Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теплоснабжение





Предусматривается развитие централизованной системы теплоснабжения и горячего водоснабжения для существующих и новых жилых, административных, общественных зданий. Индивидуальные жилые дома снабжаются от локальных котельных на природном газе. Централизованным источником тепла является Кировская районная котельная.

Предусматривается реконструкция с увеличением диаметра участков теплотрасс:

по ул. Петухова – до 2 Д 700 мм;

по ул. Сибиряков-Гвардейцев – до 2 Д 700 мм и 2 Д 500 мм;

по ул. Зорге – до 2 Д 600 мм.

Предусмотрено строительство новых теплотрасс в подземном исполнении:

между кварталами В-1 и В-2 – 2 Д 700 мм;

в створе бульваров 2, 3, 4 – 2 Д 600 мм и 2 Д 500 мм;

в створе бульваров 1 и 2 – 2 Д 200 мм;

по улицам с проектными номерами РМ-3, РМ-2, ГМ-3 – 2 Д 400 мм;

по улице ж.у. 3 в микрорайоне К-2 - Д 200 мм;

по улицам с проектными номерами ГМ-1, РМ-5, ж.у.11, ГМ-2 – 2 Д 500 мм.

Предусмотрены выносы участков теплотрасс:

по ул. РМ-3 в районе пересечения с ул. ГМ-12 - Д 300 мм;

в квартале Л-22 - Д 250 мм.

Теплоснабжение кварталов с сохраняемой застройкой предусматривается от существующих центральных тепловых пунктов (далее - ЦТП). Рост нагрузок при увеличении потребителей в существующих кварталах обеспечивается от существующих ЦТП с учетом реконструкции и установки дополнительного оборудования. В кварталах с новой застройкой предусматривается строительство новых ЦТП. Тепловые сети, проходящие в новых жилых и общественных кварталах, планируются с формированием кольцевых сетей. Предусматривается подземная прокладка тепловых сетей с устройством коридоров возможной прокладки проходных каналов на участках тепловых сетей до ЦТП. Подключение систем отопления в зоне централизованного теплоснабжения от Кировской районной котельной предусматривается по зависимой схеме. Подключение зданий высотой более 12 этажей к тепловым сетям выполняется по независимой схеме. Размещение новых ЦТП необходимо уточнить на этапе архитектурно-строительного проектирования.

 

Date: 2015-09-02; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию