Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово! 29





Как ни трагично, но вселенская война все ещё продолжается. Ловушки, куда попадают Души людей – это цель договорников, которые совершают одно и то же событие, вызывая его в нашем мире и в нашей жизни. Естественно, они дают приятную на слух информацию, не вызывающую к себе явных подозрений, так как случилось с Рерихами. Вулкан договорился с Орионом о захвате планеты для проживании в формах. Орион ведёт по всему миру политику. Люди должны это знать. Стоило огромных усилий выпутать себя из этих сетей, хотя распознала их сразу. Меняли тактику и методику, называли себя кем угодно, только бы завладеть формой, используя нейроны мозга, чтобы производить действия для манипуляции другими. Они пребывают в 4 измерении. Используют все методы в атаках – это не иллюзия и не мираж.

Эволюция человека и его Души остановлена блокировкой памяти о своих прошлых жизнях (предках – прошлых воплощений своей Души). Моё сознание тоже притупляли (лишая благоволений), мои дары постепенно угасали в течение 30 лет, пока сумела вырваться из когтей «друзей-собратьев». Первое – это их способ, отбить память, притупить сознание и заставить пережить нервное потрясение, вибрации ужаса и боли. Боль сопутствовала, но страха не было! В моей форме была только часть моей Души, так как она 3 года училась на Духовном Солнце. Вернувшись, сумела взять мою жизнь под контроль. Она металась от медиума к медиуму, заговаривая со мной, а я не могла понять, что от меня хотят со всех сторон, пока Душа в последней моей поездке в Санкт-Петербург крикнула: «Полюби свою Душу, я могу уйти». В Санкт-Петербурге я очищала город мощным проливанием Огня из центра Галактики (созвездие Волосы Вероники).

«Я люблю тебя, моя Душа! Я люблю тебя!» – повторяла, пока не полились слёзы. Стала призывать её к слиянию «Войди в меня, моя Душа!». Речь идёт не о фрагменте, а о цельной Душе – Я Есмь. Моя Душа уже на тот момент была больше 10 метров. Душа вспомнила себя, Адепта с прошлого! Её воплощения: Гиперборея, Египет, Индия, Византия, Молдова.

Начиная с Николая II, взошедшего на трон по крови, Россия залилась кровью и деспотизмом, а это позволяло создавать определенную мыслеформу. Ежедневно закрываю Ад в России, оберегая её. Закон позволяет это делать в своём поле, а оно огромнейшее. Город Ярцево в Смоленской области, Москва и Питер открыли воронки Ада. Сегодня они закрыты, а завтра… Солнечные логосы и творцы, бывая у меня и вступая в диалог, соглашаются с тем, что жизнь в России – Ад. Сегодня есть насущная необходимость всем очищать пространство, сколько сил затраченных в ежедневном труде от зари до зари!

За человеческую форму борется Ад и Рай, все семьи переплетены. Моя дочь пошла в отцовский род, который в большинстве своём в Аду, но есть и светлые Души. Я её вывела из ауры мужа (бывшего) и ввела в своё. Первое время была месть его рода с Ада, пока пригрозила сожжением и показала силу свою Огнем-Любовью! Отступили.

Природа сообщает, чтобы уйти, переход осуществить надо в день рождения, подготавливая свой организм к смерти, если есть сопротивление клеток – это наработанная воля человека к жизни в мире форм, такую волю наработала моя физическая мать.

Благодаря Вознесению можно эволюционировать, восстанавливая гармонию не только в себе, а помогая Мирозданию.

Творцу многое по силам.

Природа-Мать говорит: «Пиши своим простым языком. Много знающих и умеющих, а светимости и огненности нет!».

У меня спрашивали очень часто с Тонкого плана, откуда ты это знаешь? Чаша накопления открытая даёт мне мои знания и книга жизни, которую любили листать инопланетяне; «листай и листай знания!

О чем нам говорят небесные знаменья?

О Новой Эре Матушки Земли.

О новых мыслях, новых устремленьях,

Что в сердце каждого должны произойти.

Мы все должны понять о том, что важно,

Что мы не зря родились на Земле…

 

Истёк срок предыдущего Старого Завета. Старый мир ушел в прошлое. То, что было на тот момент хорошо – сегодня плохо, поскольку многое является искажением.

Звонок. Говорит женщина – ярый приверженец Рерихов. Я ей рекомендовала: «Устремись к новому, ибо христианская, как и любая религия является потолком развития. Мать-Природа говорит, что Е. Рерих являлась медиумом, на тот момент считывала с энергоинформационного поля Земли информацию того этапа развития. Никто не умаляет её достоинства. Но приходит Новая Эпоха, новое мировоззрение (информация)». Она в штыки: «Я иду всю жизнь с учением Рерихов!». Позвольте вас спросить, а что вы сделали хорошего для Единого Целого? Вы очистили себя и пространство? Вы слились со Светом который давал это учение и этот же Свет – белые шары с Вулкана, уже признают себя старой иерархией. Вы на ментальном уровне развития? Почему такое неприятие Нового? Создавая из учения Рерихов потолок и ненавидя инакомыслия! Сейчас возникли другие задачи, требующие иных исполнителей. Они через опыт дадут «Новый Завет».

Вспомните! Много тысяч лет назад, в Индии, ввели систему развития общества: мозговой центр – учитель, учёные… далее класс администраторов, политиков, воинов… 3-й класс промышленники, землевладельцы, торговое сословие и последний – рабочие по найму. Брахманы, кшатрии, вайшьи и шудры! А определяли по склонностям с детства, а не «по происхождению».

Нам есть необходимость учиться у Природы, а не у каких-то неизвестных кураторов. Природа помогает восстановить нашу целостность и занять место, которое нам в ней принадлежит. Природа – это не религия – это Жизнь! Люди научатся чувствовать уважение и почтение к Земле, Солнцу, Ветру, Воде, Огню, ко всему окружению, духовному царству. Полюбить! Не обижать! Мы все живём в ней. Мы – это она! Мы часть Природы – не можем уничтожать себя. Мать-Земля говорит: «Выходи утром босиком, я даю утром силу!». «Зимой снегом оботру!» – говорит Вода.

Дух питает всё: науку, политику, педагогику в разных аспектах деятельности. Нельзя угнетать Природу! Уроки брать необходимо у Природы, а, в конечном счёте – у Духа! Цель человечества поднять себя на Духовный план. Наш Дух, Душа в ожидании нас. Поднять к ним себя, войти к ним, а не в невежестве призывать. Учитель на Земле! В чём его роль? Импульс, толчок для вступления в контакт с Духом. Знания есть в каждом человеке, только надо дверь открыть, войти и взять.

Инициировать себя лучше на Природе – сливаясь с ней, «сливаясь с Землёй, водой, воздухом, огнем»… 20 лет, в России, я ходила по выходным дням через поле к речушке, а, проживая в Молдавии, всё детство провела у реки Днестр, растворяясь в Природе. Но это не означает впадать в очередной фанатизм «жизни по Иванову».

Путь – это Жизнь!

Единственный Учитель – это Дух!

Лицо Духа – Природа!

Природа развивает себя через форму нашу!

Настало время каждому из нас принять ответственность за самого себя, без ожидания «каши небесной» от кураторов. И отдавать своё наследие – это нашу одну-единственную жизнь в руки внешних учителей, кураторов, мастеров, наставников, владык (владыка – владеет энергией) не следует. Если я живу в Духе, нужен ли мне посредник? Моё время пришло, Духа время пришло, ибо «мой Дух на вершине!». Я Есть Я!

Я «здесь и сейчас», моё время пришло! Поэтому я отбрасываю догмы и мыслеформы, относящиеся к бытию людей с 2 спиралями ДНК. Как возносящийся человек понимаю что, восходя к своим заповеданным 36000 цепочек ДНК, преодолеваю любые старые искаженные мыслеформы рабства.

Давайте кратко рассмотрим старые догмы.

  1. Контроль. Осуществление контроля одного над другим в определенной сфере жизни. Контролирующий, как правило, бессознательно раздражён, если не всегда удаётся полный контроль, тогда в ход идёт подавление и унижение другого подчинением под страхом лишения, например работы, дающей средства на выживаемость. Убийства, демонстрирующие абсолютную власть – это уже крайняя форма контроля на Земле. Контроль демонстрирует разные случаи поведения. Догмы контроля.
  2. Раболепство перед другими в определенных сферах жизни. Форма садомазохистского поведения преподносимая отраслями секс индустрии. Принадлежать, истязать, связывать, бить и другие формы насилия в отношении детей.
  3. Заботливость. В основе лежит догма постановки в зависимость человека от другого, ощущающего благополучие. Многие преподаватели, врачи демонстрируют этот тип догмы (московские преподаватели бастуют, английский язык называют преподаванием, оказывая заботливость – урок 300 руб., иначе экзамен будет завален в аспирантуре). Какая проявленная со-зависимая любовь! Предполагающий насильственную заботу (аборт за 200 долларов) лишает истины в вопросах здоровья.
  4. Предвидение. Склонить человека к исполнению своих приказаний. Следуйте моему видению! Культ. Массовые убийства, жизнь по приказаниям другого – оказанная услуга оплачивается, то есть за догму видения, видения слабостей и использовать их для причинения вреда, контроля, манипулирования или уничтожения. Шпионаж. Руководство с целью контроля, манипулирования или разрушения.
  5. Слух. Используя звук и слово, склоняя к исполнению своих приказаний. Догма работает хорошо в торговле и информационной деятельности (подруга заманивает словом, расхваливая только свою продукцию, а академик – свою, программируя других). Психологи закладывают в клиентов программу собственных убеждений. Эта основа догмы программирует другого человека своими собственными убеждениями, поэтому всегда пишу – Я Творец своей реальности, своего видения и понимания, это мой путь реализации, а вы обращайтесь только к своему Творцу родословной, к сердцу, к своей Душе, Духу. Многие зрелища соблазняют, задавая свою программу веры, создавая убеждение и славу, а главное, дают ход возможности бессознательного неправомерного обмена грёзой и энергией, отбирая лучшее сбрасывая худшее.
  6. Осязание. Сила этой догмы манипулирует рекламой на товар, «ощущается» кожей. Духи навязывают, программируя рекламой. Секс – касание формы. Потребность удовлетворения. Товар никогда не удовлетворяет в прикосновении или осязании.
  7. Речь. Используя слова для убеждения поверить в сказанное многих лиц… Догма лежит в основе соблазнителей среди людей. «Ты умеешь говорить!» – часто можно услышать независимо духовных или финансовых. Соблазняя аудиторию, программируя присутствующих набором своих убеждений, производя бессознательное лишение благоволений, чтобы удерживать контроль.
  8. Зрение. Картинки рекламы, действия в социуме. Изображения могут содержать сублимационные послания – принять эти взгляды или приобрести товар или услугу, и чаще достаточно просто принять участие своей энергетикой в телевизионном просмотре подобного. Догма в индустрии шоу-развлечений (стриптизёры, фильмы) соблазняя видами, получают веру в славу, ну а на самом деле славу создаёт участие в этом зрителей, идущее от желания отвлечься от скуки порождённой замеханизированным подобием жизни, то есть отсутствием слияния со своей полной Душой.
  9. Истина. Вера в то, что то или иное лицо – Бог своей религии. Только мое течение верно, только мой путь истина, забывая, что мы живем в творении – Матери-Природы. Любая мыслеформа инволюции – догма!
  10. Здравый смысл. Догма в здравый смысл не является ни справедливостью, ни истиной. Разрешение и запрет – догма. Верят науке, врачу, религии. Разберитесь с мыслеформами! Ваша Истина идёт только через ваше сердце, состоя в духовных исканиях, прежде всего в своей Душе.
  11. Неудача. Страх потерпеть неудачу очень велик. Страх неудачи ассоциируется с незаконным поведением. Догма неудачи тонкая и включает все программы, заставляющие человека вести себя не так, как близко ему изнутри и ведёт к несамостоятельности.
  12. Амбициозность. Догма в иллюзиях. Догма контролирует людей, способных закладывать в других через речь. Догма в том, как следует и как не следует жить, т.е. каким образом обставить дом, офис, ресторан…
  13. Внешний вид. Догма подобна амбициозности, основа – всевозможные иллюзии, моды, диеты. В формах худых мало энергии и жизненной силы. Худые формы всегда пустые внутри, энергетика вне формы, поэтому они легко контролируемы и программируемы. «Худоба в моде» вынуждает употреблять продукты для похудения.
  14. Семейные отношения. Догма вынуждает многих поддерживать отношения или дарить подарки к праздникам не испытывая любви. Другая крайность подобного – мщение и нанесение боли, если произошёл разрыв брака.
  15. Производственные отношения. Угодливость хозяину. Манипуляция хозяина. Контроль над другими служащими в угоду хозяину. Проявить себя в служении работодателю как машина. Хозяин в несправедливости понижает зарплату, отстраняет, увольняет.
  16. Брачные отношения. Догма, как и в семейных отношениях. Стремление поддерживать отношения, чаще без любви, скрывая подлинную натуру.
  17. Дружелюбие. Догма поддерживать отношения, даже если не нравится человек, скрывая истинные чувства и проявляя враждебность за спиной. Несправедливый судебный приговор.
  18. Любовь. Догма – всех любить, всем помогать, всех поддерживать, лечить, искать учителя, гуру для определения своей истины. Ненавидеть врагов или тех, кто не разделяет собственную догму.

 

Преодолеваем все догмы, имеющиеся в нас, идя к осознанию своих бессознательных стереотипов. Если я возношусь, то поддерживаю своё пространство, в нём есть тона Языка Света, Огонь и Любовь. Без догм, причиняющих кому-либо вред, проявляя себя.

Возможны ошибки! Ну и что, «кто не работает – тот не ошибается». Мой путь, моя истина. Предлагайте! Не согласны с чем-либо, поделитесь своим путём. Спрашиваю – вы уже Сотворцы? Надвигающиеся изменения всех затронут, что вы предлагаете? Поделитесь своим опытом, если я ошибаюсь. Это мои и только мои ошибки, которые исправляю, осознавая. Не боюсь принимать отныне любые перемены. Перемены справедливости, открытости, сотрудничества с правильно выстроенными отношениями по закону Любви и «Непричинения вреда», отстраняя старую массовую парадигму «использовать, манипулировать и контролировать». Природа-Мать, прости меня и помоги. Прости за ошибки мои.

 

* * * *

 

Призываю Любовь – Элемент Любви,

Призываю Магнитный Огонь – Элемент Магнитного Огня!

Date: 2015-08-24; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию