Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Gt; Выражаю намерение





Подвожу черту под обусловленной отдачей и получением. Закрываю в этой жизни любую карму и возношусь вместе с Землёй, а возможно опережая её в следующее измерение. Я стремлюсь непрерывно возноситься к Единому Истоку: себя и многих будущих родичей.

Душа моя! Собери все фрагменты в Сердце моём, верни моего внутреннего возлюбленного! Вы спросите кто этот возлюбленный? Это Душа-Творец взаимодействует с формой-творцом. Нашей гуманоидной форме предназначалось быть Творцом в любом Творении, где бы она ни инкарнировала. Творцы создают мыслеформу – намерение, а затем живут для её реализации. Творец создаёт творение грёзой – создаёт Новую Жизнь, а затем получает её практический опыт, реализуя совместное творчество. Сотворчество – это взаимодействие между Творцом и формой. Форма тоже участвует, она вносит в грёзу изменения, а взамен получает радость и экстаз творчества. Так возвращается Творец в своё творение. «Душа моя! Войди в меня, дай знания твои в мою земную жизнь!»…

В давние времена, нашего Творца отправили в другой космический регион, заменив Змеёй. Из полученной информации наш Творец на Сириусе вёл наблюдение за ангелами. Это неверное назначение, как и на Земле. Я много об этом писала – низкочастотные занимают высокие посты – это далеко не их места, так вместо Творца (Душа-Дракон) назначен ангел. Другой ангел на роль Творца взошел в нашем Овале в 4000 измерении, так искажения произошли всюду к самой сердцевине Всего Что Есть.

Поэтому мне было так тяжело исправлять искажение на Земле, ибо Начало снизу – и продвигается вверх по измерениям. Переназначение произойдет повсюду и позволит всем начинать путь вознесения домой. А вообще, Земле не рекомендовано рассматривать вознесение не магнитной природы.

В настоящее время Земля выражает намерение пройти полное магнитное вознесение, ничего не оставив после себя, осознавая и исправляя все искажения. Её опыт уникален и очень ценен в Творении, затаив дыхание, многие следят за этим опытом, в ожидании того, что он принесёт. Осознавая и исправляя грубые ошибки, Земля как бы транслирует ответы на многие вопросы и истину для других. Давайте все заякорять в себе эту информацию для Действия. К нам искажение пришло сверху, но восстановление – снизу и движется вверх. Может быть, поймет Вселенная, что нельзя сбрасывать свою карму на других, подобно Земле, превращать её в концлагерь, ибо Земля – носитель Истины и Законов.

Из почитания и любви к себе, отныне все будут почитать друг друга и любить. Прекращаются унижения собратьев инопланетных и человеческого вида, считающих себя властелинами Природы. Прекращаются унижения со стороны Душ, управлявших ранее Землёй, отныне они будут делать только то, к чему предназначены, извлекая свой урок на Земле. А это – свержение тоталитарных режимов, выравнивание политических взглядов с выработкой единения в понятиях, явлениях и отношениях. Это мирное сосуществование, единение, безвредный технологический прогресс. Это выравнивание сознаний и уровня жизни каждого, всех живущих существ – преодоление крайней полярности бытия, которое мы знали с рождения.

Почему? Когда-то отделили источник жизни от сознания, не ведая Истинного Закона. Произошла путаница с распределением обязанностей в творениях, с разделением сознания и жизни. Проявилась непредвиденная проблема, а причиной всему мысль (грёза) Творца. В результате, люди постепенно пришли к тому, что стали машинами без Души, с 2 цепочками ДНК. Машина мягко сказано – живой труп – механизированный образ жизни, скука, с отдушиной бросится иногда в вымышленные реальности типа кино. Душа удаляется от такой формы, наблюдая со стороны, – это и есть отделение Души от формы.

Когда-то вся жизнь рабов Аннанук строилась вокруг понятия неравенства и формы существования в не-эволюции.Самовоспроизводящаяся мыслеформа встраивает в себя и в своё проявление ложное чувство вознаграждения, в основе которого лежит конкретное выражение полярности в данной жизни. Если кто-то находится на полюсе успеха, на пример становится в данной жизни врачом, адвокатом или учёным, то тем самым чувствует себя вознаграждённым за успешно прожитую жизнь. Вместе с тем, полярность как таковая означает, что следующая жизнь будет неудачной и не будет вознаграждена, поскольку это противоположный полюс мыслеформы успеха. Самовоспроизводящаяся мыслеформа запирает людей в полярности успеха и неуспеха, не имеющей ничего общего с подлинным совершенствованием, эволюцией или вознесением.

Порвав с ложным понятием достижения в жизни людей, человек порвёт и со стремлением к славе, карьере, богатству или накопительству. Потому что схема действия славы, богатства и накопительства, известная вам в бытии людей, – результат системы поощрений, очень давно введённой Аннануками для расы рабов. Возносящиеся люди будут обретать ощущение вознаграждения от изменений в своём внутреннем мире, преодолевая и трансмутируя самовоспроизводящиеся мыслеформы и поднимаясь над ними. Когда они преодолеют мыслеформу, изменения выразятся в более радостном жизненном проявлении. Такая радость будет подлинной, а не искусственной.

Такое достижение, как слава, никогда не несёт подлинной радости. Слава, богатство или успех вызывают ложную радость или «взлёт» в момент успеха, но затем это состояние прекращается, и человек впадает в такую же депрессию, как и до манифестации успеха. Возможно, именно поэтому многие якобы преуспевающие люди находят пристрастие в употреблении наркотиков или сексе, так как это на время снимает депрессию. Однако необратимым единственным средством выхода из депрессии является преодоление той мыслеформы, что вызвала её. Действительность такова, что в жизни людей самовоспроизводящаяся мыслеформа порождает скуку и депрессию.

Многие люди считают себя никчемными из-за отсутствия успеха. Это мнение ложно, так как ни один человек не стоит больше, чем любой другой, а его ценность находится в связи с той простой истиной, что все люди являются воплощением Бога/Богини в форме. Отбросив ложное чувство достижения, человек может вернуться к простой жизни, которая будет давать радость не от успехов, а благодаря времени, проводимому для постижения своего внутреннего мира. Эту радость нельзя сравнить с радостью успеха, и те, кто преодолевают, понимают, что мы говорим, опираясь на внутреннее знание и опыт.

Когда все люди оставят позади искусственно созданные формы успеха, соответствующие формы вознаграждения уйдут из их бытия. Больше не будет церемоний чествования ложных достижений того или другого таланта. Талант больше не будет сравниваться, и все будут почитать любые таланты, проявленные желающими поделиться своими способностями. Вместе с тем, встреч будет происходить много. Они будут строиться вокруг циклов жизни и эволюции Земли, и почитать все участвующие в этом процессе виды. Это Великое Центральное Солнце предвидит в будущем людей через много десятилетий.

Голод, болезни тоже порождают боль. Богатства тоже не приносят удовлетворения и радости. Радость заякоряет Душа. Любовь возвращает внутреннее удовлетворение и избавляет от скуки. Благодаря удовлетворению, изнутри идёт покой, за ним – внешний. Наступает Мир во всем Мире! Разворачивается новая эра радости и любви! Единства всех видов на Земле.

Так происходят обновления знаний, религий и смена Богов-Творцов. Многое зависит от самих землян – всего человечества, союз на равных с естественными полётами. Беспечность минует с правильным построением сознания.

 

* * * *

 

… «Сохранить меня, вознестись ко мне, раскрыв Тайну во мне! Открываюсь с тобой – Я как день! Но людской позор – все им воздано мной. Им приложен конец от суровых Начал. К той жестокой молве, когда волю им дал. Но Любви нет конца, есть Исток – у неё вдохновеньем сердец и причалом моим. Я раскроюсь в тебе с этого дня. Начало .

… Слияния Сердца и Разума в Духе – Свет очей Творца – у Любви нет конца дня Истока Его. Познаваемо всё: Любовь в Уме или в постигнутом Дне от закрытых сердец оберегаемый Свет. Уберечь меня – Огонь!

… Возжелаю к тебе, той Душою, в слиянии мной. Нет пределу Любви – есть начало всегда! И прощеньем творя и Любовью храня, воздаянием радуясь, оберегая тебя. – Прошу будь – говорю Да! И слиянье с тобой творя. АУМ».

 

* * * *

 

Призываю Любовь – Элемент Любви,

Призываю Магнитный Огонь – Элемент Магнитного Огня!

Date: 2015-08-24; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию