Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видегрель видел в глазах этого безумно похожего на девочку мальчишки недоверие и сейчас он старался сделать все, чтобы расположить его к себе





- Сколько тебе лет и чем ты занимался у моего отца в борделе. Я имею ввиду специфику твоей работы.

- Я обслуживал состоятельных мужчин, тех, кого Игараси-доно называл уважаемыми людьми. Он говорил, что я особенный, поэтому отправлял их именно ко мне. - Рокси хмыкнул. - Видимо, он легко нашел мне особенную замену, раз прогнал сюда. - Парень взглянул на Видегреля и стащил с себя шапку, что бы тот, как следует, его рассмотрел. - Мне четырнадцать лет.

- Рокси, Игараси-доно отправил тебя сюда, потому что только ты можешь справиться с возложенной на тебя задачей. Он доверяет тебе и считает лучшим работником, поэтому и привилегия обслужить знатного и очень уважаемого господина досталась именно тебе. - Видегрель говорил правду. Отец действительно очень лестно отзывался об этом мальчишке. И, когда Видегрель позвонил ему с нетипичной и довольно неожиданной просьбой, выбор Игараси Кано сразу пал на Рокси. - Что именно ты делал, чтобы удовлетворить своих посетителей? Расскажи, как можно подробнее.

- Вам все в красках описать? Как именно, сколько раз, в какой позе? Или быть может по-деловому? - Рокси сощурил взгляд. Ему ужасно не нравилась ни страна, ни обстановка, ни даже сын хозяина, хотя раньше парень считал его красивым и милым.

А мальчишка агрессивно настроен. Видегрель начал понемногу раздражаться. Накопившиеся вопросы по работе, очередная перепалка с женой, беспокойство за Этельстена, все это давало о себе знать, проявляясь в не самом хорошем расположении духа. Но Видегрель старался держаться. Хотя, выход раздражению все же дать надо.

- Да! - Жестко сказал он, сменив тон с приятно-расслабляющего на приказной. - Все в самых мельчайших подробностях. Сколько раз твою очаровательную попку пользовали за день, в каких позах и по сколько человек. Так же мня интересует, как часто в твой язвительный ротик запихивали свои члены твои клиенты. Как они при этом тебя называли? И что ты при этом чувствовал?

- Как хотите, - насупился Рокси и опустил взгляд, пряча глаза. - В день было не больше одного. Они обычно приходили в заранее обговоренное время. Те, кто имеет большое влияние в правительстве, у кого достаточно денег, чтобы заплатить за меня, у кого достаточно связей, чтобы уговорить Игараси-доно, продать меня им. Хозяин говорил, что я экзотика для них, потому что в моей внешности явно проглядываются индейские черты. Но, лично я ничего такого не вижу. Они приходили и платили баснословные суммы, плюс залог, гарантия того, что мою внешность не испортят. Что на мне не останется ни единого синяка. Конечно же, без травм не обходилось, особенно в первое время, но потом, охотников платить сотни тысяч за то лишь, что бы пару раз шлепнуть меня или оставить засос, синяк, царапину, становилось все меньше. И в итоге остались только те, кто удовлетворялся обычным сексом. Перед тем, как привести клиента, меня одевали в женские одежды и наносили на лицо макияж. Вы не представляете, как у них сносило крышу, когда они лезли мне в трусы и находили там член. Вроде девочка маленькая лежит, а тут такой сюрприз. Игараси-доно знает, как удивлять. Клиентов никогда не было больше одного за раз. И никто не пользовался мной больше часа. Меня приучили к тому, - Рокси резко вскинул взгляд на Видегреля, - что я очень дорогая и эксклюзивная игрушка. Что меня нельзя обижать, а наоборот, пыль нужно сдувать. Я вот думаю, что, наверное, все же утратил свою уникальность.

Date: 2015-09-05; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию