Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Старинный рецепт (спасение жизни) – если Почки отказали!





Взять полстакана пшена, запарить в 1 литре воды при 60 градусах в термосе 2 часа (можно измельчить и запарить и процедить, раньше в горшке делали и укутывали, или в остывающей печи, что лучше всего!) – процедить и пить по 1 ст ложки каждые 10 минут в течении 10 и более часов, пока моча не начнёт отходить. Этот рецепт спасал многие жизни!! Просто чудо. Можно и быстро (что бы минуты не терять) и пока не запарилось пшено при 60 -2 часа, тоже на 1 литр – полстакана пшена и кипятить 5 минут, отцедить и пить так же. А, как подойдёт отвар, пить далее его.

 

 

При хроническом гло-меруло-нефрите –

 

Смешать в равных частях сухие корни солодки и шиповника, плоды бузины, хвою туи, траву спорыша и черные ягоды паслена, тщательно перемолоть, истолочь, просеять и 5 г полученного порошка смешать со 1 г растопленного (жидкого, при 40 градусах – не выше) прополиса.

В этом курсе – очень важно применить маточное молочко – живое, сохранённое –

– http://natgard.com/katalog.php?cat=bee-milk


Пчёло продукты –

Прополис во рту (помимо прочего).

Начинать лечение нужно с небольших доз: 0,5-1 г. Прополис должен быть качественным и вызывать во рту небольшое жжение, покалывание языка.
Вечером положить прополис за щеку и держать до утра. При первом приеме нужна осторожность (нужно посмотреть реакцию), поэтому в первый день вечером подержать во рту некоторое время совсем небольшую дозу. Если на второй день не появилось никаких неприятных симптомов, дозу немного увеличить. К прополису лучше постепенно привыкать 3-4 дня.
Затем перейти на суточные 3 г, которые держать за щекой в два приема. Первые 1,5г—с утра до вечера, вторые — 1,5 г с вечера до утра. Во время еды лекарство убирать изо рта. Перед сменой дозы прополис хорошо пережевать и проглотить или выплюнуть.
При достижении необходимых результатов постепенно в течение месяца снижать дозу этого природного антибиотика. Первые шесть дней — 2,5- 3 г, следующие — 2 г, потом — 1,5 г, далее — 1 г, последняя шестидневка — 0,5 г.
Наряду с прополисом рекомендуется есть пергу, их можно чередовать.
Маточное молочко — раз в день, утром натощак под язык по инструкции.
Независимо от еды 2 -3 раза в день тщательно рассасывать по 1 -2 г перги. После чего ни есть, ни пить 20- 30 минут.
Если нет Онкологии и грибковых сильных поражений, можно пить медовую воду – как я часто рекомендую, можно и просто рассасывать мёд, но не запивая. А попить тёплой воды до потребления мёда за полчаса. После мёда – 2 часа не есть.

Ежедневно рассасывать по 100 г цветочного или дикого мёда в 5-7 приемов – до 70-100гр. Можно применять наряду с медом и забрус, в таком случае меда съедать по 50 г в сутки. Забрус нужно долго жевать по 1 ч.л. без верха 3 раза в день независимо от приема пищи. Этот метод (используя пчёло продукты) очень хорошо совместим с использованием курса препаратами Кораллового Клуба, описанный выше.

 

Настой, описанный ниже, является мочегонным, противовосполительным, антисептическим…
Надо взять по 15 гр. почечного чая, листьев подорожника, травы череды и плодов шиповника. И по 10 г травы хвоща полевого, тысячелистника и 20 г цветков календулы. Затем 2 столовые ложки этого измельченного сбора заварить 2-я стаканами воды плюс 60 в термос, настаивать 2 часа, процедить. Принимать по 0,3 стакана настоя 3-4 раза в Через 5-6 дней увеличить дозу до полу стакана 3-4 раза в день. Настой принимать помимо и вместе с методикой использования пчёло продуктов. Эта методика хорошо дополнит продукцию КК (советы выше), но, тогда надо исключить из методики КК - набор трав №6!

 

Итак, можно использовать эти отвары + Общая методика (что я описал выше) КК + пчёло продукты!!

При других заболеваниях почек, сняв острую фазу, при нефритах, при циститах и гидронефрозе –хороши следующие почечные сборы, которые желательно, принимая по 2 недели каждый, менять на другие. Так, один за другим – общим курсом в 2 месяца. Потом перерыв в неделю – голодание, или Коло-Вада 2 плюс и повторить ещё месяц, два. А настой с можжевельником хорошо бы, для закрепления, применять после всех курсов – до полугода! Разумеется, эффект будет точно, при правильном питании и достаточном потреблении воды (смотрите про воду). При сильных дисфункциях и П. недостаточности, - не пить больше, чем мочи выделяется и испаряется за день, особенно пожилыым! Делать поправки на питание и погоду, при потреблении воды!

 

Для закрепления комплексного лечения - наилучший пост лечебный эффект дают такие чаи:

1. Надо взять поровну следующих правильно заготовленных (травником) трав: брусничного листа, травы зверобоя продырявленного, цветов черной бузины, цветов ромашки аптечной, почек черного тополя, всё между собой хорошо измельчить и размешать. Затем 1 столовую ложку данной смеси залить 3-я стаканами горячей воды 60 градусов и настоять в термосе 3 часа. Пить по 0,5 стакана 4-6 раз в сутки в течение 2 недель.

2. Надо взять поровну коры барбариса, травы золотарника, почек черного тополя, цветков пижмы, листьев брусники. Все измельчить и смешать. Взять 1 ст. ложку смеси на 1,5 стакана горячей воды 60 градусов и настоять в термосе 12-15 часов. Принимать по четверть стакана 4 раза в сутки до еды. Этот сбор особенно рекомендован при ацидозах и кислой моче! 2 недели.

 

3. Надо взять 5 частей плодов можжевельника, по 2 части семян петрушки и корня любистока (уникальная трава). Все смешать между собой, измельчить и смешать. Взять 2 чайные ложки смеси залить пол литром горячей воды 60 градусов и настоять в термосе 6 часов, процедить. Настой пить теплым по ¾ стакана - 3 раза в день, малыми глотками, не спеша. 2 недели.

 

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

 

С ув., Фролов Ю.А.

http://ufrolov.ru

 

Date: 2015-08-24; view: 577; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию