Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парень резко дернулся и хотел отодвинуться от мужчины, но Айзек не позволил ему этого сделать, положив руку на худое плечо и не сильно, но требовательно сжимая его





- Не бойся. – Успокаивающе произнес он. – Мы уже не в «Кубе» и я не сделаю тебе ничего плохого. – И видя недоверие в глазах Рокси, добавил: - Я пришел, чтобы поблагодарить тебя. И не смотри на меня такими удивленными глазами! – Усмехнулся он. – Ты хорошо поработал. Страстный, напуганный, покорный. Рокси, да ты просто воплощение идеального раба, для хозяина с садистическими наклонностями! Видегрель вновь превзошел все ожидания, предоставив мне такую игрушку. Знаешь, ты будешь пользоваться сумасшедшей популярностью в этом клубе. Кстати, откуда ты?

- Из Японии. – Очень вяло отозвался Рокси. Говорить ему было сложно от действия успокоительных и обезболивающих средств, которыми его обкололи сразу после выступления. – Я работал у Игараси-доно.

- Понятно. – Улыбнулся Айзек. – У Игараси-сана всегда были лучшие работники. Но ты превзошел их всех. Я бы хотел еще раз как-нибудь встретиться с тобой в «Кубе». Тебе удалось невероятное. За одно выступление стать моим фаворитом. Поверь, это довольно сложно сделать. Но ты смог. Подумай о своей карьере тут. Тебя может ожидать невероятный успех. Сегодня ты произвел небывалый фурор. Видел бы ты, с какой завистью на меня смотрели посетители и как злились они, когда Видегрель отказывал их просьбам, воспользоваться твоими услугами. Но, я вижу, ты устал, так что оставляю тебя.

Айзек провел ладонью по волосам мальчишки и, поднявшись, направился к выходу.

- Я лично поблагодарю Игараси-сана, за столь хорошего работника, как ты. – Уже у дверей сказал Айзек. – Надеюсь, мы еще увидимся и не только. До свидания, Рокси. – Мужчина еще раз оглядел парнишку восхищенным взглядом и вышел из его комнаты.

Настроение было прекрасным. И все чего ему сейчас хотелось это отдохнуть. Лечь спать именно в таком расположении духа, чтобы подольше сохранить ощущение удовлетворенности. Ведь завтра все может кардинально измениться, и насущные проблемы вновь выльются в раздражение и усталость.

***

Date: 2015-09-05; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию