Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он расстегнул ремни, стягивающие на затылке парня кляп, и вытащил из его рта небольшую насадку, имитирующую член





- Зачем забивать такой милый ротик всякой дрянью, когда можно засунуть в него нечто более аппетитное. – Улыбаясь, процедил мужчина, расстегивая свою ширинку и доставая уже порядком возбужденный член. - Сделай дяде приятно, шлюха!

Ну, это уже что-то более приемлемое, более знакомое. Рокси открыл рот и тут же зашелся жутким кашлем, когда мужчина резко вогнал в него свой член до самого основания.

Горячий влажный рот принял его целиком и Айзек с неистовством дикого зверя начал вдалбливаться в глотку мальчишки, заставляя того давиться и кашлять. Было видно сразу, что парнишка не подготовлен к такому, и это возбуждало еще сильнее, особенно, когда мужчина представлял, как будет извиваться сучка под его пытками.

Сделав еще несколько сильных толчков, Айзек откинул от себя Рокси с такой силой, что мальчик просто отлетел от него. Сам же мужчина прошел к одному из стоящих в стороне сундуков и, открыв крышку, склонился над ним, разглядывая содержимое.

Ладонь легла на невероятно приятную на ощупь рукоять жесткой короткой плети. Он покрепче перехватил ее и взвесил в руке, примеряясь к удобству движений. Удовлетворенно улыбнулся и тут же его взгляд наткнулся на искусственный фаллос, с мелкими и довольно заостренными пупырышками.

- И это тоже. - Мурлыкнул Айзек доставая из сундука орудия пыток.

Он развернулся к Рокси и, строго глядя на него, приказал:

- Ползи сюда, - указывая на место рядом со своей ногой, проговорил он, - Ну же, чего застыла, моя маленькая блядь? Подчиняйся! Ползи к хозяину. У меня есть для тебя подарочек. - Айзек показал Рокси приготовленные для него игрушки и рассмеялся, увидев, каким взглядом смотрит на него раб.

Что это просыпается внутри него? Ужас? Отвращение? Паника? Апатия?

Date: 2015-09-05; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию