Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настроение улучшилось. Теперь он был спокоен и доволен жизнью. Даже решил извиниться за свою грубость перед Этельстеном, но, зайдя в комнату, не увидел в ней парня





Странно, Этель почти никогда не выходит из комнаты без него. Но тут он услышал доносившийся из душа шум воды. Неужели он все еще там? Так ведь вода давно остыла. Блядь! Ну что за ребенок?!

Ленард резко распахнул дверь и, ворвавшись в душевую, бросился к дрожащему от холода парню, который сидел на кафельном полу, подтянув ноги к груди и уткнувшись лицом в колени.

-Ты ебанулся, совсем? – Закричал на соседа Ленард, закручивая кран, тем самым, останавливая поток ледяной воды, льющейся на белобрысую макушку.

- Отстань, - повел плечами Этель, его зубы клацали так сильно, что он не мог нормально и слова выговорить. - Оставь меня. Я хочу побыть один.

- Придурок! - выкрикнул Ленард и, подхватив Этеля под руки, резко дернул вверх, поднимая его на ноги. - Давай вылезай! Это ж надо быть таким идиотом! О чем ты вообще думал?

- Ни о чем, - ответил парень и, не имея ни сил, ни желания сопротивляться, уткнулся лбом в плечо Ленарда. - Почему ты так долго? - Спросил он, сотрясаясь еще сильнее. - Я думал, ты никогда сюда не зайдешь. Тебе что, совсем все равно...

- Этель, какой же ты идиот! - Прижимая к себе парня, проговорил Ленард, растирая почти ледяную спину Этельстена ладонями.

Он помог Этелю выйти и, достав еще одно полотенце, начал сильно растирать махровой тканью замерзшее тело соседа.

- Добился таки своего? - Хмыкнул Ленард.

Но Этелю уже было не до шуток. Его кожу жгло так, словно он обварился в кипятке. И это жжение становилось невыносимым. Ленард растирал его полотенцем, но это совсем не помогало, наоборот даже. Этель сдавленно застонал, не в силах больше молча терпеть все это, и обнял соседа, прижимаясь к живому теплу:

- Мне больно, - выдохнул, чуть не плача. - Кожа болит. Ленард, что мне делать...

- Потерпи немного, - тихо попросил Ленард. - Тебя надо хорошо растереть.

Этельстен так тесно прижимался к нему, что Ленарду стало немного не по себе. Смущало то, что парень был обнажен. То, что, прикасаясь к его коже, по телу Ленарда пробегали мурашки. Она была такой мягкой и нежной. Даже нежнее, чем у Рэйчел...

Рэйчел. Ему просто необходимо с ней встретиться. Очутиться в ее объятиях. Почувствовать на своей коже ее горячие губы. Утонуть в сладостной истоме, подаренной ее телом. Иначе он просто сойдет с ума. Ведь уже сейчас, он начинает испытывать странное влечение к прижимающемуся к нему парню. ПАРНЮ!

Date: 2015-09-05; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию