Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помните об адекватном питании и о том, что мы можем усвоить не то, что съели, а то, что смогли переработать !!!





Помните о чистой и качественной воде. Пейте 30-35гр./кг. веса в день. Только вода является растворителем и может растворить в себе некоторые соли, шлаки и токсины и вывести их из организма! Токсичные почечные элементы может вынести только вода, тёплая активная вода.

Газированная минеральная вода вредна. Углекислый газ – окисляет организм. Если выпить более 200 мл за раз, вода устремляется в кишечник, газы от нагрева выйдут в кишечнике и большая их часть скапливается под поджелудочной. Набухая, стенки кишечника давят на П.Ж. вызывая его дисфункцию, вплоть до провокации сахарного диабета, поскольку и ферменты и гормоны перестают вырабатываться, выделаться в должной мере. То же самое, в меньшем масштабе, может происходить при смешивании несовместимой пищи (орехи+ фрукты, белки+ углеводы.) – газообразование.

 

Сноска –

 

Ренин и ангиотензин I – не путать с Реннином (когда речь идёт про молоко…) http://ufrolov.ru/ferment-renin-i-ferment-renin/

 

Ренин и Ангиотензин - это ферменты ренин-ангиотензиновой системы, регулирующей артериальное давление и водно-электролитный баланс организма. Ренин вырабатывается клетками почечных клубочков и ритмично поступает в кровь, оказывая воздействие на белок крови антиотензиноген, образующийся в печени. В результате появляется ангиотензин I, превращающийся в ангиотензин II. Последний вызывает спазм артериол почек и усиливает выработку альдостерона. Диагностическое значение для оценки состояния ренин-ангиотензиновой системы имеют уровни ренина и ангиотензина I.
Показаниями к проведению исследования являются:
1) артериальная гипертония неясного происхождения;
2) снижение уровня калия в крови;
3) онкологические заболевания.
Кровь для анализа берут у пациента утром натощак. В течение двух недель до исследования рекомендуется отменить прием лекарственных препаратов, влияющих на выработку ферментов (мочегонные, гипотензивные средства, оральные контрацептивы). Положение тела пациента при заборе крови также оказывает влияние на результаты - в положении стоя уровень ренина в крови повышается.
Заболевания, сопровождающиеся изменением активности ренина и ангиотензина I, представлены в таблице.

Date: 2015-08-24; view: 494; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию