Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страстемер





Отметь все нижеследующие утверждения либо как верные (В), либо как ошибочные (О). Пройдя весь тест, подсчитай полученные баллы.

1. Искренность предполагает, что ты рассказываешь ему о себе все. В О

2. Ты уверена, что чем быстрее он все о тебе узнает, тем быстрее ты ему понравишься. В О

3. Тебе нравится засыпать его вопросами. В О

4. В четверг вечером он назначает тебе свидание на пятницу. В пятницу ты свободна и поэтому принимаешь его приглашение. В О

5. Ваше первое свидание было просто восхитительным, поэтому ты звонишь ему на следующий день. В О

6. Парень, который тебе очень нравится, ужасно застенчив, поэтому ты делаешь первый шаг и приглашаешь его на свидание. В О

7. Он спрашивает тебя о планах на ближайшие выходные, и ты сообщаешь ему, что никаких планов у тебя нет. В О

8. В ресторане вам подали блюдо, вызывающее у тебя аллергию, поэтому следующие 10 минут ты посвящаешь отчету о своем здоровье. В О

9. К концу свидания тебе по-прежнему хочется сообщить ему о себе так много нового. В О

10. Ты не всегда отвечаешь на его эсэмэски. В О

11. Для всех знакомых парней ты — как близкий приятель, «своя в доску». В О

Количество баллов

С помощью этого ключа переведи свои ответы в баллы.

1. В = 1, О = 2
2. В = 1, О = 2
3. В = 2, О = 1
4. В = 1, О = 2
5. В = 1, О = 2
6. В = 1, О = 2
7. В = 1, О = 2
8. В = 1, О = 2
9. В = 2, О = 1
10. В = 2, О = 1
11. В = 1, О = 2

11–14: К свиданию непригодна. Твоя таинственность растаяла как дым. Вероятно, ты уже все о себе рассказала, так зачем же ему встречаться с тобой снова? Но еще не все потеряно. Советую тебе меньше говорить и больше слушать. Пусть он выбирает тему беседы. Расспрашивай его о нем самом. Перестань так много говорить о себе. У вас впереди еще много времени, и он сможет узнать тебя поближе. Научись думать и о нем, а не только о себе, любимой.

15–18: Каким-то чудом ты для него — все еще загадка. Здорово. Тебе удалось сохранить немного таинственности, и у него еще не пропало желание раскрыть твои секреты. Но тебе все же не мешало бы научиться передавать инициативу в его руки. Пусть в ваших отношениях роль ухажера достанется ему. Он же парень, пусть действует соответственно. Ты знаешь, как нужно себя с ним вести, и в большинстве случаев поступаешь правильно. Старайся чаще оставаться для него неразгаданной тайной. Ему это понравится.

19–22: Мои поздравления! Ты — желанная женщина, поскольку не сообщаешь всем и каждому все подробности о себе. Ты знаешь, что все равно никто не узнает тебя достаточно хорошо лишь за одну встречу, поэтому с каждым разом только чуть-чуть приоткрываешь завесу своей таинственности. Парни из кожи вон лезут, чтобы получить побольше информации о тебе. А это заставляет их встречаться с тобой снова и снова. Возможно, твой телефон буквально разрывается от звонков. Продолжай держать ребят в неведении.

Девчонки, хватит болтать, будьте же загадочными! Я знаю — это звучит грубо. Но не спешите обижаться, ведь это утверждение в гораздо большей степени касается юношей, чем девушек.

Я объясню, в чем дело. Парни обожают трудные задачи. Ты это заметила, ведь правда? Что бы они ни делали, результат воспринимается ими либо как победа, либо как поражение. Маленькие девочки играют в куклы, наслаждаясь покоем и гармонией. С мальчиками дело обстоит иначе. Для них типичная игровая ситуация выглядит следующим образом: «Мой Бэтмен победит твоего Супермена!» Они всё превращают в соревнование: «Я проеду быстрее, прыгну выше, плюну дальше, съем больше и рыгну громче». Мальчишки любят сражения, приключения, погони. Их предпочтения возвращают нас ко временам пещерного человека, ради добычи пищи готового лупить динозавра дубинкой по голове. Подобное поведение запрограммировано на генетическом уровне. Охота. Погоня. Завоевание. Тьфу!

Когда дело касается девушек, наша тактика не меняется. Нам по-прежнему необходимы сложная задача и погоня. А в девушке есть что-то, что нам неведомо. Она непостижима и пленительна. Парень пойдет на все, чтобы добиться ее и постичь неизведанное.

А теперь посмотрим, что происходит. Вот тебе понравился некий молодой человек, и он тоже тобой заинтересовался. Он звонит тебе по телефону, и вы устраиваете трехчасовой телефонный марафон. Тебе это доставляет удовольствие, потому что «с ним так легко говорить на любую тему». И ты говоришь, говоришь, говоришь, полагая, что вы с ним стали друг другу близки, что впереди тебя ждут новые, замечательные отношения. А потом удивляешься, почему он не позвонил тебе на следующий день и перенес это «увлекательное занятие» на выходные. Почему? Потому что ты ему уже все выложила! Ему больше некого преследовать. Приключения нет и в помине. Не осталось и клочка неоговоренного пространства для исследования. Никакой сложной задачи не наблюдается. Ты выложила ему все, у тебя больше ничего не осталось…

И глупец, когда молчит, может показаться мудрым…
— Книга Притчей —
17:28

Date: 2015-09-05; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию