Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Gt; Намерение





«Прошу дать правильную генетическую светокопию кристаллической формы Душе и Логосу, которая освобождает все привязки такого рода. Прошу избавить от всех привязок во всех измерениях, вплоть до происхождения моей Души и моего Истока».

Получаем правильную светокопию и освобождаемся от всех привязок и кармы, т.е. прощение всей кармы нашего Творения – Логосам.

Это говорит о том, что если бы прибывшие за утверждением себя, в Москве и других городах России, проходили свой опыт, а не занимались теорией, то давно бы наступил Рай долгожданный, т.е. Золотой Век без искажений в созидании и эволюции каждого. Надо всем пересмотреть своё отношение к жизни и понять, либо встаешь на путь самопознания и Вознесения, либо остаешься в стороне, со временем погибая. Это только напоминание, что Огонь входит в нашу жизнь! Меняется пространство.

Да, хотелось бы помощь получать с Высших миров, но всё больше, вместо помощи, используют – манипулируют – контролируют. Начинаешь понимать – лучше быть сам себе Учитель! Так в действительности и происходит, только сам от себя защиты ожидай – «на Бога надейся, а сам не плошай!». Ибо всё тайное всё равно становится явным, и всё обнаруживается рано или поздно. Отсечь всех безжалостно, ибо жалость – плохой Учитель, если стоишь на пути вознесения. Обратить взор свой только на текущий момент – миг настоящего, решая все вопросы самостоятельно, устраняя причины препятствующие собственному равновесию. Иметь ясное сознательное намерение, представлять – зачем я это делаю? Чего желаю достичь? Нет цели – нет пути.

Никого не зову по моим стопам проходить, каждый свои ступни проложит. Радоваться надо, а слёзы льются из глаз сами. Не так путь был тяжёл, как удары ваши ранили и ранят мое сердце в первую очередь.

Единый! Как наверху – так и внизу. Единый – 5 тел – и все же Единый, ибо вместила всех в себя, здесь на Земле. Огонь мне всегда был в радость. Огонь – защита! Огонь – Учитель! Стихия моя! Пропускаю Элемент Любви и Элемент магнитного Огня! Через кундалини, чакры, тонкие тела, поле, клетки-молекулы-атомы, энергоструктуры.

Восхождение тяжёлое, сложное, много препятствий на пути. Отдохнешь и опять вверх. Огонь не угасает, не тлеёт, а разгорается жарче, ярче прежнего. Какие сомнения?

Если протекаемость Огня, слияние с Огнем в радость! Мой Дух наверху! С тобой хочу быть всегда – в Духе! Все образы давно убрала, понимание пришло, сегодня мой Дух в силе и заменила своим образом. Сердце – врата открываю и вхожу к тебе, мой магнитный Огонь! А ты ко мне Лучи пропускаешь через сердце моё. Учитель! Точка сердца есть пересечение всех лучей и энергий твоих, рождающих Любовь.

Огненный Майтрейя (электрической природы)! У тебя свой путь, а у меня свой – возвращаюсь к своей чисто-магнитной основе.

Знаю, Учитель! Помню, Учитель! Не в толпе почитателей искать, они силы не прибавляют. Жду твой приход, магнитный Огонь, магнитные энергии и Элемент Любви, твою силу принимаю. Прими мою преданность, моя основа. Дух мой бежит по сушумне с психической силой – Психеей. Дух мой творит, Дух Говорит, Дух просветляет. Дух Ярославны. Я не Мория, не Майтрейя, не Ярослава, не Мария, не Майя. Я Ярославна. Новое сознание осознаёт себя Творцом! Осознаёт себя Ярославной! Земля Великая рождает Человека Возносящегося! Идёт слияние женского и мужского.

Сердцу верю, сердце импульс даёт и ведёт. Стучит, стучит и ведёт. В сердце моя Душа – Ярославна (Сердцем живу – Зеленый Луч. Воля – голубой. Любовь – розовый). Посредники не нужны. Посредники мешают. Посредник говорит: «Дай руку, я поведу тебя к Свету», но Свет внутри меня, мне идти никуда не надо, я давно с ним в слиянии. В слиянии со Светом, в слиянии с Огнём, с Любовью.

Посвящения – это собственные осознания: осознал, принял, понял, охватил. Сколько внешних гуру желающих посвятить, собирающих мзду – дам Посвящение, помогу пройти Посвящение, и пребывают на месте астрально-поляризованными, но с титулом некоего Посвящения. Пирамида – Мать Природа саморазвивающая и самопознающая через форму. Полное сознание – все стихии плюс Свет и Огонь. Тончайшие энергии, без которых не могу жить – это Любовь моего Сердца, моего Истока!

 

После очередной медитации, моя Душа попросила отрезать все имевшиеся энергетические соединения с Т. Платоновой, Зиновией Душковой, Кузнецовой В., Аноповой, Тааной, Софией, Светланой, Васильевой, Гусевым и многими другими экстрасенсами, медиумами, оккультистами, магами и магистрами, целителями, христианским эгрегором, политическим эгрегором Москвы и Питера, учёными, президентом и его ядром. Осознайте! И станьте на свой путь развития на своём плане реальности.

 

* * * *

 

Призываю Любовь – Элемент Любви,

Призываю Магнитный Огонь – Элемент Магнитного Огня!

Date: 2015-08-24; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию