Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мир молодых мужчин





Серьезный разговор. Никогда не заводи с ним серьезный разговор в поле зрения его друзей. Он будет настроен по-мальчишески и просто нагрубит тебе. Все кончится разочарованием и злостью.

Нежности. Никогда не говори ничего слезливо-сентиментального в присутствии его друзей. Забудь фразы: «Ты такой милый» или «С тобой я пережила лучшие минуты своей жизни». Табу. Не делай этого. И не дай тебе Бог когда-нибудь ляпнуть: «Я тебя люблю». Такими словами ты нарисуешь мишень у него на лбу, и его друзья отыграются на нем по полной программе. Его мгновенной реакцией на твои слова будет попытка грубым ржанием или демонстративным игнорированием переключить их внимание с себя на тебя.

Конструктивный подход. Постарайся, чтобы дружеские компании, в которых вращаетесь ты и твой парень, состояли примерно из равного числа юношей и девушек. Чем сбалансированнее такое соотношение, тем адекватнее поведение молодых людей.

Подружки. Пусть у тебя будут свои подружки. Довольствуйся своим кругом друзей и интересов. Если ты попытаешься сблизиться со всеми его друзьями, ему это не понравится: его друзья будут расспрашивать тебя о нем, чтобы использовать полученную информацию для насмешек над ним.

Но, может быть, ты из тех девушек, которые не могут понять, о чем я толкую. Так уж случилось, что все твои друзья — мужского пола. Все они считают тебя своей маленькой сестричкой. Ты одна из них, такая же упрямая, грубая, не уступающая им ни в чем, ты даже сквернословишь не меньше, чем они. Здорово. Но в их глазах ты не девушка. Для них ты парень. При взгляде на тебя ни одному из них не придет в голову сказать: «Какая интересная девушка, я хотел бы с ней встречаться!» Они никогда не назначат тебе свидание, потому что для них ты «рубаха-парень». Конечно, кто-то из них может тобой случайно увлечься, но, по правде говоря, ты так и не подготовишься к встрече с любимым человеком до тех пор, пока не перестанешь вести себя, как «свой парень».

Я не говорю, что девушке не следует иметь друзей среди парней. Я убежден, что парни и девушки должны строить именно дружеские, а не романтические отношения. Я не думаю, что до того, как ты будешь готова к вступлению в брак, следует забивать голову всей этой романтической чепухой. Но мне также известно, что реальное положение вещей далеко от желаемого. Поэтому, если ты собираешься ходить на свидания, я хочу, чтобы ты, насколько это возможно, подготовилась к встрече с любимым человеком. А поведение сорванца не поможет девушке в этом начинании.

Девушки, поймите меня правильно. Я говорю все это не для того, чтобы оправдать парней. Я просто объясняю вам, что ими движет. Позвольте, я обращусь к ним со словами: «Парни, хватит валять дурака». Да, я только что рассказал девушкам о том, что вы вытворяете, но я ни разу не упомянул, что одобряю ваше поведение. Ребята, мы с вами изрядно трусим перед тем, чего не понимаем, и мы скорее предпочтем вести себя как болваны, чем проявим деликатность.

Итак, ребята, пора понять, что, поступая подобным образом, мы не становимся круче, наоборот, корчим из себя болванов. Перестаньте сквернословить в обществе девушек. Они играют по другим правилам. Перестаньте портить воздух, а потом гоготать, будто смешнее этой выходки и быть ничего не может. Прекратите отпускать грязные шуточки в адрес проходящих мимо молодых представительниц женского пола. Я не призываю вас к лицемерию, я призываю вас к поведению, достойному настоящих мужчин. Хотя некоторым представителям сильного пола, дожившим до преклонных лет, удается оставаться все теми же маленькими дурачащимися мальчиками, потому что они так никогда и не узнали, что юноши отличаются от девушек не только тем, что обычно изучают на школьных занятиях по гигиене (прочтите главу «Мальчишки, будьте же, наконец, мужчинами!»).

Да, мальчишки останутся мальчишками. И это не всегда здорово. Поэтому, парни, учитесь контролировать свое поведение. Девушки, вы не юноши. Дружите с ними, но не превращайтесь в «своих в доску парней». Прислушавшись к моим советам, вы здорово подготовитесь к встрече с любимым человеком.

К началу страницы

 

<< Глава 10 | Содержание | Глава 12 >>

 

Дж. Лукаду, Х. Морган «Вся правда о свиданиях»

 

12
Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики
Может ли «славный парень» рассчитывать на свидание?

Date: 2015-09-05; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию