Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И, рискуя пострадать от острых зубок своей персональной шлюхи, резко протолкнул игрушку в тело мальчишки





Дыши, дыши, дыши глубже! Резкая боль пронзила его изнутри и слезы покатились по щекам. Рокси издал протяжный рваный стон, задыхаясь от вспыхнувшей в груди давящей болезненной тяжести, но ни на миг не остановился, продолжая заглатывать член мужчины, стараясь уйти в процесс. Уйти от того, что чувствовал, когда острые пупырышки стали разрывать мягкие ткани. Вскоре все его отверстие наполнилось жжением и горячей влагой. И парень застыл, выгибаясь и содрогаясь. Выпустив стоящий колом член хозяина изо рта, и судорожно хватая воздух, пытаясь не унять боль, нет, хотя бы привыкнуть.

- Хозяин, - застонал он, - пожалуйста, хозяин...

Но о чем именно просил, парень не соображал. Он только хотел, чтобы боль прекратилась...

- Хочешь еще? - С возбужденным придыханием отозвался Айзек, и глубже загнал фаллос в Рокси, при этом несколько раз проворачивая его. - Ты прервался, раб. Продолжай сосать!

Кровь сделала свое дело. Теперь резиновая дрянь входила более гладко и легко, и пусть боль по-прежнему была невыносимой, искусственный член сейчас как раз задевал простату, от чего кожа парня враз покрылась мурашками.

- Хозяин! - заскулил он неожиданно протяжно, обхватывая губами твердый член мужчины, и сам того не осознавая, стал двигать бедрами, что бы усилить давление.

Что может доставить по-настоящему безграничное удовольствие хозяину? Правильно! Вид того, как извивается и прогибается в мучительной истомной боли тело его покорного раба. Как сквозь слезы и муку, отражающуюся на лице, он просит еще и еще. Сделать больнее, унизить еще больше. Как, распластавшись у ног господина, он, задыхаясь, умоляет не прекращать пытку. Взмах плети и жесткая почти задеревеневшая кожа опускается на бледное полотно кожи, оставляя наливающийся красным след. Движение руки и резиновый самотык входит почти полностью в тело мальчишки, а он все продолжает с неистовством облизывать и заглатывать член, который готов взорваться от возбуждения. И снова взмах плети, только сильнее и протяжнее, и резиновая игрушка полностью вытащена и вновь засунута так глубоко, что, кажется, может достать до желудка. Сдавленный стон. Новый поток слез. Капающая от разрывов кровь. Движение бедер вперед и головка члена касается мягких, бархатистых гланд.

Блаженство!

- Развернись! - Новый приказ звучит хрипло и протяжно. Айзек вытаскивает мокрый от слюны член изо рта Рокси и сильно схватив мальчишку за плечо дергает, разворачивая к себе такой маленькой, узенькой попкой. И пока парень не успевает опомниться, стремительно входит в него до основания.

Игрушка, которую мужчина выбрал для подготовки раба, была не самой большой, и уж тем более до размеров его члена ей было далеко. Парень вскрикивает и инстинктивно пытается уйти от новой вспышки боли, но крепкая ладонь ложится на его плечо и не позволяет вырваться. Вторая же рука вновь опускает на спину мальчика плеть.

Date: 2015-09-05; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию