Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И почки справляются со своей работой и нагрузкой, если они здоровы





Процесс фильтрации нарушается при плохой работе Пищеварительной системы и печени!!

Если в Печени есть камни, или существенная часть печёночной ткани замещена фиброзной тканью, то фильтрация и секреция печени снижается, пища хуже переваривается, неадекватное питание приводит к гнилостным процессам, травится кровь и лимфа. По мере накопления в лимфе шлаков и токсинов, в тканях и лимфе начинают размножаться, на благотворной среде, патогенные грибки, бактерии.. Организм закисляется, кровь сгущается, человек пьёт мало и не воды. Организм выделяет в кровь для нейтрализации кислоты, в т.ч. и в тканях и межклеточном пространстве, щелочные минералы (натрий, калий, кальций, магний..), в т ч бикарбонат натрия, нейтрализующие кислотные токсины и выводящие продукты распада через почки. Но, если лимфа и моче выделительная системы начинают работать с перегрузкой и давать сбои, то межклеточная жидкость становится густой, вязкой, обменные процессы ухудшаются, клетки и органы начинают испытывать дефицит кислорода и обезвоживание – со всеми вытекающими процессами, вплоть до инсультов, инфарктов и смерти!

Самые сильные закислители, помимо чистых кислот, вроде ортофосфорной, содержащийся во многих газированных «напитках», -это белки. Сложные, высокомолекулярные белки, содержащиеся в мышцах и органах животных. В результате их постоянного потребления, недостатка воды (по количеству и качеству) на процессы выведения гнойных токсинов, образующихся в рез-те реакции антиген – антитело и по иным причинам. Эти избыточные белки и продукты их распада, частично преобразуются в коллаген, который накапливается в мембранах стенок капилляров, что приводит к их многократному утолщению, в результате чего стенки сосудов перестают вбирать в себя белки, что вызывает сгущение крови и повышение кровяного давления, а нагрузка на сердце растёт. А общая производительность почек падает и их метаболизм нарушается.

 

Неорганические минералы выпадают в осадок, кристаллизуются и превращаются в камни разных типов и размеров: уратные, фосфатные (образуются при расщеплении молочных «продуктов». Думайте, что Вы пьёте и едите!), оксалатные (почти не растворимые соли, только пол палой).

Ацетон в крови – почки не «работают». Не должно выделяться мочи 1 литр – мин 1,5. М. должна быть почти без запаха и не мутная! При мочекаменной болезни врачи дают мало пить.

Оксалаты (не надо пить чай- никакой заварки, кофе, газированная вода….) – образуются от сильно закисляющих продуктов, при недостатке ферментов, в кислой среде. Образуются при варке шпината, щавеля и пр…

Смешно, но по почкам работают 2 группы врачей – нефрологи и урологи, причём разделение идёт не по полу человека, а по частям мочеполовой системы.

 

Ураты, например, образуются, когда концентрация мочевой кислоты превышает 2-4 мг% и такая предельная норма в медицине считалась предельной до середины 60-х годов 20 века.

Мочевая кислота – это побочный продукт расщепления белка в печени. При мясном питании, огромное количество денатурированного, вырожденного клеточного белка попадает в кровь, концентрация в крови мочевой кислоты резко возрастает, кровь сгущается, клетки тканей испытывают кислородное голодание и обменные процессы нарушаются. Вот почему мясоеды, часто имеют одышку, даже не проделав серьёзной физической работы. Разумеется и по другим причинам (избыточный холестерин………).

Но жить стали «лучше и веселее». С середины 60-х потребление мяса и белковых продуктов в мире выросло и «норму» мочевой кислоты повысили до 7,5 мг%. Повысили, но природа почему-то не послушалась разрешения «учёных». Так медицина гордо шла за пищевой промышленностью и выгодой корпораций и нужд с/х животноводства, а учёные, продавшие человеческую совесть и профессиональную честь, а иногда и «свято верившие в этот чудесный продукт, чуть ли не спосланный Богами», поспешали за «прогрессом» и вводили науку и людей в заблуждения. Так было по всем направлениям в науке, так утверждались лож и безграмотность и насаждались постулаты, которые у всех людей сидят в подсознании, на подобных лживых постулатах, с верой в «сбалансированное питание», на не понимаю процессов, всё новые поколения врачей и учёных, вскормленных на отбивных и сосисках – несли «истину» в свет и учили людей «правильно питаться». Так в народе, шаг за шагом, как и с алкоголем, утверждались стереотипы, вроде – «мясо это еда человека, всегда ели, мясо – это необходимая еда., ешьте мясо, без мяса – будут болезни, дети не будут расти..» и т.п. антинаучные и утопические глупости больного воображения и желания.

 

Камни и песок приводят к закупорке мочеточников, инфекции почек и к почечной недостаточности.

Не получая должного кислорода и питательных в-в, зашлаковываясь, клетки почек могут перерождаться в злокачественные новообразования.

Помимо прочего, кристаллы (соли) мочевой кислоты, не выведенные почками, разносятся кровью по организму и оседают, к примеру, в суставах, что приводит к ревматизму, подагре, артритам, невритам (Н - давление на мышечную ткань кристаллов мочевой кислоты, накапливающихся в мышцах в рез-те потребления любимого мяса. Оттуда боли.) и водянке….

Большинство заболеваний почек вызвано и проникновением инфекций, проникающих через мочеиспускательный канал, переохлаждением организма и неадекватным питанием, сильно минерализованной водой, отсутствием нужного количества воды….

Особо опасны для почек алкоголь и тяжёлые металлы (ртуть, свинец, мышьяк), борная кислота и любые кислоты. Нарушение обменных процессов в почке, попадание и накопление нерастворимых солей металлов, инфекций (например уреоплазмы) приводят к образованию песка и камней в почках и мочевыводящих путях. Официальная медицина дробит камни ультразвуком, их вырезают. А, при заболеваниях, когда почка не справляется с фильтрацией, не выполняет своей функции, ставят аппараты искусственной почки, пока ф-и почки не восстановятся. Если восстановятся. И пересадка..

Делают всё, кроме устранения этих причин – болезней почек и всей МПС.

 

Но ненужно допускать заболеваний почек, ничто не заменит наших, родных почек!

Для того, что бы не допускать – нужно знать строение, функционирование и причины заболеваний.

Предупреждён – вооружён. А знание – сила. А сила – Ваша уверенность в правильности анализа и плана Ваших действий, значит победы. Поэтому я всегда подробно и просто рассказываю причинно-следственные связи всех процессов и явлений в природе, в организме, в органах, системах, в клетке.

Объясняю, но и даю план действий, систему, методики недопущения и лечения болезней.

 

Все в-ва делятся на выводящиеся через свою систему выделения.

Так и синтезированные антибиотики, которые выделяются через почки, которые через печень, к примеру, не выделяются. Они действуют на бактерии в почках – созданы сп. для этой цели.

Ещё раз - с кровью к почкам подходят соли (ураты например) - они не проходят в почечный каналец, т.к. не имеют кода и должной структуры, они не проходят, не всасываются через мембрану! О чём этот факт говорит? О том, что природой не предусмотрена подобное питание, не свойственной нашему виду пищей. Ураты остаются, на мембранах, концентрируются, уплотняются, налипают – образуется песок – камни. А как же инфекции. Когда какой-то орган, ткань имеет проблему, функции ослаблены, бактерии, грибки и вирусы берут вверх! В центре уратов, оч. Часто обнаруживаются микроорганизмы – обычно уреоплазма. Это смесь бактерии и гриба. У. Питается уратами (может, не стоит им давать пищу?). Как и по аналогии с микроорганизмами в кишечнике, питающимися мёртвой, денатурированной пищей. Эти колонии, питаясь уратами и собирая ураты, вокруг себя, - нарушают работу почек, канальцев и создают уратовые камни – это сильный осмотический удар по почкам. Если уратов накопится много, то рано или поздно создаться блокада части почечной ткани и смерть части почки, или всей почки.

Все серьёзные заболевания мочевыделительной системы вызваны токсичностью крови (шлаки, взвешенные белки, токсины). Без восстановления нормальной работы лимфатической системы, печени и кишечника, невозможно восстановить нормальную работу почек.

 

 

Нервных окончаний в почках нет, поэтому они не болят. Болят только мочеточники, когда по ним идёт песок. Капсулы в почках имеют небольшое кол-во нервных окончаний – и почки «тянет». Отдаёт в почки при прыжках.

Когда избыточное кол-во мочи в капсулах растёт, она растягивается, то человеку в почки – отдаёт, как бы. Человек не может лежать долго и вертится – боли (колики), сразу поднимается артериальное давление. Сразу же, надпочечники выбрасывают гормоны ангиотензин и сосуды сужаются!.

Ангиотензин — гормон, образующийся из предшественника – ангиотензиногена, который в свою очередь вырабатывается печенью. Преобразование ангиотензиногена в ангиотензин происходит под влиянием ренина, вырабатываемого почками при снижении давления в сосудах почки. Ангиотензин является самым сильным сосудосуживающим фактором, таким образом, основная функция его заключается в повышении артериального давления. Помимо этого, ангиотензин вызывает высвобождение альдостерона, также участвующего в повышении артериального давления, но за счет задержки жидкости.

Сосуды нужно сузить, что бы пробить солевую блокаду! Тогда почка начинает сбрасывать соли в мочу, а так же недоочиченную кровь, эритроциты и белки плазмы! Таким образом, человек теряет огромное кол-во белка, истощается и может погибнуть.

 

Date: 2015-08-24; view: 604; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию