Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шелковый носовой платок, заряженный одом через энергичное дыхание, будучи положен на больное место, может тотчас же унять боль и уничтожить воспаление





Магнетизированные вещества должны находиться все время в обвертке, на которую сильно дышали, и должны быть сохраняемы в темном месте.

Магнетизированные вещества не должны оставаться на теле пациента более 15 минут, за исключением, впрочем, ночного времени, когда они могут лежать на теле пациента часами, особенно, если последний спит.

При ушибах, порезах и ожогах лучше применять примочки магнетизированной водой, нежели сухие компрессы. При затвердениях и опухолях может быть также применяемо с большим успехом магнетизированное масло. Масло, которое для чувствительных лиц должно быть слегка согрето, нужно налить в маленькую чашку и зарядить одом при помощи магнетических пассов, из середины чашки идущих к краям и затем на него надо подышать медленно, но сильно. Дышать нужно долго и несколько раз. Больные места должно натереть осторожно этим маслом, сопровождая это втирание круговыми движениями пальцев по больному месту. Или погружают кусочки чистого полотна в магнетизированное масло и кладут их на больные части тела.

Для вызывания сна хорошим средством является не только магнетизированная вода, но также и магнетизированные угли.

Магнетизер берет 2 угля, лучше всего березовых, которые имеют в длину 1015 см. приблизительно, а в толщину 35 см. Плотно держат за оба конца эти угли и дышат на все 4 их стороны, слева направо, медленно, но сильно и сосредоточивают волю на том, чтобы передать углю снотворное свойство.

Если не тотчас же употребляют эти угли, то нужно завернуть их очень осторожно в шелковую бумагу и хранить в темном месте.

При употреблении магнетизер кладет на каждую ладонь пациента по углю и затем сжимает его руки в кулаки.

Больной держит таким образом угли в руках от 8 до 15 минут. В большинстве случаев скоро наступает сон. Тогда магнетизер, разжав руки пациента, очень осторожно удаляет угли и берет их себе, чтобы употребить их позднее еще раз или уничтожить на следующее утро после того, как спящий пробудился.

Ни в коем случае не следует подвергать пациента действию углей более чем на 15 минут. Если он еще не заснул в течение этого времени, то все же угли надо удалить; сон наступает, если пациент останется один.

Date: 2015-08-15; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию