что ждать чуда. Наложив на себя подобные «вериги», ты сократишь продолжительность телефонных разговоров, а у парня будет желание снова тебе позвонить.

Подсказка № 3. Пусть в твоем расписании всегда будет какое-нибудь неотложное дело, вынуждающее тебя прервать разговор по телефону. Поглядывай на часы. Парень должен знать, что ты не можешь себе позволить висеть на телефоне, потому что у тебя полно дел, и постарайся, чтобы такие дела у тебя действительно были! Это может быть все, что угодно. И совсем не обязательно посвящать его в свои планы. Ты можешь запланировать просто посидеть дома и посмотреть телевизор или же пробежаться по магазинам. В конце концов, ты можешь просто запланировать прервать свой разговор словами: «Ладно, мне пора бежать. Рада была поболтать с тобой». Это чрезвычайно повысит уровень твоей загадочности!

Подсказка № 4. Никогда не соглашайся на свидание, назначенное впопыхах. Если в пятницу он задает тебе вопрос: «Эй, ты не хотела бы сходить в субботу в кино?» — ответь ему: «О, как жаль, что ты не сказал мне об этом раньше. У меня уже есть планы на субботу». Но, приняв подобное приглашение, ты попадешь в разряд «запасных игроков», и о тебе будут вспоминать только тогда, когда не будет другой, более подходящей кандидатуры.

Если применить все эти рекомендации на практике, то результат будет следующим. Во-первых, ты сохранишь покров таинственности, скрывающий твою личность, а это усилит в молодом человеке желание узнать о тебе больше и вынудит его добиваться тебя с бОльшим усердием. Во-вторых, следование моим рекомендациям значительно повысит твой социальный статус. Ты научишься ценить свое время, когда вместо того, чтобы просиживать ночи напролет у телефона и болтать без умолку, найдешь для себя более достойное занятие. Отказываясь от приглашения на свидание, сделанного за минуту до встречи, ты вынудишь молодого человека лучше узнать твое расписание. Ты станешь гораздо более подготовленной к встрече с любимым человеком.

Надеюсь, теперь понятно, что, когда я говорю: «Девчонки, хватит болтать, будьте же загадочными!», я руководствуюсь только любовью и заботой о вас. Я хочу, чтобы вы были уверены в себе. Я хочу, чтобы вы были сильными женщинами, какими вас и создал Господь. Я хочу, чтобы вы были суперпривлекательными и походили на тех девушек, которых можно назвать специалистками экстра-класса по подготовке к встрече с любимым человеком.

К началу страницы

 

<< Глава 12 | Содержание | Глава 14 >>

 

Дж. Лукаду, Х. Морган «Вся правда о свиданиях»

 

14
Мальчишки,
будьте же, наконец, мужчинами!

Парни, все эти проявления феминизма гораздо в меньшей степени относятся к попыткам женщин получить равные права с мужчинами и гораздо больше свидетельствуют о том, что мужчины становятся женоподобными. В этой главе мы не будем дискутировать о правах, мы поговорим о том, каким мужчину сотворил Создатель, каким был Его первоначальный замысел, о том, какие роли Он предназначил мужчинам и женщинам, и о том, как мы друг с другом связаны и почему.

Мне нравится, что по этому поводу говорит Джон Элдридж в своей книге «Необузданное сердце». Эту книгу просто необходимо прочитать каждому парню и каждой девушке, у которой есть парень.

Общество в целом не может решить, как же быть с мужчинами. Потратив последние тридцать лет на то, чтобы сделать мужчин более осмотрительными, тонко чувствующими, легко управляемыми и даже женственными, теперь оно ругает их за то, что они утратили мужественность.

«Куда подевались настоящие мужчины?» — вот расхожая тема для ток-шоу и книг наших дней. «Но вы же попросили их стать похожими на женщин», — хочется ответить мне. В результате мы наблюдаем такое размывание границ между полами, какого мир еще не видел. Как мужчина может знать, что он мужчина, если его главная цель — следить за своими манерами? А теперь позвольте мне спросить мужчин, которые читают эту книгу: «В своих детских мечтах о будущей взрослой жизни представляли ли вы себя „славным парнем“?» (Дамы, был ли принц ваших грез отважным героем или… просто славным малым?)

Пер. с англ. Ю. Вишнивецкой.
Дж. Элдридж. Необузданное сердце.
СПб.: Шандал, 2004. С. 16–17.

Да! Всякий раз, читая эти строки, я буквально заряжаюсь энергией. Эти слова вдохновляют парней на то, чтобы быть настоящими мужчинами. Энергичными, сильными, способными защитить, страстными.

Для начала ознакомься с главой «Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики». Запомни, что там сказано. И тогда мы сможем по-настоящему поговорить на тему, что значит быть мужчиной в свете твоей юношеской влюбленности. Затем ознакомься с промашками девушек, о которых я упоминал в главе «Девчонки, хватит болтать, будьте же загадочными!». Девушки все перепутали, потому что юноши, забывшие об обязанностях, вытекающих из их принадлежности к мужскому полу, вынудили девушек взять на себя роль мужчин. Парни позволили девушкам взять инициативу в свои руки, предпочитая бездельничать и объедаться мороженым. Но задумано все было совсем не так.

Date: 2015-09-05; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию