Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мальчишка ничего не ответил и только коротко кивнул





- Я Видегрель Родже, – представился мужчина, - отчим Этельстена.

И вновь в ответ только хмурый взгляд. Видегрель усмехнулся. Этель был прав, мальчишка через чур серьезен и хмур, хотя и очень красив.

- Вы невероятно похожи на своего отца, Ленард. Но думаю вам это и так известно. – Видегрель еще раз улыбнулся и обратился к Этелю: - Давай выйдем.

Этельстен согласно кивнул и выскочил в коридор.

- Приятно было познакомиться. – Сказал мужчина и вышел из комнаты следом за пасынком.

- Ну, Видегрель, что сказал директор? Он позволит мне есть за отдельным столом? – Этель повис на руке отчима и только разве что не прыгал от нетерпения.

- Этель, ты как дитя, право слово. – Усмехнулся Видегрель и накрыл вцепившуюся в рукав его пиджака руку Этельстена своей ладонью. – Тебе будет позволено есть в своей комнате. Но за едой ходить будешь сам.

- То есть? Ты серьезно? – Парень чуть не задохнулся от восторга и в порыве какого-то сумасшествия, бросился отчиму на шею. – Ты спас меня от голодной смерти, ты знаешь? – Прошептал он на ухо мужчине. – Спасибо тебе.

Этель прижимался к Видегрелю и думал, что встреча с ним, это лучшее, что могло произойти в его жизни. Он даже не задумался о том, что не женись мужчина на его матери, то не было бы этой ужасной школы. Парень готов был отучиться здесь пару лишних лет, только бы Видегрель никуда не исчез.

Видегрель несколько раз провел ладонями по спине пасынка и, немного отстранив его, сказал:

- В этот раз мне удалось найти компромисс и предложить директору достойную альтернативу сделанному для тебя исключению. Но, Этель, я не уверен, что господин Айзен будет столь любезен со мной и дальше. Поэтому прошу, прекращай свои капризы. Я не всесилен.

- Это не каприз, - немного надулся парень. – Я виноват разве, что испытываю отвращение при близком контакте с незнакомым людьми, тем более, когда их так много? Я же не жалуюсь насчет всего остального.

- Не сердись, Этель. Я знаю, что тебе здесь не сладко, но пока ничего не могу с этим сделать. Привилегию индивидуальных трапез я тебе предоставил, и мне бы очень хотелось, чтобы мои усилия не пропали зря. Надеюсь, ты поймешь меня.

- Я понимаю, - расплылся Этельстен в улыбке. – А как насчет выходных? Мама, я так понимаю, опять на съемках. Мне что, сидеть тут безвылазно, пока она не вернется?

- Я постараюсь забрать тебя. Даже не смотря на протесты Миранды. – Сказал Видегрель, увидев на лице парня сомнение. – А сейчас мне пора идти. Так что возвращайся к себе в комнату и не забудь сходить вечером за ужином.

***

- Как долетели? – Шофер, встретивший его в аэропорту, ласково улыбался. Так улыбались все, кто встречал Рокси впервые. И парень знал, почему так происходит. Все из-за его, более чем, милой внешности.

- Очень долгий, - с сильным японским акцентом ответил он, забираясь на заднее сиденье и кидая хмурый взгляд на свое отражение в тонированном стекле. У мальчиков не должно быть таких лиц. Таких нежных изгибов и плавных линий, таких больших глаз и пухлых, женских губ. И таких худых бледных тел, с мягкой бархатистой кожей тоже быть не должно. И таких длинных черных волос, которые Игараси-доно запрещал ему стричь.

- Вы не голодны? – поинтересовался шофер, включая зажигание. – Мы можем заехать по пути пообедать в какой-нибудь ресторан. Какую кухню вы предпочитаете?

- Спасибо, но меня укачивает в транспорте. Я еще часа два не смогу проглотить ни куска.

- Как будет угодно. – Шофер стронулся с места и Рокси тут же нажал ладонями на живот, пытаясь усмирить бунтующий желудок.

В Японии он работал в борделе Игараси-доно и обслуживал только самых элитных клиентов, которые, прежде чем переступить порог его комнаты, платили многотысячные залоги и расписывались в том, что не нанесут его внешности ни малейшего увечья, какая бы страсть не одолевала их. Теперь же он приехал в Америку, в самое скандальное заведение из всех, принадлежащих хозяину и недоумевал, в чем же он провинился, что его изгнали в эту ужасную страну, в это страшное и опасное место?

Машина подъехала прямо к черному ходу невысокого, но ухоженного здания. Шофер открыл перед Рокси дверцу и помог выбраться из салона. Оказавшись на улице, парень поправил на себе пуховик и шапку, и последовал за мужчиной. Они вошли внутрь и поднялись на второй этаж.

- Господин Родже ждет вас у себя в кабинете, - улыбнулся ему парень в форме бармена, и распахнул неприметную на фоне стены и портьер дверь. – Добро пожаловать в семью.

Date: 2015-09-05; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию