Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ФИПО в действии





Гернеда с Тики летели на точку «Тон». Эту точку окружал щит. Бродяги ходили вокруг щита и били его. Скоро щит отключится. На этот раз Тики решил поддерживать всех с воздуха. Не было живых противников. Только роботы. Бродяги, ползуны, охотники и другие. Гернеда подошла к командиру.

-По моим расчётам щит выдержит менее часа. –сказал командир. –далее бойня. Нас мало. Всего пятьдесят человек, пять броневиков и шестьдесят тяжёлых пулемётов.

-Тяжёлых пушек нет? –спросила Гернеда. –хотя бы одна.

-Нету. –сказал командир. –мы не готовы. Тилкор победит в этой области. Бродяги ничего тут не оставят. К ним идёт подкрепление. Хотя. Точно! У нас же есть дредноут «Месть». Один из кораблей главного флота. На нем есть новая разрывная система. Бродяг сильно повредит. Красный лазерный прицел на бродяге, потом в него попадёт множество ракет. Бродяга сильно повредится. Его броня не выдержит. Дальнейшие атаки заставят его броню расколоться, а дальше тонкая внутренняя защитная оболочка. Её легко пробить. Она нужна чтобы бродяга не загорелся из-за внутренних процессов. Далее бродяга упадёт и загорится. Если пламя затронет охладитель, бродяга остынет и охладится, может заморозиться. Если пламя затронет двигатель, он взорвётся. Бродяги скоро пробьют щит. Нужно уничтожить этих бродяг.

Командир активировал запуск дредноута. Он поднялся вверх. В щите образовалась дыра. Гернеда с командиром побежали к стационарным орудиям. Щит открылся. Бродяги и другие твари Тилкора прорвались. Дредноут начал огонь. Ракеты били в бродяг. При определённом количестве выстрелов у бродяг раскалывалась броня. Был один вопрос: бродяги дорогие роботы. Зачем Тилкору посылать такое количество столь ценных бродяг. Эта точка не была важна для Тилкора. Но Гернеда долго не задумывалась. Бродяги были сильными. Хотя их сверху и уничтожал дредноут, бродяги продвигались вперёд. Тики добивал бродяг. Но они зашли очень далеко. Солдаты Предела не смогли удержаться в броневиках. Их раскидывали бродяги. Но дредноут перестал стрелять. В битву вступили Тилкоровские Боинги. Они начали атаку по дредноуту. Уничтожение дредноута было неизбежно. Тики уничтожил два Боинга, но их было много. Боинги уничтожили у дредноута ракетные установки. Вскоре и броню. Пилот дредноута принял решение- чтобы не погибли солдаты на земле и не проиграть точку, уничтожить дредноут самостоятельно. Пилот отключил все системы кроме лётной и пошёл в двигательный отсек. Пилот вынул винтовку и начал стрелять по опорным точкам главного двигателя. Двигатель сошёл с опор и взорвался. За ним начали взрываться и другие двигатели. Дредноут полностью взорвался в воздухе. Тилкоровские Боинги уничтожило. Ударная волна немного задела землю. Бродяги всколыхнулись и пошли дальше. Победа была далека. Броневики не смогли остановить бродяг. Осталось одно решение –поставить атомную бомбу и уйти. Командир так и сделал.

-Вы что с ума сошли?! –возмутилась Гернеда. –тут кроме вас ещё люди есть!

-Они уже начали эвакуацию. –сказал кладя бомбу командир. –половина уже ушла, мы тоже уйдём.

Командир активировал бомбу и вместе с Гернедой пошёл к Боингу Тики. Бродяги бежали за оставшимся отрядом включая Гернеду с командиром. Боинги были уже близко. Но бродяги догоняли солдат. Гернеда и оставшийся солдаты прыгнули в Боинги. Но командир ещё бежал.

-Давай! –крикнула Гернеда. –скорее!

Командир зацепился за край Боинга. Гернеда уж дала ему руку, как на него прыгнул ползун-охотник. Он вцепился в командира. Гернеда хотела взять и выкинуть его, но ползун вонзил ей в руку лезвие. Тогда Гернеда вынула из руки это лезвие и им начала бить ползуна. Ползун упал вниз. Гернеда подтянула командира. Шлюз Боинга закрылся.

-Добро пожаловать. –сказал Тики. –аптечка на кресле.

Гернеда взяла аптечку и перевязала себе руку. Взрыв. Грибовидное облако поднялось над точкой «Тон».

-Знатный взрыв. –сказал Тики. –только бы таких две туда, чтобы как опята сразу семья грибов. По одному набирать скучно. Белый гриб, поганка, рыжик, мухомор.

-Точка потерянна. –сказал командир. –она не досталась не нам, ни Тилкору.

Гернеде пришёл вызов.

-Да. –сказала Гернеда. –вызов приняла.

-Гернеда. –сказал по рации главнокомандующий Главного Флота. –благодаря операции Валькирия, Тилкор проиграл на одной из главных опорных точек «Соната». Они ожидали тяжёлой техники и подкрепления для тяжелого удара. Но как я знаю склад был уничтожен вами. Ещё одна победа. Но у Тилкора тоже есть хорошие победы. Не стоит отдыхать. Главный Флот. Конец связи.

Гернеда отключила КПК.

Победа, поражение. Тьма, свет.

Мы продвигаемся вперёд. Прошлое остается позади. Всё идёт хорошо. Но если завтра победит Тилкор. Хочется остаться в лучшем для тебя времени. Но время идет. То, что был новым становится старым… Победа…

Date: 2015-09-05; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию