Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Господин Айзен благодарно улыбнулся и проследовал к лестнице





Его охватил странный трепет. Дрожь внутри нарастала, нагнетая напряжение прошедших нервных дней. Он то и дело облизывал губы, когда переступал порог стеклянной двери. Взрослый мужчина, недавно перешагнувший пятидесятилетний рубеж, трепещет как юнец перед первой брачной ночью, готовящийся лишиться девственности и лишить ее же свою супругу. Перед тем, как дверь за ним медленно закрылась, Айзек еще раз оглянулся на Видегреля. В красном свете лицо мужчины выглядело таинственным и злым, как у демона. Да ведь он, по сути, и есть демон, дары преподносящий. А взамен лишь нарушение маленького правила? Айзек едва смог сдержать волну ужаса, которая чуть было, не накрыла его с головой. Вот это ощущения! А что же дальше?

Позади демон и его свита. Впереди - источник утех и наслаждений. Жертва, которая принадлежит только ему. Что же там, в той коробке? Протянув дрожащую руку, мужчина дернул за веревку, и коробка раскрылась, подобно мистическому цветку.

Девушка???

Удивлению Айзека не было предела, когда, открывшись, коробка подарила ему миленькую худенькую девочку, одетую в красное платьице. Длинные черные волосы были стянуты алой ленточкой в хвост. Тоненькие запястья и щиколотки перетянуты кожаными ремнями, а рот закрыт плотным кляпом из черной лакированной кожи.

Он сделал шаг к своему подарку и тут же остановился. Повернулся в сторону Видегреля и, недоуменно сведя брови, посмотрел на него. На что хозяин клуба только улыбнулся и, приглашающе кивнув, отошел в тень. Что ж. Подарок есть подарок. Видегрель искусен в своем ремесле, поэтому остается только довериться его выбору. Тем более что он гарантировал удовольствие. А словам этого юного и очень проницательного человека, Айзек доверял.

Подарок.

Айзек облизал пересохшие от волнения губы и подошел ближе к лежащей на столе жертве. Какие чудесные, широко распахнутые глаза. Страх плещется в них, волнами разбиваясь о скалы ожидания.

Date: 2015-09-05; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию