Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время вздремнуть





Ах, какая прелесть! Ты вместе с любимым смотришь фильм: свет погашен, вы прижались друг к другу, ты слышишь, как бьется его сердце, чувствуешь его дыхание на своей шее. Не надо даже обращаться за прогнозом в «Psychic Friends Network» (передача американского телевидения, в которой за предсказанием будущего обращаются к людям, обладающим паранормальными способностями), чтобы понять, чем все это закончится. Так что заявляю во всеуслышание (а ты можешь это во всеуслышание прочесть): не принимайте горизонтального положения. Да-да. Не ложитесь. И давай обойдемся без глупых вопросов: «Ну, а как же мне быть, если я захочу вздремнуть?» Я говорю о том, чтобы ты, мужланозавр, не ложился вместе со своей пассией.

Не ложитесь на диван вдвоем. А также на пол, в подпол, в сугроб и даже в гроб. (Это во мне заговорил д-р Сьюз (американский детский поэт), уж извините!) Усвойте это раз и навсегда. Никакого совместного «прилечь на минутку» быть не может. Ты думаешь, что от того, что вы полежите рядышком, ничего страшного не случится? Подумаешь, вы же не спите друг с другом! Ну, да, вы просто спите вместе. Совершенно невинное занятие, правда?

Нет, не правда! Это не просто невинные объятия. Это прелюдия к сексуальной близости. Позволяя себе подобные вольности, ты пробуждаешь дремлющего в тебе гормонального монстра и следующие два часа будешь пытаться его побороть. Вот самый верный путь к победе над этим монстром: не буди его и не ввязывайся с ним в рукопашную. Гораздо легче одержать победу в сексуальной битве, вовсе в нее не вступая. А принять горизонтальное положение — значит автоматически стать участником этой битвы. Возможно, тебе и удастся одержать победу в нескольких перестрелках, но, своевременно не покинув поле боя, ты проиграешь в этой войне.

К началу страницы

 

<< Глава 9 | Содержание | Глава 11 >>

 

Дж. Лукаду, Х. Морган «Вся правда о свиданиях»

 

11
Мальчишки останутся мальчишками…
и ты не из их числа!

Встречался ли тебе когда-нибудь парень — ну просто душка? С которым можно говорить часами напролет. Который наедине с тобой так мил, заботлив, спокоен, вежлив и даже немного робок. Но который, попадая в компанию своих друзей, всякий раз превращается в гремучую смесь болвана с Терминатором! Который потешается над тобой, грубит, орет и ведет себя отвратительно… Он ведет себя так, будто тебя просто не существует. Когда он в компании себе подобных, с ним бесполезно заговаривать, он тебя просто проигнорирует. И в результате у тебя невольно возникает чувство, что тебе нет места среди его друзей. Ты права… тебе нет места среди них!

Это действительно так. Ты не принадлежишь к их компании. Ответь, пожалуйста, как бы ты отреагировала, если бы на заявление девушки «мне нужно в туалет», тут же поддержанное двенадцатью ее подругами, выстроившимися за ней в очередь, какой-нибудь парень, вскочив с места, сказал бы «мне тоже» и присоединился к вашей процессии? Правильно, вы бы его высмеяли, решив, что у него не все дома, и попытались бы от него избавиться. Почему? Потому что он не принадлежит к вашему кругу.

Когда ты видишь группу парней, занятых каким-то делом, знай, они — в самом разгаре игры, соревнования, в котором существуют как свои правила, так и своя логика развития событий. Если ты не принадлежишь к биологическому подвиду, именуемому «мужчина», тебя не примут в эту игру. А если ты особь женского пола и настырно влезаешь в их компанию, то движешься в неверном направлении (прочти главу «Девчонки, хватит болтать, будьте же загадочными!»).

На самом деле правила их игры предельно просты: сквернословить, высмеивать и критиковать друг друга, быть грубыми и отвратительными. Таковы отличительные черты задир и бузотеров, представляющих мужское сообщество.

Как видим, правила достаточно несложные. Так почему же в эту игру не принимают девушек? Дело в том, что по правилам этой игры всякий человек, сказавший глупость, будет тут же грубо высмеян. Девушки, не уподобляйтесь парням, не пользуйтесь их лексикой, ладно? Вы знаете, что я имею в виду. Одни и те же слова в устах двух разных людей могут иметь совершенно различное значение. Парни не понимают девушек. Они не могут постичь хода их мыслей, понять, почему они действуют так, а не иначе, им даже трудно уловить истинный смысл произносимых ими фраз. Поэтому при каждой попытке девушки внедриться в группу парней все члены этой группы воспринимают ее как новый объект насмешек! Девушки, вы для них непостижимое явление природы, следовательно, они будут вас атаковать. С появлением девушки каждый парень приобретает новую мишень, даже ее парень. Возможно, он промолчит в ее присутствии, но обязательно отпустит шуточку в ее адрес, как только она покинет компанию, ведь он надеется, что если позволит своим приятелям проехаться на ее счет, то они пощадят его. Таковы правила игры в мальчишеском мире.

 

Date: 2015-09-05; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию