Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предатели рождаются в войне





-Вы не уничтожили аванпост! –возмутился главнокомандующий. –они соорудят Гидру снова!

-Я разнесла в щепки весь зал. –сказала Гернеда. –достала оттуда Мурак и ушла.

-Мурак здесь? –сказал главнокомандующий. –она же управляла Гидрой. Чёрт подери. Немедленно её ко мне на допрос. Мурак знает больше чем мы.

-Она сейчас в не лучшем состоянии. –сказала Гернеда. –ей нужно время на восстановление. Сейчас Ратон вытаскивает из неё импланты Тилкора.

-Он их уничтожает? –сказал главнокомандующий. –Мурак нам нужна со всеми имплантами. Она обеспечит нам победу. С помощью этих имплантов она может управлять охотниками. Я немедленно иду к ней и прерываю Ратона от работы.

Гернеда вынула пистолет и навела его на главнокомандующего.

-Будьте более человечны. –сказала Гернеда. –вы хотите решить е нормального состояния и жизни. Не заставляйте меня стрелять. Я знаю. Хотите сами стать главой. Ратон всадит вам импланты. Тилкоровские. Вы сможете использовать эту силу.

-Я буду использовать её как надо. Никто мне не помешает. Я встану на оборону. Я разрешу эту войну.

Гернеда спрятала пистолет.

-Всё правильно. –сказала Гернеда. –вы можете идти.

Главнокомандующий пошлёл к двери операционной Ратона. К Гернеде пошел Тики.

-Так от что я хотел тебе показать. –сказал Тики. –это аудиозаписи. Они подтверждают предательство Рэнгея. Он работает на Тилкор.

-Где сейчас Рэнгей –спросила Гернеда. –нужно его догнать.

Тики посмотрел на свой навигатор. Красная точка быстро двигалась.

-Чёрт! –закричал Тики. –он бежит, постой он только что был рядом с нами. Он. Вон он!

Рэнгей залез в вентиляцию. Гернеда с Тики помчались за ним. Гернеда не могла нацелиться на Рэнгея. Пули летели по всей вентиляции. Рэнгей повернул направо. Гернеда не могла в него попасть. Тупик. Стальная решетка в конце вентиляции. Рэнгей её выбил и спрыгнул вниз. Гернеда с Тики потеряли его. Они выпрыгнули из вентиляции, но Рэнгея уже не было. Гернеда осторожно прошла вперёд. Она заметила Рэнгея за дверью. Рэнгей оттуда выпрыгнул и побежал к истребителям. Гернеда быстро помчалась за ним. Он был уже у истребителей. Рэнгей залез в один из них. Тики побежал к истребителю из-за всех сил. Дверь начала закрываться. Тики шмыгнул в истребитель и задержал дверь.

-Тебе некуда деваться Рэнгей. –сказал Тики. –тебя догнали. Положи оружие на пол.

Рэнгей сказал «Нет». Тики прострелил ему ногу и заломил руки. Тем временем в истребитель вошла Гернеда.

-Вы будете отстранены от звания лейтенанта-командора. –сказала Гернеда. –это звание будет присвоено Тики Вальпарту. Теперь пилоту лейтенанту-командору воздушных сил Предела и Дусона.

В истребитель вошёл коммандер Кооб.

-Я видел что произошло. –сказал он. –я согласен с Гернедой Эддам. Теперь Тики Вальпарт лейтенант-командор первого разведывательного ранга, максимального уровня подготовки. И ещё. Вот этот значок. Это значок высшего отряда группы Z. Зет последний ранг подготовки.

-Для меня это большая честь. –сказал Тики. –что делать с Рэнгеем?

-Его нужно отправить в тюремный блок номер восемь. –сказал Кооб. –он этого заслужил. Там его хорошенько потреплют.

-Нет! Только не восьмой блок! –закричал Рэнгей.

-Молчи. –сказала Гернеда. –с тебя даже звание рядового сняли. Не надейся на хорошее.

Гернеда с Тики вышла из истребителя.

-Итак лейтенант-командор. –сказала Гернеда. –я того же звания что и ты, меня недавно понизили. Так нормально.

-Ты из пехоты. –сказал Тики. –я не люблю атаковать с винтовки. Тяжёлый пулёмёт «Защитник» вот моё призвание.

-Да. -сказала Гернеда. –когда Рэнгей пойман всё будет лучше. Крысу задержали. Никто не сливает информацию.

-Если только не мы. –сказал Тики. –или Кооб. У кого есть доступ к секретным данным.

-Да. Всё кончено. Осталось победить в войне и уничтожить ракшинодов.

-Пока. –сказал Тики. –ещё увидимся.

-Пока. –сказала Гернеда.

Гернеда пошла к Ратону. Но он был занят. Мурак уже была в форме. Но на операционном столе кто-то лежал. Гернеда поняла, что это главнокомандующий. Ему всаживали импланты Тилкора. Гернеда поняла что на следующей её мисси она будет в напарниках с ним. Он будет использовать управление. Но слишком много…

 

Date: 2015-09-05; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию