Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово! 26





Период правления «ложных богов-Творцов» завершается. Для высвобождения выявляются искажения, связанные с расой людей-рабов, ограниченных генетическим материалом, душами и источниками, доставленными для управления ими из других творений, с другими творящими законами. Они подчинили себе души и управление, существовавшее в результате расширения нашего Великого Центрального Солнца. Неправильные понимания и чужеродная природа породили огромное искажение, захватив абсолютную власть над Землёй, способствуя дальнейшему её искажению. Это всем известный Санат Кумара и его Высшее «Я» Вивамус.

> Намерение.

Высвобождаюсь полностью от бессознательных соглашений, возвращаю всё своё, ничего не оставляя на последующие воплощения. Иду на полное слияние с Высшим Я – Огненным своим телом без искажения, развязываю все узлы на всех уровнях бытия, с возвратом благоволений, жизненных ресурсов и энергий. Произвожу возврат благоволений на уровне Души. Высвобождаю себя с осознанием высвобожденной кармы на планетарном уровне. АУМ.

… «Истинно тот Творец, кто Слово несёт в Природе своей. Он дары отдаёт, наполняя её звуками Истока Мудрости из Древних Времён. Помнит себя тот Исток, что в истине своей Силу, Мудрость и Любовь сберёг. Осыплет дарами своими он всех, но неисправимых «творцов» в возврат отведёт, Огнём возжигая у них на пути, чтоб снова такими родиться они не могли! Я силу свою лишь в начале дня даю. (Утро, рассвет). Когда росою страданий очищены уста у Человека Моего!» АУМ. Мать-Земля-Творец.

Много боли нанёс мне христианский эгрегор. Все у него стоит на автомате: лишают благоволений, воруют и раздают не своё.

В. Кузнецова открыла пространство, и хлынули все кому не лень! Духопотоки остались без защиты. Христианский эгрегор, вместо того чтобы следить за чистотой проявленного сознания – растаскивают, награждая своих «буков». Сами представители христианского эгрегора России сознанием ниже диафрагмы. В работе, на Тонком плане – врут, искажают информацию, сваливая все беды на других. И совершенно не являются полезным источником информации, хотя в начале представляются так.

Например, Ксения Блаженная, постоянно нарушает Законы. На Тонком плане она квадрат (серая цивилизация).

Сергий Радонежский – любитель взять психическую силу, творческую энергию, информацию и самоутвердиться через низкочастотные формы, называя их «точки Света». Правда, он вернул, что взял, но не надолго. Матрона, Силуан, Амвросий, Александр Невский и многие остальные канонизированные. Почему? Знаний нет, творческая и психическая сила отсутствует, а верующие обращаются – просят. Где взять? Выискивают жертву и начинают лишать благоволений. Могут предстать в желаемом облике «учителей». Но как таковых, учителей уже нет на Тонком плане – остались связанные с их образом мыслеформы, являющие себя даже Исусом. Сил нет описывать безобразия как все происходит.

Обратилась к Матери Земле, и была поставлена в известность, разъяснилась реальная действительность… «Очень много утекло воды искушений. И в рассвете тогдашних иллюзий, человек при восходе себя, ищет он и, надеясь, находит – все оковы, снимая с себя…». Мать-Земля сказала… «Всем говори, это не от Истока Мудрости и Заветов идут. Изменяют путь, призывая инопланетников в сознание своё, но уже встаёт заря в рассвете сил…». Она долго говорила правду, а в конце сказала – «Творение, Бог, Логос». Данные слова спасают от чужеродных внедрений, неся им сожжение. Словения – это Слово. Слово в защиту нашего Дома – Земли...»

> Намерение.

Отдаю назад всю карму «Ложного вмешательства», изъятые свои записи возвращаю. Кладу конец манипулированию существ, являющихся частью «Ложного вмешательства». Дело в том, что Души из Ложного вмешательства изымали генетическую информацию у Посвящаемых.

> Намерение.

«Возвращаю весь свой генетический материал, выравниваюсь и исправляю свои искажения в данном воплощении Единого эволюционного организма с намерением полного вознесения в этой целой жизни. Заменяю электрическую сакральную геометрию на чисто-магнитную, с полным осознанием, что электрическая сакральная геометрия не является нашим энергетическим потоком, а только искажающим фактором для нашего творения. Высвобождаю ложную карму с Ложным вмешательством и возвращаю все свои ресурсы и записи вознесения, восстанавливая себя». АУМ.

Сергей Цв…. и ему подобные, вступая в сделки с душами из Ложного вмешательства, лишаются всей своей информации, бессознательно помещая груз чужой кармы в своё поле. Следует проявлять осторожность в выборе «Учителя» и обращаться только к своей Душе на момент рождения, либо к родословной, если Душа не заякорена. Плеядеанцы по отношению к Земле остаются в минусе, что означает лишение благоволений с их стороны: информации, психической и творческой силы. Люди обманываются, когда идёт проливание на них, так как чаще это электрическая вибрация, разрушающая, в первую очередь здоровье. Взамен забирают драгоценную психическую силу.

Мы ничего не знаем о «Звезде Давида», а это существа с Альтерин - Ложное вмешательство между творением, в которое входит Звезда. Очень многие являются разрушителями творения. Именно эти Души, не звезды, а отверстия Альтерин, поставили «Звезду Давида» на рождение Христа и 9 других звезд в определенные моменты истории, Земли нашей. Они всегда внедряясь, входили в наше творение, влияя на последствия развития человечества. Именно они, несут ответственность за распятие Христа, переложив на него карму. Российский христианский эгрегор не хочет прислушаться к правде, продолжая упорно выискивать «жертву» на крест, уничтожая воскресающего, а не помогая и защищая Посвященного.

В настоящее время существует реальная возможность и необходимость чужеродных существ возвратить в свои первоистоки, в свои творения. Прежде всего из-за различия нашей природы (творящих законов) они несут только разрушения. Не проявляясь с их стороны желание уходить, нам остаётся только выразить намерение отправить их на принудительную перезапись вне времени и пространства, устраняя их так же с 12, 18, 36 измерения и избавляясь от такого Ложного вмешательства.

Мать-Земля принимает решение «вводить в человеческую голограмму соглашения, которые побуждают людей поднимать свою частоту под планетарную вибрацию Земли и проходить посвящения нижних уровней, ведущие к 1024 единицам ДНК».

Следует обратить внимание, как высочайшие истины профанируются невежественной толпой обывателей, даже не понимающих такой недопустимости совершаемого святотатства. Самозваные «ложные учителя», используя средства массовой информации, делают бизнес на пустоте людской. Почему пустота? Нет опыта, а это нелегкий путь, и перетрактовывание истины с вносимым искажением превращают святыню в оккультно-мистическую профанацию.

Помните! Сердце – источник Силы и восприемник Силы. Слезы не нужны, жалость – плохой учитель! Бесстрашие и мужество поднимает и укрепляет каждого вставшего сердцем на путь. Мужество и восторг сердца – это праздник Души!

Пространство живое! Очистить его от отвратительной серой и черной волны. Научитесь действовать – значит любить. Мы не должны и в этот раз, терпеть неудачу. Дать толчок, сдвиг массовому сознанию человечества. Выражая сознательное намерение, вернём всю свою информацию, изъятую с Земли. Призывая Огненного арбитра, Огненное Правосудие в помощь для возврата всей информации с Сириуса, Ориона, Андромеды, Плеяд, со всякого Ложного вмешательства.

Date: 2015-08-24; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию