Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Операция Кондор-уничтожение Гидры





Гернеда подошла к главнокомандующему. Он должен был рассказать подробности операции Кондор.

-Гернеда. –сказал он. –вам предстоит выполнить операцию Кондор в одиночку.

-Да, и с чего же. –сказала Гернеда. –это возможно?

-Только вы можете это сделать. –сказал главнокомандующий. –нужно пробраться на защищённый аванпост «Булат» и предотвратить включение сверхоружия Гидра. Оружие это ИИ. Оно будет вас видеть и атаковать. Нужно его уничтожить любой ценой.

-Будет сделано. –сказала Гернеда. –за истребитель не отвечаю. Могу разбить.

-Занесу это в рапорт. –сказал главнокомандующий. –можете начать выполнение операции. Все ваши действия должны быть чётки, незаметны и слажены. Оружие действительно мощное. С ним лучше не шутить. Уничтожить его незаметно точно не получится.

-Уже иду. –сказала Гернеда.

Гернеда пошла в ангар истребителей. Она села в самый маленький и взлетела. Истребитель намного уступал своим собратьям по размеру. Три метра в длину и два с половиной в ширину. Незаметный истребитель. На радарах невидимка.

Гернеда уже подлетела к аванпосту. Он находился в горной цепи. Негде приземлиться. Гернеда открыла шлюз и прыгнула в него. Истребитель остался неуправляем. Холодно. Рядом с базой стоят замёршие охотники. Камеры наблюдения отключены. Гернеда осторожно открыла люк для охотников и полезла в него. Люк был узкий - неудобно. Но Гернеда все равно пролезала в него. Гернеда вылезла из туннеля. Отключенные охотники заряжали свои блоки питания. Никого не было. Нет ни души. Гернеда решила идти через вентиляцию. Она залезла в неё и поползла вперёд. Она услышала шорох и заползла за угол в другой ход. По главной вентиляции- которая и вела в зал с Гидрой полз охотник-охранник. Гернеда осторожно вышла из второстепенного хода в главный и уничтожила охотника куском от железной решетки. Охотник не успел передать информацию о противнике.

Гернеда полезла по вентиляции дальше. Конец вентиляции был уже близко. Несколько метров. Гернеда втащила вовнутрь решетку и оглянулась. Гидра стояла посредине зала. Сейчас Гидра была в состоянии испытания радиации. Вокруг неё никого не было. По залу «бегали» красные лучи сильнейшей радиации. Три луча были Гидру. Когда они отошла на максимальное расстояние, Гернеда выпрыгнула из вентиляции.

-Она из войск Предела! –закричал инженер Тилкора. –взять её.

-Мы не можем! –закричал главный техник. –дверь под блоком. Её нельзя разблокировать. Режим полного карантина.

-Она же всё уничтожит. –сказал инженер. –Гидра о нет…

Ствол Гидры повернулся на Гернеду. Гернеда побежала от выстрелов. Снаряды били по стенам. Лучи радиации шли вдогонку. Гернеда встала рядом с исследовательской витриной. Оружие выстрелило. Гернеда отбежала. Оружие выстрелило прямо в витрину. Тяжёлые стальные двери открылись. Гернеда схватил оттуда гранатомёт с длинным стволом. Гидра наставила ствол прямо на Гернеду. Гернеда выстрелила в ствол гранатометом. Горящий железный расплавленный шар вылетел из гранатомета и попал в дуло. Железо застыло и перекрыло ствол. Гидра не выстрелила. Гернеда прыгнула на Гидру и нажала кнопку. Орудие раздвинулось на две части. Внутри была капсула. Она открылась. В ней лежала женщина. Она тяжело дышала и двигала глазами. Гернеда взглянула на её лицо.

-О нет. –сказала Гернеда. –Алиса Мурак.

-Брат Казимир. –сказала шёпотом Алиса. –где Брат Казимир!

-Всё хорошо. –сказала Гернеда. –как ты здесь оказалась?

-Они напали на убежище. –шептала Алиса. –у них были татуировки. Они взяли меня, Невоголя, Сандерс, Веллу и Анжелину. С остальными я не знаю что случилось. Только с Невоголем. Его поместили в комнату, затем яркая искра. Крик. Меня положили на койку, подсоединили провода и я потеряла сознание. Я управляла орудием, но это была не я. Я, мой разум замутился. Я работала ИИ. Они заставили меня. Они. Они. Они. Я атаковала как робот. Была орудием. Его нужно уничтожить. Импланты Тилкора позволяют мне управлять базой. Я блокирую дверь. Я чувствую, что к нам идут охотники. Рой.
Гернеда отсоединила от Алисы провода и помогла ей встать. Охотники уже были в зале.

-Стоп! –закричала Алиса. –остановитесь! Я управляю вами. Вы сейчас уйдёте и расчистите нам запасной выход к вертолётам.

Охотники остановились, встали на задние ножки и запищали. Алиса подошла к двери и ничего не делая, разблокировала её. Дальше дело охотников. Они набрасывались на охранников. Гернеда с Алисой сели в вертолёт. Он взлетел. Гернеда открыла автоматический огонь по аванпосту. Вертолёт сел на базу. Ратон просканировал аванпост. Данные понравились далеко не всем… А именно главнокомандующему. Тики понял в чём тут всё дело и рассказал Гернеде информацию которая была весьма интересна. А именно для Рэнгея…

Date: 2015-09-05; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию