Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово! 31





Призвала Огонь Правосудия Вселенский, стала возвращать планете, Природе все её лишения благоволений от всех систем – кто что взял. Пошел гул. Включили очистительный Огонь. Эфирное тело Матери было истощенное. Казалось, что весь Огонь Правосудия был включен в сознательную работу, от планет шел возврат, от дальних систем тоже; стеной, лавиной через мое сердце шел поток. Я долго стояла – Словом возвращала. Вдруг вдали с поля поднялся шар вихрем и ушел в космос – пришельцы! Они изучали меня – Творца внутреннего. Изучили?!

 

15 лет назад Орион открыл центр Рейки через Наталью. Она открыла пространство Тьме (бывшим Учителям).

Искаженная школа Аураны, включает наказания ученикам, проживанием в монастырях с отработкой.

 

Получила информацию из диалога с Природой:

«В Истоке Мудрости Святой Руси – таится Мудрость Века! В Любви Закона в Вечности Святой таится Дух Народа. Покорен будет Свет. Любим Душою. Сердцем преисполнен Поток Любви, в котором Сердце носит, ту чистоту Идей и Мыслей, благосклонных к России, к Сердцу, чистоте её исполнен будет так, звездою той, в которой ты живешь, исполнится твое, что отдано Великой Жертве отныне и навечно!»

«Русью – Звездой её окутана Мечта твоя (ты вспомнишь!) ту мечту, ты знаешь, где найти, и преисполнена, ибо то мгновение, с которым ты пришла сюда, в Россию – Дух Её. И вечное движение, твое родное, близкое живет и действует, творит, творит благословляет и в новый, новый Миг туда же пропускает».

 

«С чем продолжать свой Путь? С устремлением, с верой. В чём увидеть творчество? В делах продвижения. Открытый Путь. Сердцем и умом понят будет. Чистой Любовью. Рекомендации мои – сохранить Свет. Сознанием в форме как Путникам чувство ноши, болью Сердца, как кровью Русскою – России. С Любовью к ней, Ты Светом Ей, сознанием даешь, Направь свой Свет, прояви заботу о невидимом и невиданной, но познанной Тайной. С Любовью, с Творчеством и Сердцем Руси к Вам. Следующий этап и Путь этот – это Знания о Себе, о Миге Вечном и Душе Сознательной»!

Сущность – Душа – Творец. Все ЕДИНО!

... «Помните Все!!! Только по Вашей сознательности загорается Свет и воссияет Сердце Единого Творца! Вступает в силу Свет и борьба через Сознание и оценка этому. Свету и Тьме. Помните! Жить по ЗАКОНУ – это Сила! Живите все по Закону! Это Ваш Свет и Знания. Это Творчество. Это Победа Света. Ваша Победа в исполнении жизни по ЗАКОНУ Совести, в Творчестве. Творчество во всем; Природа, МЫСЛЬ, ТРУД и Чистый Свет – это Есть Душа. !!!

Нет Лжи в Свете! Есть Истина – эта главная и первая Мысль! !

Такое Таинство – связь с Учителем – Душою, вдохновляющим и ведущим в каждом Дне.

 

… «Не самоутверждение практиковать – ошибку многих, а слияние с Природой, событиями, возносящимся народом, освобождаясь от раздражения своего, рождая только Любовь своими Сердцами. Откройте Сердца, слушайте Сердцами и принимайте» Верьте! Всем будет помощь оказана, рука ведущая будет всем! Но кто примет? Узнает благую весть. Ваше Сердце вам подскажет – саду цвести через Огонь недремлющий, ум очищенный. Через Огонь создан Великий План здесь, во исполнение на Земле. Повторяю неустанно – сохранение Земли, сохранение планеты с её стихиями – это главное!

Примите Огонь Вечности в чашу Сердечную! Примите Весть! Великая Основа
создана!»…

Так и в Будущие Знания врата открываются через постижение Разума, его Мощи для Жизни Новой – Идеями Новыми. Обретая – обретете Знания в Вас, люди, заложенные.

Раскройте Внутренний Мир! Себя – Духа Своего. Он – Знания – Сила – Мощь – Любовь! Постигая Вселенские Истины, Сущность Человека, постоянно отрабатывая, ведёт наработку своей целостности. Восходить – учиться понимать знания!

Так и Душа из жизни в жизнь «творит в форме», в его индивидуальном развитии выполняет задачу, выстраивая и формируя синтетическое Сознание. Зарождая Мыслью – взрастает Сад Духа для Мировой Души!

Физический человек – существо, в котором развивается разум. Каждому необходимо развивать свой разум до Высшего Разума – гармоничного синтеза раскрытого Огненного Сердца и Интеллекта. Не мешать развивать раскрытие человеческого разума в обладании Всевышним телом. Остальные будут уничтожены, как язва на теле Высшего Разума. Увы, как ни печально, ведь человек раковую клетку в себе вырезает, не так ли? Надо взять ответственность за всё происходящее на физическом плане перед тем, от кого получаем право на жизнь ежесекундно.

Каждая ошибка несёт приближение преждевременной гибели на физическом плане или в Тонком Мире.

Вы хотите страданий? Страданий пробуждающих и стимулирующих разум к развитию. Не наказывайте себя сами, а соблюдайте законы развития.

Сегодня не новость, вы знаете, Тонкий Мир пронизывает Мир Плотный, и каждый является активным участником событий двух Миров.

Земля – это План – эксперимент и Жизнь Великой Тайны! Работа выстраивается общая – массовая. Главное осознание всех – это зарождение «правильных отношений человека» в общении и помощи друг другу.

Жизнь – это непрерывная творчество, ибо мы есть творческие единицы, противостоящие манипуляциям. Люди склонны к насилию на бессознательном уровне. Эта голограмма ложная, она заякорена под воздействием ложного вмешательства. Есть такие соглашения искажённые, когда гуманоиды из других творений, для поддержания своего существования, подключаются и, смешиваясь, получают им необходимое – информацию, чи, энергетическую решетку и т.д. Такие соглашения есть даже у человечества, привнесенные в своё время гуманоидами Плеяд – семейством Аннанук. Насилие стало как часть бессознательного бытия людей. Необходимо преодолевать бессознательные соглашения, разрывающие на части творение, в котором мы живем.

Date: 2015-08-24; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию