Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово! 23





Трудно идти Земным планом. Духовный путь проверяется в стеснённых обстоятельствах и ограничениях. От многого приходится отказываться и освобождаться. Проверки?! Они всегда будут, демонстрируя добрую волю нашу и творческую разумность нашу, достигая высокого уровня осознанности. Ответственность велика. Труд закладывается в основу созидания и эволюции всего человечества. Необходим сдвиг сознания у всех.

Учитель учил сознательно руководить своей эфирной энергетической решёткой, от состояния которой зависят все органы тела, и не допускать никакой болезни. Такая сознательная работа в результате огненно-творческой мысли, даёт осознание – я Творец, хозяин своей жизни. Могу сама себя исцелять. Потом пришло умение управлять другими телами. Первое – тонкое, давно уже проживало в Тонком мире. Убедила его жить в мире форм. Все свои тела и проводники отдала на контроль своему сознанию. Сознание надо Словом ставить на своё место: «Ставлю своё сознание на место и на контроль». Очищая лучами все тела, каждое из них засияло в своём цвете.

Сознания каждого человека имеет свой уровень: кто первый уровень ментального мира, кто второй. Низшее я (эго) не хочет совершенствоваться, а Душа расти хочет, вот и бегает по чужому каналу за информацией. Высшие планы Огненного мира достигаются сознанием, наращивая уровни из тончайших энергий – элементы проникают и выстраивают, ткут тела у каждого индивидуально. Моё сложение из множеств тонких элементов разных уровней материи, поэтому сложно оставаться в плотном пространстве, есть уже существенная вибрационная несовместимость с массой населения. Четвертый год пошёл, а вчера спросили: «Сможешь в Москве два года поработать в социуме?». Только не самоутверждаясь среди «духовных», а как рядовой средний человек – профессионально, как и работала. Чувства обострились, задыхаюсь от источаемого яда телами людей. Время покажет?!

Когда в работе одна – покой и равновесие. В Гималаях, в изоляции 11 человек, Саи-Баба в Индии, один в Англии, одна у Океана…

 

* * * *

 

Призываю Любовь – Элемент Любви,

Призываю Магнитный Огонь – Элемент Магнитного Огня!

Date: 2015-08-24; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию