Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нокаутируй плохого парня





Развенчай образ «плохого парня». Ведь девушка знает, что такой парень причинит ей душевную боль, он оставит ее, он бросит ее. Но она не расстается с этим брутальным качком по одной-единственной причине: он помогает ей избавиться от скуки. Когда молодой человек проявляет к девушке искреннюю почтительность, ей кажется, что с ним что-то не так. Но, наполнив свою жизнь страстью, уверенностью, силой, бесстрашием и приключениями, ты сможешь затмить образ плохиша и сместить его с незаконно занятых им позиций.

Итак, каков же ответ на вопрос: «Может ли „славный парень“ добиться свидания с девушкой?» Я отвечаю: «Да, может!» Более того, «славный парень» — наиболее желательная кандидатура для романтических встреч. Видишь ли, плохой парень никогда не поведет девушку в так называемое приличное место. Оно разрушит его брутальный образ. В благопристойном окружении он чувствует, что ему чего-то недостает. А тебе это не грозит, ведь ты не какой-то там полуфабрикат, ты стопроцентный мужчина. В отличие от него, в твоем сердце есть место и сочувствию, проявляющемуся в неподдельной заботе о девушке, и подлинной страсти, способной удержать девушку в восторженном возбуждении. Ты совмещаешь в себе нежность со здоровым авантюризмом, и это весьма завидное сочетание.

Девушки, я надеюсь, вы способны понять, что именно с такими «славными парнями» вы переживете те волнующие романтические ощущения, к которым так стремитесь, в то время как «плохие парни» способны предложить только грубые и нелепые выходки. Ребята, я надеюсь, вы поняли, что «славный парень» плюс настоящее приключение — это то, чего не хватает девушке.

Ты — ее единственная надежда. Став суперславным парнем, да к тому же страстным, уверенным в себе, сильным, бесстрашным и знающим толк в приключениях, ты станешь самым подготовленным к встрече с любимым человеком.

К началу страницы

 

<< Глава 11 | Содержание | Глава 13 >>

 

Дж. Лукаду, Х. Морган «Вся правда о свиданиях»

 

13
Девчонки, хватить болтать,
будьте же загадочными!

Date: 2015-09-05; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию