Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты хочешь заниматься сексом?





Приготовься заплатить соответствующую цену. Приготовься ко всему, что за этим последует. Парни, вам лучше сразу смириться с мыслью о том, что, когда девушка забеременеет, придется оставить учебу в школе, найти работу и обеспечивать жену и ребенка. Девушки, для вас у меня всего два слова: утренняя тошнота. Будьте готовы растолстеть и испытывать недомогание в течение 9 месяцев, а также находиться под обстрелом осуждающих взглядов из-за того, что вы «в интересном положении». Вам обоим лучше сразу приготовиться к тому, что придется жить в довольно паршивой квартирке, отказывать себе в покупке новой одежды и компакт-дисков, поскольку все деньги будут уходить на продукты и подгузники. Смиритесь заодно и с тем, что вам придется вступить в брак. Секс — это очень серьезный вопрос. Секс — игра для супружеской пары. Будьте готовы расстаться со своим привычным окружением, оплачивать страховку, врача, мебель. Лучше сразу настройтесь на то, что вы будете родителями и вам придется учить свое чадо, что значит быть мужчиной или женщиной.

Средняя годовая зарплата в соответствии с уровнем образования Бюро переписи населения США
Степень бакалавра: $40,478
Аттестат об окончании средней школы: $22,895
Неоконченное среднее образование: $16,124

Приготовься и к еще одному последствию своего опрометчивого поступка: через несколько лет, после всех этих сексуальных связей с твоими парнями/девушками, ты, наконец, встретишь свою половинку и захочешь вступить в брак. Подумай, как ты объяснишь своему будущему мужу (жене) наличие у тебя герпеса. Готовься отправиться к врачу, который назначит лечение, позволяющее контролировать обострения этого заболевания. А заодно приготовься и к тому, что твой возлюбленный (возлюбленная) расстанется с тобой из опасения заразиться от тебя. Будь готов(а) и к этому. Выбор за тобой.

Необходимо подготовиться к тому, что последует за твоим решением вести половую жизнь.

Date: 2015-09-05; view: 610; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию