Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И вновь резкий удар хлыстом по телу мальчишки





О, да! Как же хорошо! Вся злость, вся ненависть, что копилась внутри резкими порывами выходила наружу. Хотелось бить этого мальчишку пока все его тело не превратиться в мешанину плоти и крови, но Айзек понимал, что так он не сможет получить нужного ему удовлетворения.

- Ты меня плохо слышишь, раб? - Сдерживая ярость, прикрикнул он. - Отвечай!

- Да, хозяин, - ели слышно проговорил Рокси и сделал, как ему велели. Сел и посмотрел прямо в лицо мужчины. У него не было возможности сопротивляться, не было возможности сбежать, к нему никто не придет на помощь, и этот страшный человек не остановится. Он понимал это. Это понимание убивало всякую надежду. А по телу, вдруг, стали прокатываться слабые волны сладкой болезненной истомы. Обещанное Видегрелем слабое утешение.

- Послушный раб. - Похвалил Айзек. - Ползи ко мне. Медленно, виляя бедрами. Ты сейчас не более чем простая течная сука, которая жаждет, чтобы ей воткнули вот это. - Он протянул в сторону Рокси искусственный фаллос. - Ты ведь хочешь его? Отвечай!

Рокси тяжело сглотнул и, встав на четвереньки, все так же глядя прямо в глаза мужчины, пополз к нему. Может, если он будет послушным рабом, то сможет избежать хотя бы части той боли, которую ему могут причинить?

- Хозяин, я хочу его, - проговорил парень, чуть приоткрыв губы и медленно так облизывая их, вспоминая, зачем, он, собственно здесь. Чтобы удовлетворять этого уважаемого господина. Что бы исполнять все его прихоти, а не жаться по углам в поисках спасения. Это его работа, такая же, как и там. Клиент должен уйти довольным. Тогда довольны будут все, и всем будет хорошо. - Хозяин, я хочу его, - проговорил он громче, подползая совсем близко и покорно касаясь ладошками ноги мужчины, проводя по ней сверху вниз и почему-то начиная возбуждаться от одного только взгляда, которым хозяин на него смотрел. - Сделайте это со мной... - попросил он проникновенно, как бывало, просил других, чтобы его трахнули. Он всегда чувствовал то о чем, просил. Вот в чем на самом деле была его ценность. Неужели он опозорит своего настоящего хозяина, и будет бегать, как девственник, пока его до смерти не забьют?

- Подними свою задницу выше и дай-ка мне хорошенько тебя рассмотреть.

Рокси послушно выгнулся, почти уткнувшись лицом в пол, и искоса наблюдал за тем, как мужчина обходит его по кругу. Чувствуя, как от пристального взгляда в его паху становится жарко. А сколько еще таких взглядов устремлено на него сейчас? Все те люди за стеклом, они ведь также хотят увидеть его целиком, вывернутым на изнанку, с обнаженной душой и оголенными нервами. Что ж, возможно он откроет им сегодня несколько своих сокровенных тайн, если только этот мужчина с плетью сможет надавить на нужные места.

- Ты красив, раб. Очень красив. - Тихо прошептал Айзек. - И ты мне нравишься. - Мужчина вновь прошелся плетью по спине парня, только на этот раз более мягко, с легкой оттяжкой и, не вырывая из губ Рокси такой болезненный стон, как вначале.

Date: 2015-09-05; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию