Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метод 5. Биоэнергоинформационный





 

В настоящее время этот метод пользуется повышенным интересом. Спектр входящих в него методик очень широк: религиозные ритуалы, заговоры разного уровня, массовые психотерапевтические сеансы, практика магов и колдунов всех оттенков, хилеров, народных целителей, контактёров.

Здесь очень многое зависит от человека, проводящего лечение: от его мировоззрения, от его внутреннего состояния, от физического здоровья, от отношений его в семье и с окружающими людьми. Конечно, очень многое зависит и от пациента – от его духовной грамотности и веры. Поэтому все эти способы имеют разную эффективность и свой «потолок».

Например, нельзя одним и тем же способом устранить заболевание органа и решить проблему отношений в семье. К сожалению, очень часто можно видеть грубое вмешательство в тончайшую сферу чужих семейных отношений целителя, который сам не решил подобную проблему.

Духовная безграмотность обеих сторон при использовании этих способов может принести серьёзные проблемы и целителю, и пациенту. Зачастую врачеватели такого уровня не осознают ответственность за свои действия и, подпитываясь гордыней, всё более огрубляются. Через этих людей осуществляется огромное влияние и на общество в целом.

 

Очень часто можно видеть грубое вмешательство в тончайшую сферу чужих семейных отношений целителя, который сам не решил подобную проблему.

 

 

Метод 6. Метод выхода в причину проблемы («лечение в причине»)

 

Сейчас многие целители под влиянием С. Н. Лазарева и В. П. Гоча применяют метод лечения в причине. Это наиболее сложный метод, требующий высочайшего состояния целителя. Здесь также существует множество уровней – каждая проблема имеет несколько причин, у сложных проблем – их десятки. Поэтому целители, в зависимости от своего состояния, прикасаются к причине своего уровня и могут убрать только её.

 

Целители, в зависимости от своего состояния, прикасаются к причине своего уровня и могут убрать только её.

 

Например, у человека не идут дела, за какой бы бизнес он ни взялся – ничего не получается. Сам человек думает: это, наверное, судьба; ясновидящая ему скажет: «На тебе порча», другая: «У тебя в роду дедушка совершил грех», третья: «Проблема в твоем характере», четвертая: «в семье», и так далее.

Некоторые причины могут уходить в глубокую историю Земли или далеко в Космос. Чем сложнее проблема, тем больше причин, но все они имеют основание в самом человеке! Даже самый лучший целитель не может узнать все причины того или иного события. И нужно ли это? Гораздо важнее выявить наиболее важную, которая, как ключ, откроет дверь к устранению всех остальных причин. Всё сказанное в равной степени относится и к семье, и к коллективу, и к обществу.

 

Date: 2015-09-02; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию