Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дыхание на больные части тела и компрессы из магнетизированной воды, ваты или фланели могут мгновенно утешить боль. Внутрь - магнетизированная вода





Слабые здоровьем должны быть пользуемы также, причем длинные пассы должны быть проводимы одновременно левой рукой от затылка и правой ото лба вниз до колен. Очень хорошо применять эти пассы также при общей нервности.

Само собой разумеется, что магнетическое лечение должно идти рука об руку с разумным образом жизни пациента. Необходимыми условиями являются телесная диета и духовный покой.

Особенно рекомендуется ученику приобрести некоторые познания в естественном способе лечения, равно, как и гидротерапии, чтобы иметь возможность содействовать магнетическому лечению. Комбинированный таким образом метод лечения скоро приведет к желаемому успеху. В настоящее время эти познания легко приобрести, так как существует много популярных сочинений в области натурального метода лечения и гидротерапии (лечение холодной водой). Укажем здесь на Бильца, Платэна и др., затем на сочинения покойного прелата Кнейппа.

Следует, не теряя времени, как только больной поступил в ваше пользование, попросить опытного врача поставить диагноз. Затем, очень полезно подписаться на "Журнал лечебного магнетизма" (Издательство книгопечати Эдель в Висбадене, издатель Павел И. Ром).

Благодаря этому журналу, магнетизер будет находиться в курсе дела и будет постоянно узнавать о всех новых открытиях и изобретениях в этой области. Хорошо узнать об опытах других. Журнал этот дает возможность также следить за прогрессом всего лечебномагнетического движения. Сверх того, в затруднительных случаях возможно просить совета у редакции или через почтовый ящик.

Животный магнетизм допускает также и самолечение, а именно, посредством пассов скрещенными руками, проводимых спереди, также через применение магнетизированных веществ.

Date: 2015-08-15; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию