Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа очищения лимфы – очищение всего организма! Первые 2 дня лучше не есть вовсе





 

Курс 14 дней:

КК:

1. Солодка (корень Солодки). Растворить 1-2 таблетки с корнем солодки в стакане воды 40-45 градусов с добавлением 8-10 капель Гидросейла, выпить, за 40 минут до еды. Постепенно, в течении 10 минут, запить стаканом воды на Корал Майн (более напоминать не буду – всегда вода с КМ). Через 45-60 минут все шлаки и токсины смываются в кишечник. Но не забудьте активизировать процесс – двигайтесь, трудитесь на грядках, гимнастика… чтобы стимулировать движение лимфы на выброс. Значит через 45-60 минут необходимо принять сорбент, что бы яды опять в лимфу не всосались. Так делать 3 раза в день. Можно добавлять, или пить, вместе с солодкой, настой шиповника – эффект таким образом усиливается. Ничего не есть 2 часа после. Пить в день 30гр/кг веса в день. Очень хорошо запить стаканом настоя листа смородины, и шиповника, что бы доп-но усилить лимфоток!

Ношпа – лимфоблокатор!! Внимание.

2. Бурая Водоросль (Келп). Через час после приёма солодки надо принять лёгкий сорбент – Бурую водоросль 3 таблетки, чтобы яды не возвратились в лимфу! Запить стаканом тёплой воды. Соответственно, так 3 раза в день. Есть можно через час после приёма сорбента. И принять желчегонное средство – что бы желч провзаимодействовала с сорбентом.

3. Белая глина (код 91205) – вечером на ночь, развести в стакане тёплой воды (быстро, что бы в гель не превратилась - трудно будет выпить) и выпить быстро. Это сильный сорбент. Бонус – есть не будет хотеться – особенно важно тем, кто на ночь хочет и любит есть.

4. Артишок с нанокластерами (с микрогидрином)- 3 раза в день по 1 т.. за 20 минут до еды. Стакан воды. Очистка желчных протоков. Если нет камней 5-8 мм в желчном пузыре – можно добавить экстракт чеснока (тоже желательно), можно и чеснок есть.

5. Алтимейт по инструкции.

6. Хлорелла 3 раза в день по 3-4 шт.- Необходимо питать организм, которые вымываются с токсинами – сорбентами. Нужно восполнить запас питательных веществ при методике.

7. Активин 3 раза в день по 1 капсуле. В нем цинк, Витамин Е и пр..) – подпитка энергией! Двигаться!

8. Корал Пробиотик - 3 раза в день по 1 капсуле для восстановления микрофлоры.

9. Лецитин (желательно) по инструкции.

Можно ещё и МегаАцидофилус – хорошо бы, но не об-но. Хотя микрофлора полезная будет разнообразнее.

Хорошо бы ферменты – Дигест Эйбл! Для качественно переваривания не только пищи, но и погибающих клеток.

Остальное можно в з-ти от индивидуальных особенностей, проблем…

Date: 2015-08-24; view: 949; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию