Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Покров России – Храм Сердца! Истока!





 

Лебедь – Человек ведёт Род -о- слов -ную. Ведет род Словом, возвращая культуру на-род-у России и планете. Древние русы! Вот откуда Души моей родословной отца и матери. Ещё девчонкой очень хотела знать, откуда в Румынии, Болгарии русские живут, речь у них старинная-старинная – древняя, не смешиваясь в браках, сохраняли корни свои. Только я, из рода своего, возвратилась в Россию, позже мать моя переехала, здесь родила дочь – имя у неё лебединое – Алла …….. сын – Александр. Лебеди мои! Лебеди Будущего!

Вот уже третий год хочу понять философию Золотого века, процветающего в Гиперборее, цитируя современному миру. Из старого выстраиваю новый, приближая во времени – зернышко к зернышку, создавая гармоничное общество не в далеком прошлом, а в Настоящем, чтобы превратить в реальность Будущего. Правильно построить и организовать воспитание, убрать эгоистические побуждения (т.е. убрать личностных сущностей из тел людей), уравновешивая интересы полов, регулируя страсти. Вношу коррективы в бытующие представления механизированности, разрушая их, выстраивая новое свободное поколение.

Трудный путь! Только ходить никуда не надо, но и не затеряться в глубине своей. Выберешься – быть тебе мудрецом! Осилить каждому необходимо свою гору восхождения, пройти свои ступени, не проскакивая. Гора всегда ведёт к долине. Душа проходит, все погибельные опасности и её принимают жители «Беловодья», Свет и Огонь! Только не по Земле ходить, а к Истоку Сердца своего, сбрасывая шелуху с себя как с луковицы, три года в уединении – очищении себя и родословной своей, пока Исток-Сердце цветком-лотосом зацветёт.

Все чудеса внутри нас! Ходить никуда не надо. Кто ищет – тот найдёт: и Шамбалу, и Исток свой в себе. Духовное – в нас.

 

 

 

 

Сияющие лучи Шамбалы

Разум с сердцем соединяя. Стрелочка нить, соединяющая, и есть тайный проход.

 

 

Спускаются Солнечные «люди» в подготовленные формы и живут среди людей. Сейчас их очень мало – горстка! Золотых Драконов! Источников жизни. Руководители, чётко знающие текущие задачи, получают импульсы от своей Природы.

Россия имеет такой Источник Жизни. Только сердце знает кровавые слезы работы. Пишу эти строки и плачу. Неужели конец борьбе. Борьбе первого этапа?!

Те нарушения, которые обнаружены, ударили по самим нарушителям. Новая жизнь начинается. Мать-Природа строго будет отслеживать проявления негатива – возвращая виновнику порождённое им. Хотите жить? Проявляйте отныне себя только в позитиве – по-другому болезнь и смерть. Новые люди – это нравственные и в меру культурные, остальным нет места в новом обществе. Сейчас достаточно информации, чтобы изменять себя. Надеюсь, я последняя на Кресте повисела, подвергаясь бесконечным мучениям на Тонком плане.

Моя главная задача – исправлять искажения, чем и занимаюсь, чтобы больше не возникало повторений, чтобы угнетатели осознали причинённый нам ущерб. Спрашивала Расула ибн Рагима и Эль Мория: «Вас призвало человечество на помощь Земле, пройти ей второе посвящение, а вы?! Создали рабство. А я вас своей любовью гармонизирую, люблю». «Земля сама Истина, тогда по-другому нельзя было» - ответили они. А что они ещё могли сказать.

Добро и Любовь всегда творить можно, в любое время, тем более об этом нам ведает Гиперборея. Человек – это малая вселенная, способная оказывать воздействие на большую, а совершается как в творческом, так и в любовном экстазе в соитии женских и мужских начал или им соответствующих ипостасей бесконечного времени «как наверху – так и внизу, как внизу – так и наверху». Эта духовная традиция – единая и неразрывная цепь.

Если моя Душа имеет путь свой, то Душа сына Александра – чисто русская по линии моей свекрови из деревни Мед е ник ово (которой уже не существует в России) Костромской области. Мёд! Сладкая жизнь и Нико. Она в прошлом также монах, как и моя, была в отшельничестве, поэтому нам тяжело жить в браке. Оба свободолюбивые и независимые. Только с такими же сумеем жить – носителями изначальной традиции и древнего универсального знания.

Грядёт возвращение всего отнятого от угнетателей (энергетических и духовных) – вернут изначально предназначенное Земле. Главным Законом является Закон Непричинения вреда, включающий семь Законов: Почитания, Мира, Гармонии, Сострадания, Божественного Союза, Достатка, Прощения.

Выйдут земляне на уровень 5-го измерения, не далёк тот день. Ваши контрибуции наложенные, на вас же и сваливаются, ибо нет таких преград для Золотого космического века. Это будет и милосердием, и правосудием. Ставим точку, и прекращаются наказания для невинных! Остаются наказания для привыкших лишать благоволений других, без списывания на партнеров и мифические будущие воплощения. Вернем, друг другу благоволения, упорствующих уберём на карантин, не списывая карму на будущие поколения. Вампиры отрабатывают с процентами, начиная исцеляться. Огненный Закон Правосудия наступил, которого все ожидали.

Ждать получения за отдачу свою до бесконечности более не собираюсь. «Здесь и сейчас» возвращаю. За Россию, кармически должна была отработать В. Кузнецова, но в тупости своей глупостей наделала, так пришлось, без вины, мне отработать.

 

* * * *

 

Призываю Любовь – Элемент Любви,

Призываю Магнитный Огонь – Элемент Магнитного Огня!

Date: 2015-08-24; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию