Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маленький глупенький мальчик. Видегрель покачал головой





- Не буду спорить, ты мне не соперник. - Спокойно проговорил Видегрель. - А теперь послушай меня. Если ты здесь, значит, отец доверяет тебе больше чем кому бы то ни было другому. Значит, он считает, что только ты сможешь удовлетворить клиента. И ты сможешь, Рокси. Вот только тебе вряд ли понравится то, чем тебе придется заниматься. Что ты слышал о "Кубе"? Что знаешь о нем и происходящем в нем?

- Почти ничего. - Признался Рокси, все еще тяжело дыша. - Только что это скандальное, криминальное и опасное место. И еще то, что здесь проводят какие-то постановки. Игараси-доно ничего мне не рассказывал. Просто приказал ехать и выполнять все, что вы от меня потребуете. Так в чем будет заключаться моя работа? Я хотел бы знать, даже если меня ждет смерть.

- Смерть, мой милый Рокси, это слишком громко сказано. - Видегрель поднялся со своего места и, обойдя стол, встал за спиной у мальчишки, положив ладони на его хрупкие тоненькие плечи. - А вот больно будет. Очень больно и очень долго. - Прошептал Видегрель на ухо Рокси, чувствуя, как мальчишка весь напрягается. - У тебя еще есть возможность отказаться. Я всегда могу позвонить отцу и сказать, что ты не подошел мне по некоторым параметрам. Подумай над этим, пока еще не поздно.

От этой близости, от этого шепота по телу мальчишки прошел неприятный озноб. Больно? Долго? За что Игараси-доно с ним так поступил?! Он мог отправить кого угодно, их таких сотни в его борделях! А отправил его, того, кого так заботливо оберегал от этой самой боли, пусть только лишь ради внешности!

- Я не буду думать, - сдавленно проговорил Рокси. - Хозяин выбрал меня, значит, так тому и быть.

- Значит, так тому и быть. - Слово в слово повторил Видегрель и чуть сильнее сжал плечи Рокси. - Вот и умница. - Похвалил он мальчишку и вернулся на свое место за столом. - О деталях я расскажу тебе непосредственно перед выступлением. Одно могу сказать тебе сразу. Клиент, для которого тебя вызвали очень достойный человек. Ты понравишься ему. Отец выбрал тебя не зря. Ты действительно уникален для нашего клуба. Так сказать девственно чист и не испорчен. - Видегрель улыбнулся. - А теперь иди отдыхать. Твой дебют в "Кубе" послезавтра. До этого, кроме меня и Мишеля, он провожал тебя к моему кабинету, к тебе никто заходить не будет.

Он на несколько долгих мгновений замолчал, а потом продолжил:

- Я надеюсь, мы подружимся, Рокси. По крайней мере, мне бы этого хотелось.

После всех тех страстей, что он ему наобещал, он еще на что-то надеется? Рокси фыркнул и поднялся с кресла.

- Могу я идти?

- Мишель! - Позвал Видегрель своего поверенного и, когда тот, приоткрыв дверь, заглянул в кабинет, сказал: - Проводи нашу примадонну в отведенную ему комнату.

Date: 2015-09-05; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию