Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Промашки





Парни не прочь принять участие в игре под названием «романтические отношения», но они, как всегда, хотят одержать в ней победу. Проблема в том, что девушки чрезвычайно упростили правила этой игры. Ты предлагаешь ему строить куличики из песка, в то время как он стремится к максимальной нагрузке в телешоу «Последний герой». Понятно, чем это вызвано: ты пытаешься быть полезной, хочешь позаботиться о своем будущем и заполучить парня своей мечты. Но ты упускаешь свои преимущества. Ты лишаешь себя возможности привлечь внимание интересующего тебя парня, допуская нешуточные промахи: добиваясь романтических отношений, планируя свидание, оплачивая свидание и предлагая себя в качестве вознаграждения. Все это — нарушения неписанного кодекса отношений между полами. Блюсти эти неписанные законы призвана в первую очередь сильная половина человечества (смотри главу «Мальчишки, будьте же, наконец, мужчинами!»), но девушкам тоже полезно кое-что об этом знать. Прочти и запомни.

Промашка № 1: девушки добиваются романтических отношений

Главная причина, по которой возникают недоразумения между юношами и девушками, состоит в том, что представительницы прекрасной половины человечества приняли решение добиваться внимания юношей. Они решили, что могут звонить молодым людям по телефону, назначать им свидания, неотступно следовать за ними в школе, оказывать им знаки внимания. Это претит мальчишеской природе. Конечно, такое внимание нам льстит, и мы на него отреагируем. Нам это нравится. Это тешит наше самолюбие. И мы можем даже начать встречаться с добивающейся нас девушкой. Но мы знаем, что такое увлечение не продлится долго, потому что инициаторами этих отношений были не мы. Не было сложной задачи. Не было тайны. Ты когда-нибудь слышала из уст парня фразу: «Я задыхаюсь рядом с ней»? Перевожу на понятный девушкам язык: «Она преследует меня, и мне это надоело».

Поэтому, девочки, успокойтесь и позвольте парням самим искать встреч с вами. Парням необходимо добиваться победы. Разрешите им быть агрессорами, пусть они сами захотят сражаться за возможность узнать ваши сокровенные тайны. Им это нравится! И они снова и снова будут возвращаться за новыми трофеями.

Промашка № 2: девушки планируют свидания

Один из вернейших способов проверить, действительно ли ты понравилась парню — посмотреть, какие усилия он прилагает для того, чтобы организовать свидание. Проблема возникает в тот момент, когда девушка решает взять все обязанности по планированию свидания на себя. Несомненно, ты прекрасно справишься с этой задачей, но дело не в этом. Парень не пожалеет сил ради того, чего ему действительно хочется. Поэтому позволь ему взять инициативу в свои руки. Намекни ему, чего бы тебе хотелось, или скажи прямо, если хочешь посетить какое-то особое место. Но оставь за ним право проявить инициативу и сделать все необходимое, чтобы ваше свидание состоялось. Если каждые выходные вы просто гуляете по улицам вдвоем или ходите в кино, можно сделать вывод, что он не слишком тобой увлечен. Но ты не сможешь узнать об этом, если не дашь ему возможности взять роль лидера на себя.

Если же он не готов ничего планировать — не мирись с этим фактом. Такое отношение к вашим свиданиям обусловлено не его возрастом, финансовыми возможностями или количеством свободного времени. Дело может быть только в одном: если он не готов планировать что-то ради тебя, он не слишком тобой увлечен.

Промашка №3: девушки оплачивают свидания

Да, мы живем в новом тысячелетии. Да, девушки располагают такими же, если не бОльшими, финансовыми возможностями, что и юноши. Да, иногда совсем неплохо самостоятельно оплатить свои расходы. Но парень потратится только на то, что считает для себя ценным.

Я не говорю о том, что ему необходимо выкинуть на ветер сумасшедшую сумму денег, пытаясь произвести на тебя впечатление. Ничего страшного, если в его распоряжении не окажется тугого кошелька, чтобы сорить деньгами. Ты можешь намекнуть, что предпочитаемый тобой досуг не потребует от него больших трат. Множество классных развлечений стоит совсем недорого или вообще ничего не стоит. Посмотрите в газете, какие интересные мероприятия намечаются в ближайшее время. Найдите для себя что-нибудь новенькое и забавное. Но парень должен проявить решимость и достать бумажник.

Парень потратится только на то, что считает для себя ценным.

Если девушка все время платит и за себя, и за своего парня, последний начнет испытывать дискомфорт. Мужскому началу большинства парней будет нанесен удар, может быть, даже не до конца ими осознаваемый. Таким образом, твоя щедрость из желания укрепить отношения способна лишь подтолкнуть твоего парня к другим девушкам.

Поэтому от тебя требуется предложить новые, забавные, бесплатные или малобюджетные развлечения для совместного времяпрепровождения, а от него — разработать детальный план свидания. Запомни, важно не деньги потратить, а хорошо провести время вдвоем.

Кстати, если парень не испытывает никаких неудобств, когда ты за все платишь сама — это тревожный знак, будь внимательна! Возможно, ему нужна вовсе не подружка, а вторая мамочка…

Промашка № 4: девушки предлагают себя в качестве вознаграждения

А теперь я хочу поговорить не только о сексе на заднем сиденье автомобиля, я хочу привлечь твое внимание к другим видам физической близости, к которым можно отнести: пожатия рук, объятия, поцелуи. Парни ищут любую возможность удовлетворить свои эгоистические потребности и желание физической близости. А девушки зачастую с легкостью дарят им все это.

Если ты, не раздумывая, сразу же предлагаешь парню свою любовь, то не становишься более привлекательной в его глазах. Он не станет любить тебя сильнее. Ты просто вручаешь ему не завоеванные им награды.

Он не добивался тебя, не прикладывал усилий и не строил планов. Он даже нисколько не потратился. А ты вручаешь ему награду — поцелуй, объятие, все что угодно. Но в результате эти награды совершенно обесцениваются! Это все равно, что вручить главный приз соревнований одному из зрителей на трибуне. Ему не нужно было тренироваться, не пришлось потратить ни времени, ни денег. Никакого сражения, никакой битвы — ничего. Но приз-то он все равно прихватит — награду, не имеющую в его глазах никакой ценности, потому что ему не пришлось ее добиваться или зарабатывать!

То же самое случится и с твоей любовью: если парень не потратит времени и сил, чтобы добиться ее, твоя привлекательность в его глазах значительно уменьшится. Твои достоинства утратят для него свою значимость потому, что ты досталась ему без усилий с его стороны. Ты станешь просто еще одной девушкой. Спору нет, какое-то время он с радостью будет проводить свободное время с тобой. Но ты не будешь для него кем-то особенным, ведь он не добивался права быть рядом с тобой.

Видишь разницу? Ты поняла, по какому сценарию должны развиваться события? Парни хотят прилагать усилия, чтобы завоевать твое сердце. Мы хотим, чтобы добиться девушки было нелегкой задачей. Да, если представится случай, мы воспользуемся легким путем. Мы позволим вам любые безрассудства. Но это не то, что нас влечет. Это не то, что заставляет нас возвращаться снова и снова. Мы должны добиваться желаемого. Мы должны планировать и платить. Мы хотим решать сложные задачи. Если ты хочешь, чтобы парень по-настоящему дорожил отношениями с тобой, тебе придется вести себя, как человек, знающий себе цену.

О, я уже слышу твой следующий вопрос: «А что если, став загадочной и перестав преследовать понравившегося мне парня, я так и не дождусь внимания с его стороны?» Рад, что ты задала этот вопрос. Чтобы узнать ответ, поинтересуемся мнением парня. Возможны два варианта ответа:

1. Он недостаточно смел, чтобы пригласить тебя на свидание. Он надеется, что ты сделаешь первый шаг за него и вместо него пойдешь на риск получить отказ. А это многое говорит о его характере, в частности, о том, что он не встанет на твою защиту. Он не будет защищать ни тебя, ни твои принципы, ни твои чувства. Он ищет легких путей. Как только в отношениях между вами возникнут трудности, он бросит тебя и уйдет. К тому же такие парни стремятся к получению гарантий. Если ты являешься инициатором дружбы с молодым человеком, он истолкует твое поведение как обещание физической близости. Повторяю. Это даст ему право считать тебя готовой ко всему! Даже если это не входит в твои намерения, он сочтет тебя легкой добычей.

Date: 2015-09-05; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию