Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужской кодекс





Мужчины добиваются романтических отношений, мужчины планируют свидания, мужчины оплачивают свидания, мужчины проявляют сдержанность — это основание для любых взаимоотношений между полами. Таковы роли и обязанности, возложенные на нас как на мужчин. Именно так и должны развиваться отношения между юношами и девушками. Давай проанализируем эти мужские правила.

Мужское правило № 1: мужчины добиваются романтических отношений

Наше полное фиаско с исполнением правила №1 положило начало превращению мужчин в слабаков. И случилось это под прикрытием благих намерений о равенстве прав и свобод. Мы сидим сложа руки и ждем, когда нас пригласят девушки. Это, видите ли, честно. Ведь у них должны быть те же права, что и у юношей, верно? Нет, неверно! Ну, хорошо, верно, но речь идет не о правах девушек, а об ответственности юношей. Парни не испытывают дискомфорта, позволяя девушкам приглашать их на свидания, не потому, что им больше нравятся девушки, обладающие теми же правами, а потому, что они не хотят брать на себя ответственность.

Молодые люди не возражают против того, что девушки назначают им свидания. О да, это здорово. Главная причина, по которой парни согласны мириться с этим, заключается в том, что они освобождаются от бремени ответственности. Да, именно поэтому. Подобная ситуация снимает ответственность с парней и перекладывает ее на девушек. Бремя ответственности остается прежним, просто мы можем себе позволить больше о нем не беспокоиться. Неудивительно, что парни с восторгом приняли такое новшество.

Всякий раз, когда кто-то приглашает кого-то на свидание, он сильно рискует. Подобное предложение делает тебя уязвимым, ты рискуешь быть отвергнутым. А наш мужской эгоизм не терпит отвержения, особенно отвержения со стороны девушки. Вот почему парни не возражают против того, что девушки назначают им свидания, ведь они всегда могут отказать, ничем при этом не рискуя. Это самый немужской из всех немужских поступков. Парни, мы способны адекватно реагировать на ситуацию. Нас не должна беспокоить возможность быть отвергнутыми. У нас всегда есть выбор. Мы можем проигнорировать ее отказ и не переживать по этому поводу.

Будь мужчиной! Ведь если ты боишься пригласить ее на свидание, значит, ты еще недостаточно мужествен, чтобы встречаться с ней. Но послушай меня, страх — это не так уж и плохо. Это даже нормально. Мы все боимся, когда дело доходит до приглашения девушки на свидание. Поэтому — вперед. Ты хотел приключений? Так вот они! Не жди, что она позвонит тебе. Сделай что-нибудь. Будь мужчиной. Рискни и пригласи ее.

Если ты боишься пригласить ее на свидание,
значит, ты еще недостаточно мужествен, чтобы встречаться с ней.

Правда, я уже сказал девушкам, что они не должны брать на себя обязанности молодых людей (подробности в главе «Девчонки, хватит болтать, будьте же загадочными!»). Им лучше не названивать нам, не гоняться за нами и не добиваться нашего внимания. Если за тобой бегает целый табун девушек, упрашивающих о встрече, а ты так никогда и не рискнул пригласить на свидание хоть одну из них, это говорит не о том, что ты крутой парень, а о том, что ты тряпка. Каждому ясно, что у тебя еще молоко на губах не обсохло и тебе рано ухаживать за девушками. Ты так напуган, что бежишь от решения этой непростой задачи. Ты действуешь, как рохля. Ну, так возьми инициативу в свои руки. У тебя же есть для этого все возможности! Пусть она узнает, что ты настоящий мужчина.

Иногда сложившуюся ситуацию трудно переломить потому, что когда девушка осыпает тебя знаками внимания, это как ничто другое тешит твое самолюбие. Брось, будь мужчиной и признайся: подобное поведение девушки очень лестно, но быстро надоедает. Ведь без ухаживания нет необходимости решать сложную задачу — как добиться ее внимания. А без решения этой сложной задачи не интересен и полученный результат!

Мужское правило № 2: свидания планируют мужчины

План

Любая игра с мячом предполагает наличие плана, позволяющего обыграть соперника. Невозможно во всех подробностях просчитать, к чему приведет тот или иной пас партнеру, но необходима общая игровая стратегия. Так вот, назначая свидание девушке, составь такой план. Не обязательно расписывать предстоящую встречу по минутам, но у тебя должно быть общее представление о том, как должно пройти свидание.

Перепланировка

А вот когда у тебя есть план, будь готов внести в него некоторые поправки. Не упорствуй в нежелании отступать от намеченного плана, иначе рискуешь сорвать предстоящее свидание. Если ты хотел пойти на бейсбольный или футбольный матч, а у твоей подруги разболелась голова и шум толпы будет для нее просто пыткой, уступи ее просьбам и измени место встречи.

Date: 2015-09-05; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.035 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию