Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово! 24





Три Солнца составляют мое буддхическое тело. Горой взошла. Вот и картина естественная выписывается. Так храмы создаются. Только отбросим крест жертвы и утвердим наше сердце. Сердце стучит, стучит и ведёт. Импульс с точки сердца идёт. Сердцем живём. Увековечим сердце – связь с Единым. Никто его никогда не видел. Много соблазнов, много лжи было. Знания – это опыт и практика, а не теория и перетрактовка. Можно зёрна истины выбирать в синтезе опыта – проживания, но не выживания.

Слово есть пульс жизни. Нет недостойных – есть потенциал.

… «Нельзя назначить ценность Слову, установить … Ему, Слово всепредельно… являя в Слове Мудрость поколений, которая трансформируется новыми понятиями в настоящем сегодняшнем дне и озаряет человечество во времени…». Следует питать почтение Слову звучному и звучащему… ведь без духовности жизнь станет мраком, где царствуют предрассудки, суеверия, рождающие ложь и дисгармонию. Следует постигать каждое Слово, пульсирующее Сердцем в современном звуковыражении.

Да восторжествует правильность в творческом порыве Духа!

Да примут импульс дальнейшему духовному развитию!

Да не угаснет светильник Человечности!

Да воцарится Гармония, покой и равновесие во всём!

Да восстановится Гармония сотрудничества, расширяя круг Духовного Огня!

Да воцарится Гармония в стихиях, наполняясь Радостью и Любовью! Обретая силу. Огонь духовности все очищающий!

Вознаграждение – Свобода!

Когда вы проявляете усердие на пути своём и размышляете, ежедневно, не менее двух часов самостоятельно, постепенно обретаете свою энергию жизни, выстраивая тела. Человеческая форма начинает постепенно повышать вибрацию. После слияния со Светом, в течение 8-10 лет растет внутренний человек – Тонкое тело по образу и подобию физического тела. Вас уже наблюдают, и со временем в форме заякоряется новая часть энергетической решётки, заменяя прежнюю решетку. Затем клетки, определенной части тела, постепенно перестраиваются в кристаллические. В противном случае, когда в теле вдоль проводящего канала отсутствует энергетическая ткань, не обеспечивается передача энергии группе клеток формы, существующих в этом канале Света или проводнике. Из-за отсутствия не может быть трансформации в кристаллическую форму. Появляются участки клеток, продолжающие вибрировать на более низкой вибрации, нежели форма. Неравномерное распределение вибрации затрудняет посвящаемым поддерживать уровень вибрации в течение жизни.

Поэтому, обращаясь к главному целительскому Храму, существующему в центре Земли, попросите просмотреть каналы.

Искажение управляет присоединением, как линией энергии, соединяющей индивида с другим индивидом по жизни. Эту привязанность, или другими словами, «вампирические жгуты» от экстрасенсов, медиумов, извращенных контактёров и просто немощных людей испытывает не только форма (тело), но и сама Душа, обитающая в форме.

Я обнаружила привязанность моей Души к другим формам, с первого по шестой уровень ментального тела, из жалости, отвечая на вопросы целителей – целить людей. Эти целители возомнили себя, свой уровень и с позитива своего перешли на уровень жизни отрицательной. Поставили себе на службу мои тела и Душу для зарабатывания средств, таким образом, не только выживали, но и сознание получили. Дифференциация сознания одного человека может привести к потере накопленных знаний, а Душа может рассыпаться и забыть себя, оставаясь точкой.

Привязанность Души не отличается от привязанности человека и видна как энергетическая линия, соединяющая одну Душу с другой или даже Душу с группой Душ.

В 25 измерении такие привязки между Душами уже отсутствуют в нашем творении, с 20-го измерения и ниже подобные явления присоединения проявляются для Душ, а чем ниже, тем больше. Это недопустимые искажения в привязках, т.к. влияют на мыслеформы Творца при опускании их по измерениям. Наш Творец – Отец Солнце пропускает информацию для развития. Из-за привязок не может пройти напрямую, обходя – изгибаясь – искажается. Уберите Души живущие с 3-го по 20-е измерение свои привязки! Это блокировки! Вы блокируете мыслеформы Творца, т.е. искажаете проходящую информацию. А что же говорить о 3-ем измерении, пространство между паутиной, сплетенной из канатов-жгутов очень малое для протекания какой-либо информации.

Вот почему трудное общение Духа с Человеком! На Земле этот «вампиризм» представляется между телами на физическом плане, между Душами на эфирном плане и между Логосами, ведущими вибрации Лучей с 1-го по 7-ой.

Если говорить о карме, то карма – это соглашение между Душами. Но соглашения являются привязками. Если у меня путь вознесения, освобождаясь от кармы, освобождаюсь от всех соглашений и привязок в физической форме и Душе. Так и между Логосами. Почему нарушают Закон?

Date: 2015-08-24; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию